Детский бассейн АКВА БЕБИ - весело и очень полезно!

Веселое детское плавание для специалистов детского плавательного центра АКВА БЕБИ - СЕРЬЕЗНАЯ ЗАДАЧА!
Основная цель детского бассейна АКВА БЕБИ в Омске – просвещение родителей и приобщение к здоровому образу жизни с пелёнок как можно большего количества малышей!
Раннее плавание является отличной профилактикой многих проблем со здоровьем. Специалисты рекомендуют начинать плавание в детском бассейне с 2-х месяцев, пока малыш не отвык от воды (ведь в утробе матери он находился в околоплодной жидкости) и может рефлекторно задерживать дыхание при погружении в воду, и у него сохранена способность держаться на воде.
Всем известно, что при плавательных движениях работают все мышцы тела. Таким образом, уже с первых месяцев жизни начинается успешное развитие костно-мышечной системы организма.
Нередко педиатры сами назначают грудничкам сеансы плавания в качестве лечебной меры, но и здоровым детям они тоже не будут лишними. Иммунитет малышей значительно повышается, они реже болеют простудными заболеваниями, укрепляется нервная система, улучшается сон и аппетит. Выпрямляется осанка, повышается общий тонус организма. Ребенок во время плавания совершенствует движения, увеличивает выносливость организма и укрепляет мышцы.
В бассейне ребенок привыкает к обществу других детей и взрослых. Пойдя в садик и школу, такой ребенок не будет иметь распространенных проблем со здоровьем, таких как сколиоз и плоскостопие, будет физически и эмоционально выносливее.
Заниматься плаванием с ребенком необходимо тогда, когда у него хорошее настроение, он не голоден и не хочет спать. Пусть он воспринимает все это как игру, которая будет доставлять ему и его маме положительные эмоции и удовольствие.
Детский бассейн АКВА БЕБИ в Омске на проспекте Мира приглашает!
Контактная информация: Омск, проспект Мира, 20/1, (3812) 989-281, 49-25-46
Подробнее по адресу: aquabeby.biletomsk.ru