---- Омички блистательно выступили на Российско-Китайских молодежных играх

В Самаре проходят VIII Российско-Китайские летние молодежные игры. В них принимают участие по 247 спортсменов в возрасте до 19-ти лет.

18 2019

Спорт

---- Команды «Спартак» и «Омский район» представят Омскую область в финале «Кожаного мяча»

В Омске прошли соревнования областного этапа всероссийских детско-юношеских соревнований «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в трех возрастных группах.

18 2019
Золотой дубль Игоря Брагина

Спорт

---- Золотой дубль Игоря Брагина

Представитель Спортивно-культурного центра «Авангард» Игорь Брагин завоевал две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу, прошедшем с 13 по 16 июня 2019 года в итальянском городе Римини.

17 2019
В Омске завершился турнир среди детских следж-хоккейных команд

Спорт

---- В Омске завершился турнир среди детских следж-хоккейных команд

На протяжении трех дней в ледовом дворце спорта имени Александра Кожевникова проходили игры товарищеского турнира сибирских коллективов.

17 2019
Марина Ковалева вернула звание чемпионки Цветочного забега

Спорт

---- Марина Ковалева вернула звание чемпионки Цветочного забега

Теперь на счету известной омской легкоатлетки уже четыре триумфа на самом женственном забеге серии «Сибирский международный марафон».

Статьи о спорте

Спорт ---

Олимпийский день 2019

Сотни омичей 16 июня пришли в парк «Зеленый остров», чтобы провести этот день вместе со спортом. Они могли побегать,

ϲ輢 0

Спорт ---

Футбольные баталии под аккомпанемент дождя

Футболисты омского «Иртыша» выиграли 14-й турнир по мини-футболу памяти первого президента Центра олимпийской подг

ϲ輢 0

Спорт ---

«Sunny Siberia»

Ежегодно Сибирский международный марафон в Омске привлекает большое количество иностранных любителей бега.

ϲ輢 0

Спорт ---

Велосипедисты на Соборной площади

26 мая 2019 года на Соборной площади прошел традиционный праздник «ВелоОмск», который снова стал частью Единого дня в

ϲ輢 0

Спорт ---

В Омске прошел весенний «ЗаБег»

Победителями на главной дистанции Весеннего полумарафона-гандикапа «ЗаБег» стали Андрей Захаров и Марина Титов

ϲ輢 0

Спорт ---

Серебряный «Авангард»

«Авангард» уступил в финале Кубка Гагарина столичному ЦСКА и стал обладателем серебряных наград по и

ϲ輢 0

Спорт ---

Ара Габоян и Андрей Степанов победили на турнире Алексея Тищенко

В Омском велотреке завершился VII Всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона