Афиша Омска на Воскресенье, 16 Февраля 2020 г.


Воскресенье, 16 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

09:15, 13:10, 17:15, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Мама: гостья из тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

01:20, 01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Тайна Келлс

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама / Фантастика

(НЕ)идеальный мужчина

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Викинг Вик

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Тролль: История с хвостом

09:55 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:45 100-300
SLAVA Документальный

Анна Франк. Параллельные истории

11:25 100-300
SLAVA Биография / Документальный

Однажды… Тарантино

13:15 100-300
SLAVA Анимация

Викинг Вик

11:40 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

11:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

09:20, 15:50, 20:25 100-300
SLAVA Драма

Правда

14:55 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Ужасы

Под водой

01:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Триллер

Офицер и шпион

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

19:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

10:30, 12:45, 18:10, 18:55, 21:10, 23:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Счастливое число 5

09:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

22:45 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

16:30, 12:20, 18:20, 14:10, 10:00 90-270
МАЯК Анимация

Викинг Вик

11:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

15:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:10, 16:35, 12:15, 10:05, 20:55 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

13:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:55 90-270
МАЯК Ужасы

Цвет из иных миров

23:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:35, 10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:50, 21:00, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

18:35, 14:20, 10:10, 22:30, 20:20, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:10 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

18:45, 14:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

БАЛАЛАЙКА НА ЭСТРАДЕ

17:00 220-280
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

МАРЬЮШКИНА СКАЗКА

10:00 1000
Зал органной и камерной музыки Концерт

У ЛУКОМОРЬЯ И У ВЗМОРЬЯ

12:00 200-220
Концертный зал Концерт

РЭМ УРАСИН, фортепиано (Казань)

19:00 300-1000
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Серебряная лира

16:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Комедия

За двумя зайцами

13:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Дорогая Памела

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Как Баба-Яга сына женила

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Тысяча и одна ночь

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Человек в космосе

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Иван-Царевич и Серый Волк

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Монтенегро

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Академия велосипедного спорта Соревнования

Кубок Омской области по панкратиону памяти Владимира Зборовского

10:00 -
 
Понедельник, 17 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

17:50, 14:00, 10:50, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Цвет из иных миров

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Мама: гостья из тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама / Фантастика

(НЕ)идеальный мужчина

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Викинг Вик

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Тролль: История с хвостом

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

09:15, 13:10, 17:15, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

11:50 50-200
SLAVA Анимация

Викинг Вик

11:40 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

11:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

09:20, 15:50, 20:25 100-300
SLAVA Драма

Правда

14:55 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Ужасы

Под водой

01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Триллер

Офицер и шпион

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

19:45 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Счастливое число 5

09:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

22:45 100-300
SLAVA Документальный

Анна Франк. Параллельные истории

11:25 100-300
SLAVA Биография / Документальный

Однажды… Тарантино

13:15 100-300
МАЯК Анимация

Викинг Вик

11:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

15:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:10, 20:55, 16:35, 12:15, 10:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

13:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:55 90-270
МАЯК Ужасы

Цвет из иных миров

23:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:35, 12:30, 14:35, 16:40, 18:50, 21:00, 23:15, 10:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

18:35, 14:20, 10:10, 20:20, 16:10, 12:00, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:10 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:25, 18:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 16:30, 14:10, 10:00, 18:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
 
Вторник, 18 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама / Фантастика

(НЕ)идеальный мужчина

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Викинг Вик

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Тролль: История с хвостом

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

09:15, 13:10, 17:15, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

01:20, 22:20, 10:15, 01:55, 09:20, 11:25, 13:30, 15:35, 19:45, 21:50, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

17:50, 14:00, 10:50, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55, 09:50, 12:00, 14:10, 16:20, 18:30, 20:40, 22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Цвет из иных миров

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Мама: гостья из тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:35 50-200
SLAVA Боевик / Ужасы

Под водой

01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:45 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:55 90-270
МАЯК Ужасы

Цвет из иных миров

23:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:35, 10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:50, 21:00, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

18:35, 10:10, 14:20, 20:20, 16:10, 12:00, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:10 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:25, 18:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

16:30, 12:20, 18:20, 14:10, 10:00 90-270
МАЯК Анимация

Викинг Вик

11:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:10, 20:55, 16:35, 12:15, 10:05 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

15:50 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

13:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

16:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, спортивно-культурный центр Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Вологда-ЧеВаКаТа (Вологда)

18:00 Вход свободный
 
Среда, 19 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

09:15, 13:10, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

01:20, 01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Цвет из иных миров

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Мама: гостья из тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама / Фантастика

(НЕ)идеальный мужчина

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Викинг Вик

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Тролль: История с хвостом

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

15:55 50-200
SLAVA Драма / Исторический / Триллер

Офицер и шпион

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

19:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

22:45 100-300
SLAVA Биография / Документальный

Однажды… Тарантино

13:15 100-300
SLAVA Анимация

Викинг Вик

11:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

15:50, 20:25 100-300
SLAVA Драма

Правда

14:55 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

16:30, 12:20, 18:20, 14:10, 10:00 90-270
МАЯК Анимация

Викинг Вик

11:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

15:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:10, 20:55, 12:15, 10:05, 16:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

13:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:55 90-270
МАЯК Ужасы

Цвет из иных миров

23:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:35, 10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:50, 21:00, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

18:35, 10:10, 14:20, 22:30, 20:20, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:10 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

18:45, 14:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ

19:00 300-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Оркестр

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, спортивно-культурный центр Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Вологда-ЧеВаКаТа (Вологда)

18:00 Вход свободный
 
Четверг, 20 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Цвет из иных миров

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Мама: гостья из тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:00, 21:00, 00:25, 10:00, 12:00, 16:00, 20:00, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

00:25, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

10:05, 12:05, 14:05, 16:05, 18:05, 20:05, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

14:00, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

11:45, 17:30, 09:50, 13:40, 15:35, 19:25, 21:20, 23:15, 11:05, 13:05, 19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

01:20, 01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

16:50 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:45 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Ужасы

Под водой

01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Маленькие женщины

00:55 100-300
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

13:00, 19:00, 17:00, 15:00, 11:00, 21:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

23:25, 21:20, 16:50, 12:20, 10:20, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:30, 21:30, 17:25, 13:05, 11:10, 19:10, 15:10, 10:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

23:25, 21:20, 16:50, 12:20, 10:20, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В добрый час

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Лысая певица и что-то ещё

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00, 18:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Взорвать кондоминиум

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Пятница, 21 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

23:05, 12:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:20, 12:10, 21:55, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:30 50-200
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

11:00, 21:00, 19:00, 17:00, 15:00, 13:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

23:25, 21:20, 16:50, 12:20, 10:20, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:30, 17:25, 13:05, 11:10, 21:30, 19:10, 15:10, 10:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

23:25, 21:20, 16:50, 12:20, 10:20, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Гончаруктеатр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Буря

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 
Суббота, 22 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

23:05, 12:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:45, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

23:05, 12:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

23:05, 12:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:15, 21:05, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

21:30, 23:30, 17:25, 13:05, 11:10, 10:40, 15:10, 19:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 19:40, 21:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 19:40, 21:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:15, 21:05, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

19:00, 11:00, 21:00, 15:00, 17:00, 13:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Велес Вечеринка

День Защитника Отечества в ресторане "Велес"

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЛЮБОВЬ НА КРАЮ БЕЗДНЫ

17:00 220-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Дюймовочка (Арлекин)

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

11:00, 13:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Новый год forever или невероятный бобслей

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Не бойся быть счастливым

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Как Незнайка стал волшебником

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Онегин. Избранные страницы

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Ежика и Медвежонка, или Обыкновенный необыкновенный день

11:00, 13:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

СЦЕНЫ ИЗ МЕРТВОГО ДОМА

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Аладдин (ЦСД)

13:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 23 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:00, 20:50, 18:40, 12:10, 10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

00:00, 01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:00, 20:50, 18:40, 12:10, 10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:10, 21:00, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:00, 20:50, 18:40, 12:10, 10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

15:50 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

00:15 100-300
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:15, 21:05, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

23:15, 21:05, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

17:00, 21:00, 19:00, 13:00, 11:00, 15:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:20, 12:20, 16:50, 21:20, 23:25, 17:40, 21:40, 19:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:30, 21:30, 17:25, 13:05, 11:10, 19:10, 15:10, 10:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:20, 12:20, 16:50, 21:20, 23:25, 17:40, 21:40, 19:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Велес Вечеринка

День Защитника Отечества в ресторане "Велес"

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ОРГАН & СКРИПКА

17:00 480-580
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

МАРЬЮШКИНА СКАЗКА

10:00 1000
Концертный зал Концерт

ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

17:00 250-800
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

12:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

11:00, 14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

История одной любви

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

МОРОЗКО

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Новая жизнь

13:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Свободная пара

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Волшебник Изумрудного города

11:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Обещание на рассвете

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Понедельник, 24 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

10:00, 12:10, 14:20, 18:40, 20:50, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:00, 12:10, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:00, 01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:00, 21:00, 19:00, 17:00, 13:00, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

12:45, 23:15, 21:05, 16:55 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:25, 23:30, 21:30, 13:05, 11:10, 19:10, 15:10, 10:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

12:45, 23:15, 21:05, 16:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Гончаруктеатр Спектакль

Занимательная стервология

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Юнона и Авось

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ключ на мостовой или муж за дверью

16:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Двенадцать месяцев (мюзикл)

11:00, 14:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Незнайки и его друзей

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
 
Вторник, 25 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:10, 21:00, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

09:45, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

14:05, 00:05, 12:05, 16:05, 18:05, 20:05, 22:05, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

10:00, 12:10, 14:20, 18:40, 20:50, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:05 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

23:05 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:30, 21:30, 17:25, 13:05, 11:10, 19:10, 15:10, 10:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:20, 12:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:20, 12:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

17:05, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

17:00, 21:00, 19:00, 15:00, 13:00, 11:00 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Летние осы кусают нас даже в ноябре

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 
Среда, 26 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:20, 10:00, 12:10, 18:40, 20:50, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:10, 21:00, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Скандал

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:00, 15:50 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

11:35 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

20:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

18:10 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

18:45 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

Форрест Гамп

16:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

09:20, 11:50 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:30, 18:30, 23:05 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

16:40 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:05, 23:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

23:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:00, 21:00, 19:00, 17:00, 13:00, 11:00 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

19:20, 15:15 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

17:25, 14:55, 19:05 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:30, 21:30, 17:25, 13:05, 11:10, 15:10, 19:10, 10:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:20, 10:20, 16:50, 21:20, 23:25, 21:40, 19:40, 17:40, 15:40, 13:40, 11:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Исторический

1917

12:40 90-270
МАЯК Драма / Биография

Скандал

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

21:15, 17:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

МУЗЫКА СВЕТСКИХ САЛОНОВ

19:00 200-260
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Отцы и дети

16:00 уточняйте
Третий круг Спектакль детский

БЯКА-ЗАКАЛЯКА

16:00 300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Четверг, 27 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

12:35, 17:55, 15:55, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер

На Луне

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

21:25, 23:55, 14:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Кома

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

15:35, 22:25, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:50, 13:50, 15:50, 23:45, 11:50, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:05 50-200
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

01:05 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

00:25, 01:10 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

11:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

01:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:50, 12:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:55, 18:10 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

19:00, 17:05, 15:10, 13:15, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

10:40, 16:40, 20:35 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ЧАЙКОВСКИЙ ПРОЩАЕТСЯ, НО НЕ УХОДИТ...

19:00 300-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Чик. Гудбай, Берлин!

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Бабий бунт

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Театральная машина

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Галатея Собакина

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Пятница, 28 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

09:10, 13:55, 20:40, 23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

22:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

15:50, 23:45, 19:55, 13:50, 11:50, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

12:10, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

11:45, 15:55, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер

На Луне

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:15, 14:00, 18:05, 21:50, 11:00, 12:55, 14:50, 16:45 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда

11:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

19:00, 17:05, 15:10, 13:15, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

20:35, 16:40, 10:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:50, 10:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

18:10, 11:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ДЕБОРА БРАУН, вокал (США)

19:00 500-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

19:00 уточняйте
Гончаруктеатр Спектакль

Однажды мы все станем звездами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Жизель

18:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Девушки в любви

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 
Суббота, 29 Февраля 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

10:00, 18:00, 12:00, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

22:25, 15:35, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:45, 19:55, 15:50, 13:50, 11:50, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

12:10, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

18:40, 19:10, 12:35, 17:55, 23:45, 15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер

На Луне

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:15, 21:50, 18:05, 14:00, 20:50, 16:45, 14:50, 11:00, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

23:55, 21:20, 14:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:50 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30, 13:35, 17:40 100-300
МАЯК Триллер

Переводчики

20:35, 16:40, 10:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

18:50, 10:50, 14:50, 16:50, 20:50, 22:50, 12:50 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

18:10, 11:55 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

19:00, 17:05, 15:10, 13:15, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

12:40, 22:40, 18:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА

17:00 550-650
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Как котенок учился мяукать

11:00, 13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

13:00, 18:00 уточняйте
Гончаруктеатр Спектакль

Однажды мы все станем звездами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Снежная королева

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Причал. Воздух детства

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дядя Ваня

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Романтика романса

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ключ на мостовой или муж за дверью

16:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА?

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Винни Пух. Счастье из лоскутков

14:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 01 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Песнь моря

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

21:50, 18:05, 14:00, 10:15, 11:00, 14:50, 16:45, 20:50, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

10:00, 12:00, 14:00, 18:00, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

00:15, 21:40, 14:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

22:45, 20:00, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

10:10, 15:35, 22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 20:45, 22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

20:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

09:05, 11:00, 13:00, 17:40, 19:40, 21:40, 23:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30, 13:35, 17:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

16:50, 10:50, 14:50, 18:50, 20:50, 22:50, 12:50 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:55, 18:10 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:15, 19:00, 17:05, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

10:40, 20:35, 16:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ВСТРЕЧАЕМ МУЗЫКОЙ ВЕСНУ

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЛЕГЕНДЫ ВОСТОКА

17:00 300-350
Концертный зал Концерт детский

ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ УТЯТ

12:00 200-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Заяц, лиса и петух

11:00, 13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00, 13:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Звездный час

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Белоснежка и семь гномов

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

В поисках примадонны

16:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Волшебник Изумрудного города

12:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Серёжа очень тупой

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Взорвать кондоминиум

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Стройка века

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Понедельник, 02 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер

На Луне

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Top 5 Oscars

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

22:45, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

10:10, 15:35, 22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:50, 13:50, 11:50, 15:50, 19:55, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

20:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

23:45, 18:00, 14:00, 12:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

21:50, 18:05, 14:00, 10:15, 16:45, 20:50, 14:50, 12:55, 11:00 50-200
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30, 13:35, 17:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

19:00, 17:05, 15:10, 13:15, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

20:35, 16:40, 10:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:50, 12:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

18:10, 11:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
 
Вторник, 03 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

22:45, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

10:10, 15:35, 22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

23:35, 09:50, 11:50, 13:50, 15:50, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

20:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55, 18:40, 19:10, 12:35, 17:55, 23:45, 15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

21:50, 18:05, 14:00, 10:15, 11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Top 5 Oscars

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

23:55, 21:20, 14:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

14:00, 23:45, 18:00, 12:00, 10:00 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30, 13:35, 17:40 100-300
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

20:45, 15:50, 11:15 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:50, 10:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

18:10, 11:55 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:15, 11:20, 15:10, 17:05, 19:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

20:35, 16:40, 10:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далёко

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 
Среда, 04 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Зима

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:15, 21:50, 18:05, 14:00, 11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

18:00, 14:00, 12:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал / Триллер

Плохие парни навсегда

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Моя собака Идиот

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

21:20, 14:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Top 5 Oscars

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

22:45, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

10:10, 15:35, 22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер

На Луне

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:50, 11:50, 13:50, 15:50, 19:55, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

20:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:55, 18:40, 19:10, 12:35, 17:55, 15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

13:30 50-200
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Эма: Танец страсти

15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Исторический

1917

21:35 100-300
SLAVA Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

12:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Документальный

Русские грузины. Фильм первый

13:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 12:05, 16:50, 19:55, 21:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

00:10 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

09:20, 16:30 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

19:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

11:30, 22:25 100-300
SLAVA Документальный

2040: Будущее ждет

14:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

09:30, 13:35, 17:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

09:25, 14:00, 19:05, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

12:15 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

18:35 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

10:50, 12:50, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

22:35, 18:30, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Комедия

Моя собака Идиот

13:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

18:10, 11:55 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:05, 11:20, 13:15, 15:10, 19:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Опасная роль Джин Сиберг

20:55 90-270
МАЯК Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

23:20, 18:25 90-270
МАЯК Боевик / Криминал / Приключения

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

22:40, 18:40, 12:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:00, 20:10, 22:20 90-270
МАЯК Триллер

Переводчики

20:35, 16:40, 10:40 90-270
МАЯК Комедия

Холоп

14:30 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

11:15, 20:45, 15:50 90-270
МАЯК Анимация

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

10:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Ханума

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Четверг, 05 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

18:15, 13:00, 15:10, 19:15, 11:30, 23:50, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

13:30, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Жадность

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

09:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:05, 21:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

10:30, 16:30, 20:30, 22:30, 18:30, 12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:15, 11:10, 17:20, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

16:25, 14:00, 18:50, 11:35, 21:15, 09:10, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:05 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

00:00 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

00:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 16:45, 21:30 100-300
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

15:35, 17:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 09:50, 23:25, 18:55, 14:20 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

23:05, 18:50, 14:35, 10:30, 12:50, 17:05, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В поисках радости

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Игроки

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Принцесса цирка

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Пятница, 06 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

13:10, 11:30, 13:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

15:30, 16:05, 21:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:20, 11:15, 17:20, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

13:30, 20:25 50-200
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:50 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 16:45, 21:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 100-300
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

15:35, 17:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

16:35, 21:10, 11:55, 22:05, 23:25, 18:55, 14:20, 09:50 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

14:35, 23:05, 18:50, 10:30, 12:50, 17:05, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Клуб деловых людей Праздничная программа

Праздник Весны в КЛУБЕ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ

18:00 600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В добрый час

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без него

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ревнивая к себе самой

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Свободная пара

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Евгений Онегин

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Незнайка в Солнечном городе

17:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Бесы

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Стакан Шрёдингера

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
 
Суббота, 07 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

17:30, 23:45, 11:15, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

20:25, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

18:30, 10:30, 12:30, 16:30, 20:40, 22:40, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

16:05, 13:10, 21:35 50-200
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 16:45, 21:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:00 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

19:35, 15:35, 17:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 09:50, 14:20, 18:55, 23:25 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

14:35, 23:05, 18:50, 10:30, 12:50, 17:05, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

В СТИЛЕ ДЖЕМ, или Сладкий подарок любимым

19:00 1000-1100
Концертный зал Концерт

ПЬЯЦЦОЛЛА

19:00 300-900
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Калоши счастья

12:30 уточняйте
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Антон-богатырь и Василиса Ужасная

12:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Хор. Дети

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Свободная пара

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Про добрые дела

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ключ на мостовой или муж за дверью

16:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Маша и Витя против "Диких гитар"

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Незнайка в Солнечном городе

11:00, 14:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Игорь Санин. С акварелью по жизни

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Стакан Шрёдингера

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 08 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

18:30, 10:30, 12:30, 16:30, 20:40, 22:40, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25, 18:15, 19:25, 15:20, 11:30, 21:40, 23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

13:30, 20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00, 16:05, 13:10, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Сладкая жизнь

22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

23:45, 17:30, 11:10, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

09:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:55, 23:35, 21:15, 18:50, 16:25, 14:00, 11:35, 09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:00 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

10:00, 12:30, 18:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

21:20, 23:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

17:35, 15:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 23:25, 09:50, 14:20, 18:55 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

14:35, 23:05, 18:50, 10:30, 17:05, 12:50, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Женский ДЕНЬ и НОЧЬ в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте Тел. 95-10-85
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН

17:00 680-750
Концертный зал Концерт

ЛЮБОВЬЮ ЗА ЛЮБОВЬ

19:00 250-1200
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Романтический круиз

14:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Роза, перчатка, шпага

18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Калоши счастья

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Волшебное кольцо

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пять вечеров

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Про добрые дела

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... мо-ло-дец!

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

17:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Художник и конфета

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Стакан Шрёдингера

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский планетарий Презентация

Лекции о космосе в Омском планетарии

12:30, 14:00, 15:30, 17:00 уточняйте
 
Понедельник, 09 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00, 13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:20, 11:10, 17:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

20:25, 13:30 50-200
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:00 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 16:45, 21:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

15:35, 17:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 23:25, 09:50, 14:20, 18:55 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

23:05, 18:50, 14:35, 10:30, 17:05, 12:50, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ночь перед Рождеством

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Смешные деньги

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Терем-теремок

11:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Буря

19:00 уточняйте
 
Вторник, 10 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:20, 11:10, 17:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

13:30, 20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 50-200
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:50, 17:00, 23:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:45, 21:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:00 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

15:35, 17:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

18:50, 23:05, 14:35, 10:30, 17:05, 12:50, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 23:25, 09:50, 14:20, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Часть 2. «СНЯТИЕ С КРЕСТА»

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Игорь Николаев. Наши

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Оловянный парад

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Герои, достойные наград. Награды, достойные героев

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Манизер

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Стакан Шрёдингера

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

СОЮЗ ДВАДЦАТИ ОДНОГО

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
 
Среда, 11 Марта 2020 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Просто помиловать

13:30, 20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Холоп

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

22:30, 10:30, 12:30, 16:30, 18:30, 20:30, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино 114. Все вместе

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

09:20, 11:10, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Спорт

Один вдох

13:00 50-200
SLAVA Исторический

Калашников

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Триллер

На Луне

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

15:15 100-300
SLAVA Триллер

Переводчики

23:00 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Сладкая жизнь

19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Драма / Криминал / Биография

Подлинная история банды Келли

01:05 100-300
SLAVA Драма

Просто помиловать

17:10 100-300
SLAVA Драма / Спорт

Один вдох

09:15, 13:25, 16:40, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Вперёд

00:00 100-300
SLAVA Комедия

Моя собака Идиот

11:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

00:55 100-300
SLAVA Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Жадность

09:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Спорт

Лёд 2

09:35, 16:45, 21:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

12:35, 16:10 100-300
МАЯК Драма / Спорт

Один вдох

15:35, 17:35, 19:35, 10:10, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы / Фантастика

Человек-невидимка

21:10, 16:35, 11:55, 22:05, 09:50, 14:20, 18:55, 23:25 90-270
МАЯК Ужасы / Фантастика

Остров фантазий

14:35, 23:05, 18:50, 10:30, 12:50, 17:05, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Пушки Акимбо

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Джентльмены

14:55, 20:55 90-270
МАЯК Драма

Просто помиловать

10:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фантастика / Фэнтези

Соник в кино

12:15, 16:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

16:50 90-270
МАЯК Исторический

Калашников

11:40 90-270
МАЯК Драма / Приключения / Семейный фильм

Зов предков

13:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЛЖСКИЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР им. П. Милославова

19:00 350-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Тамбовская казначейша

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Отцы и дети

16:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Горизонт

10:00 уточняйте