Омский Союз каратэ

просмотры

за месяц 67

за год 2084

Омский Союз каратэ

Омск, ул. Орджоникидзе, 287
(3812) 796-466, 55-08-89

Дисконтная карта «Скидки от БилетОмск.ру» Мы точно знаем, сколько это стоит

Название:Омская региональная общественная организация "Омский Союз каратэ"
Президент:Окунев Александр Валерьевич
Генеральный директор:Сорокин Алексей Владимирович
Адрес:644034, Россия, г. Омск, ул. Орджоникидзе, 287
Телефоны:(3812) 796-466, 55-08-89
E-mail:mikeataka@rambler.ru
Клубы:СПК "Атака" (Сорокин М.В.)
СПК "Спектр" (Чухарев С.И.)
СК "Скорпион" (Харченко В.А.)
СК "Тагай" (Сатывалдиев Т.Т.)
СК "Ермак" (Пекшев В.М.)
СК "Легион" (Трофименко М.А.)
СК "Дворец Молодежи" (Сельский В.В.)
ДЮСК им. Н. Чепика (Окунев А.В.)
СК "Восток" (Комаров В.В.)

Омская региональная общественная организация «Омский союз каратэ» является:
- учредителем и членом Сибирской Лиги каратэдо с 24 октября 1999 года (Президент Пак В.А.),
- членом Международного колледжа боевых искусств «Аймак» с 1998 года г. Санкт- Петербург (Президент Смирнов Н.В.).


Спортсмены-призеры Чемпионатов, Первенств, Кубков России EKF, WUKO, WKF:

- Окунев Александр, ст. 18 лет (Первенство России 2000 - 3 место, Кубок Европы 2004 - 3 место, Кубок Мира 2006 - 3 место),
- Чухарев Евгений, ст. 18 лет (Первенство России 2003 - 3 место, Чемпионат России среди студентов 2006 - 3 место, 3-й Чемпионат России по каратэ Годзю-рю - 3 место),
- Баянова Сюзанна, 16-17 лет (Первенство России 2003 - 2 место),
- Шведов Алексей, 14-15 лет (Первенство России 2003 - 2 место),
- Колода Иван, 12-13 лет (Первенство России 2003 - 1 место, 2004 - 2 место, 2005 - 2 место),
- Зеленов Иван, 12-13 лет (Первенство России 2003 - 3 место),
- Христофорова Ольга, 12-13 лет (Первенство 2004 - 2 место),
- Карпов Роман, 10-11 лет (Первенство России 2005 - 2 место, 2006 - 1 место),
- Бурковский Владислав, 10-11 лет (Первенство России 2006 - 2 место),
- Джекабаев Кайрат, 10-11 лет (Первенство России 2006 - 3 место),
- Казачковская Влада, 10-11 лет (Первенство России 2006 - 2 место),
- Тюмина Мария, 10-11 лет (Первенство России 2006 - 2 место),
- Намыкина Кристина, 10-11 лет (Первенство России 2005 - 1 место),
- Тотышев Евгений, 14-15 лет (Первенство России 2005 - 3 место),
- Волков Ярослав, 14-15 лет (Кубок Мира 2006 - 3 место, Первенство России 2006 - 3 место),
- Коробейников Сергей, 10-11 лет (Кубок Мира 2006 - 3 место),
- Белов Константин, 14-15 лет (Кубок Мира 2006 - 3 место, Первенство России 2005 - 3 место, 3-й Чемпионат и первенство России по каратэ Годзю-рю - 3 место 16-17л).
- Миронова Ксения, Барышева Алена, Миронова Ксения, 10-11 лет (Командный кубок России - 1 место)
- Скоробогатов Андрей, 18 и ст. (Чемпионат России по каратэ WUKO - 2, 3 место) - Белик Александр, 18 и ст. (Чемпионат России по каратэ WUKO 2008 - 2 место)
- Пилипенко Ирина, 18 и ст. (Чемпионат России по каратэ WUKO 2008 - 1 место) - Рогожин Александр, 36-45 лет (Чемпионат России по каратэ WUKO 2008 - 3 место)
- Дьяков Павел, 16-17 лет (3-й Чемпионат и первенство России по каратэ Годзю-рю 2008 - 3 место)
- Самолов Виктор, 18 и ст. (3-й Чемпионат и первенство России по каратэ Годзю-рю 2008 - 3 место)
- Воробей Валерия, 12-13 лет (Первенство России по каратэ Шотокан 2009 - 1 место),
- Летун Юрий, 10-11 лет (Первенство России по каратэ Шотокан 2009 - 1 место кумитэ, 2 место ката),
- Егоян Артур, 12-13 лет (Первенство России по каратэ Шотокан 2009 - 2 место),
- Тотышев Евгений, 18 и ст. (Чемпионат России по каратэ WUKO 2008 - 3 место, Чемпионат России по каратэ среди студентов 2009 - 2 место, Чемпионат России по каратэ Шотокан 2009 - 1 место, Чемпионат России по каратэ среди студентов 2010 - 3 место),
- Командное ката, 12-13 лет (Первенство России среди юношей и девушек 2010 - 1 место),
- Командное ката, 14-17 лет (Первенство России среди кадетов, юниоров и молодежи 2010 - 2 место),
- Финашкина Валерия, 16-17 лет (Первенство России среди кадетов, юниоров и молодежи 2010 - 3 место). 

Календарь_мероприятий_2011.doc

Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости