13.03.2009

10 фотографий
C 5 по 7 марта 2009 года в Омске проходили чемпионат и первенство Омской области по художественной гимнастике.
По программе первого разряда победительницей стала Вера Бирюкова (авторская школа Л. Лебедевой), второе и третье место у Анастасии и Анны Кадочниковой (обе – ОблСДЮШОР). Среди гимнасток, соревновавшихся по программе кандидатов в мастера спорта, первой стала Ксения Дудкина, второе место у Анастасии Рожковой, третье – у Ксении Кудриной (все – ОблСДЮШОР). В категории «мастера спорта» победила Маргарита Камынина, «серебро» завоевала Светлана Устинская, «бронзу» - Александра Протасова (все – ОблСДЮШОР). В командном первенстве победу одержала сборная ОблСДЮШОР, второй стала команда школы Л. Лебедевой, третьей – команда ДЮСШ №24.