27 2017
Омички стали победительницами Всероссийских соревнований по стрельбе

Спорт

---- Омички стали победительницами Всероссийских соревнований по стрельбе

Командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия проходят с 20 по 27 апреля в Краснодаре.

27 2017
Сибирские регбисты выявят сильнейших

Спорт

---- Сибирские регбисты выявят сильнейших

Турнир на «Красной звезде» (поле №2, расположенное сразу за крытым манежем) будет проходить с 28 по 30 апреля. Каждый день будут играться по два матча. Начало матчей в 11:00.

27 2017
Велосипедисты выйдут на старт городских соревнований памяти Геннадия Комнатова

Спорт

---- Велосипедисты выйдут на старт городских соревнований памяти Геннадия Комнатова

Старт велогонки будет дан 1 мая в 12:00 на площади перед Омским государственным академическим театром драмы.

27 2017

Спорт

---- ЦСКА выиграл XI Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

26 апреля в Омске финальным матчем между командами «Салават Юлаев» (группа «Восток») и ЦСКА (группа «Запад») завершился XI Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти».

26 2017
Юные омичи выйдут на старты городских соревнований «Будущее «ВелоОмска»

Спорт

---- Юные омичи выйдут на старты городских соревнований «Будущее «ВелоОмска»

29 апреля в нашем городе стартуют традиционные детские соревнования «Будущее ВелоОмска». Заезды будут проводиться каждую субботу с 29 апреля по 27 мая, начало в 11:00 часов.

Статьи о спорте

Спорт ---

На коллегии Минспорта озвучили ключевые показатели развития отрасли за 2016 год

Кадровое обеспечение сферы спорта и ее финансирование, физкультурно-оздоровительная работа с населением и обес

ϲ輢 0

Спорт ---

Григорий Дрозд: "Двукратному олимпийскому чемпиону по боксу редко кто может отказать!"

Гостем всероссийского турнира имени Алексея Тищенко, проходящего в Омске с 20 по 23 апреля, стал экс-чемпион мира п

ϲ輢 0

Спорт ---

Турнир Тищенко выиграл монгольский боксер

Омичи бились в финалах 6-ти весовых категорий из 10-ти возможных и взяли 4 золотые награды. Несмотря на всероссийск

ϲ輢 0

Спорт ---

Весенний полумарафон сменит место старта

«Лель Sport Весенний полумарафон-2017» традиционно откроет новый сезон серии забегов «Сибирский международный мара

ϲ輢 0

Спорт ---

Омичи выиграли 18 наград на Мемориале Александра и Никиты Петровых

В Омске завершился одиннадцатый по счету турнир по самбо памяти Александра и Никиты Петровых. Традиционные соревн

ϲ輢 0

Спорт ---

"Турнир малых городов Сибири" назвал новых чемпионов

Cто юных борцов стали участниками XIХ традиционного межрегионального юношеского «Турнира малых городов Сибири» по

ϲ輢 0

Спорт ---

Участники Кубка России обновили рекорд «Омского велотрека»

Авторами достижения стали бывший шоссейник, экс-гонщик «Русвело» Игорь Кузнецов и его компаньон Евгений Калмыков.

ϲ輢 0

Спорт ---

Омичи доминировали на чемпионате Сибири по ММА

Родной ринг, внимание высоких гостей и должный уровень подготовки вывели многих наших спортсменов прямиком на чем