05.02.2009

5 фотографий
31 января и 1 февраля Омская область стала местом проведения очередного этапа Кубка России по конькобежному спорту. Участниками соревнований, состоявшихся на стадионе «Красная звезда», стали около шестидесяти спортсменов. В состязаниях, помимо хозяев, приняли участие конькобежцы Челябинска, Мурманска, Екатеринбурга, Уфы, Северска, Томска, Читы, Красноярска и Дивногорска. В программе были представлены дистанции 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м и 5000 м, а также командные гонки на 8 и 6 кругов (мужчины и женщины соответственно). Омские спортсмены завоевали две серебряные медали: призерами соревнований стали Марина Соболева на дистанции 3000 м с результатом 5.28.94 и сборная команда Омской области в командной гонке на 6 кругов с результатом 4.23.70 (в составе команды: Марина Коваленко, Марина Соболева, Вера Тарабина)(sportom.ru)
Select o.obj_transl, o.obj_addr, o.obj_phone From photoarchiv p INNER JOIN object o ON (p.arch_ids=o.obj_ids) where p.arch_ids=199

Контактная информация: Омск, ул. Масленникова, 142, 36-43-34, 36-49-91 (манеж)
Подробнее по адресу: krasnaya-zvezda.biletomsk.ru