Аттестация на Цветные Пояса

31.05.2015

24 мая 2015 года в Омской региональной федерации тхэквондо GTF прошла аттестация. Более половины юных воспитанников сдали экзамен на право ношения очередного пояса. Для многих это был первый в их жизни серьезный экзамен. На аттестации спортсмены демонстрировали базовую технику, формальные комплексы и приемы самообороны.

ИТОГИ:
1.Батурин Евгений- 10 гып
2.Белов Никита -10 гып
3.Цыганков Роман -10 гып
4.Гайван Владислав -10 гып
5.Зензин Дмитрий-10 гып
6.Жиленков Арсений -10 гып
7.Крейдер Дмитрий-10 гып
8.Свиридович Степан-10 гып
9.Борисова Елизавета-10 гып
10.Ворожцов Семен-10 гып
11.Баландин Данил-10 гып
12.Моловечкин Костя-10гып
13.Генрихс Сергей-10 гып
14.Кузлякин Саша-10гып
15.Пашинский Олег-10гып
16.Прокопенко Илья-10гып
17.Сорокин Артем-10гып
18.Зинатулин Яромир-10гып
19.Абих Владимир-10гып
20.Бирлянт Григорий-10гып
21.Подтетерин Игорь-10гып
22.Алимоа Амир-10гып
23.Козлов Иван-10гып
24.Ратников Илья-10гып
25.Тоскаев Арсений-10гып
26.Рожков Егор-10гып
27.Дармешкин Кирилл-10гып
28.Бондаренко Иван-9гып
29.Шпак Ярослав-9гып
30.Череватый Ярослав-9гып
31.Пуртов Денис-10гып
32.Титов Артем-9 гып
33.Яковлев Александр-10гып
34.Емец Рома-10гып
35.Слепнев Никита-9гып
36.Жакин Батыр-9гып
37.Курило Димьян-8гып
38.Лепик Роман-8гып
39.Брюхова Яна-8гып
40.Абенов Амир-9гып
41.Мельников Максим-8гып
42.Синицына Яна-8гып
43.Хусаинова Жулдуз-3гып
44.Тоньков Илья-3гып
45.Яковлев Никита-1 гып
46.Суворов Георгий-8гып
47.Кострик Антон-7гып
48.Вертейко Анатолий-6гып
49.Ковалев Александр-7гып
50.Скасырский Владислав-4гып
51.Фришмут Кирилл-2гып
52.Васильев Владислав-6гып
53.Клочков Стас-8гып
54.Аверков Арсений-5гып
55.Пермяков Илья-7гып
56.Скоробогатько Егор-5гып
57.Агофонов Роман-7гып
58.Абдинов Тимур-2гып
59.Ионов Никита-5гып
60.Плахоа Антон-7гып
61.Мителев Арсений-8гып
62.Камнев Артем-8гып
63.Цимбол Вова-8гып
64.Савенко Владимир-6гып
65.Калинин Илья-7гып
66.Флейснер Викентий-9гып
67.Фрешер Артем-8гып
68.Герфанов Азиз-7гып
69.Пахотина Полина-9гып
70.Каменский Никита-9гып
71.Смехнов Стас-9гып
72.Юдин Максим-9гып
73.Бугаев Матвей-9гып
74.Костенко Инокентий-8гып
75.Ковердяев Сергей-6гып
76.Зимин Евгений-5гып
77.Мусина Асель-6гып
78.Чеченкин Максим-3гып
79.Безвиконный Гриша-3гып
80.Чепурко Никита-9гып
81.Гнеуш Александра-9гып
82.Шелестюк Тимофей-9гып
83.Синев Иван-9гып
84.Перов Михаил-9гып
85.Кудря Афанасий-8гып
86.Бочаров Яромир-8гып
87.Бурьян Андрей-8гып
88.Цыганков Данил-8гып
89.Булатов Руслан-8гып
90.Романов Сергей-8гып
91.Слемнев Владислав-8гып
92.Калькин Асланбек-8гып
93.Калькин Анарбек-8гып
94.Клепикова Карина-8гып
95.Журавков Егор-8 гып
96.Лебедев Артем-7гып
97.Зайков Константин-6гып
98.Перов Егор-6гып
99.Фоменко Владимир-6гып
100.Ненашева Анна-6гып
101.Унчурис Даниил-6гып
102.Черняк Никита-4гып
103.Разливинская Екатирина-4гып
104.Иващенко Максим-4гып
105.Ахтырский Макмим-4гып
106.Хоменко Римма-4гып
107.Елесин Никита-4гып
108.Немыкин Анатолий-4гып
109.Боровский Богдан-4гып.
Омская региональная федерация тхэквондо GTF 

Select o.obj_transl, o.obj_addr, o.obj_phone From photoarchiv p INNER JOIN object o ON (p.arch_ids=o.obj_ids) where p.arch_ids=2326

Контактная информация: Омск, пр. К. Маркса 38 а, 46-88-67; 8-913-619-98-36
Подробнее по адресу: gtf.biletomsk.ru

Для голосования необходимо авторизация
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
Аттестация на Цветные Пояса
1 2 
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости