Афиша Омска на Воскресенье, 20 Октября 2019 г.


Воскресенье, 20 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:45, 11:15, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

17:00, 10:00, 12:20, 14:40, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:25, 13:30, 22:30, 18:00, 00:45, 21:50, 19:35, 00:05, 12:15, 23:30, 19:00, 21:15, 10:00, 14:30, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

09:30, 11:20, 13:10, 18:50, 20:40, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

09:50, 12:05, 15:20, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:15 50-200
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 22:00, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 09:40, 18:50, 14:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

23:05, 18:35, 09:35, 20:50, 11:50, 14:05, 16:20 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 21:05, 17:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ТЕРЕМОК

10:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт

ДОРОГА БЕЗ КОНЦА

17:00 270-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Гусенок

11:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

В добрый час

18:00 уточняйте
Гончаруктеатр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка (мюзикл)

12:00, 16:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Русалочка

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Спарта&К-2 (Видное)

17:00 вход свободный
 
Понедельник, 21 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:40, 15:45, 13:50, 11:55, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

22:05, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:45, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

00:30 50-200
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:05 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

01:15 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 18:50, 14:00, 09:40 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

14:05, 11:50, 20:50, 23:05, 09:35, 16:20, 18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

17:25, 09:50, 21:05 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Спарта&К-2 (Видное)

18:00 вход свободный
 
Вторник, 22 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

21:20, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:15, 15:45, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

13:10, 00:55, 09:30, 11:20, 19:30, 21:20, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

17:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:00, 17:15, 22:30, 18:00, 13:30, 00:45, 19:35, 21:50, 00:05, 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

23:45, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:40, 15:45, 13:50, 11:55, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20, 09:50, 12:05, 15:20, 19:50, 22:05 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:20, 20:50, 14:05, 11:50, 09:35, 23:05, 18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 17:25, 21:05 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 18:50, 14:00, 09:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец искусств имени А.М. Малунцева Концерт

Концерт Светланы Копыловой «НЕЗАБУДКА»

19:00 750-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

16:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира (Лицейский театр)

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 23 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

15:20, 00:20, 09:50, 12:05, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:55, 13:50, 15:45, 17:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:15, 15:45, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

21:35, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:00, 17:15, 13:30, 22:30, 18:00, 00:45, 00:05, 19:35, 21:50, 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

13:10, 00:55, 09:30, 11:20, 19:30, 21:20, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

17:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:05 50-200
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:30, 11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

18:50, 23:35, 14:00, 09:40 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:20, 23:05, 20:50, 18:35, 14:05, 11:50, 09:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 21:05, 17:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

17:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Смешные деньги

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Травиата

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 24 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:15, 15:30, 17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05, 13:35, 11:20, 15:50, 18:05, 20:20, 22:35, 10:10, 14:40, 19:10, 21:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

14:30, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:55, 09:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 12:10, 19:20, 21:40 50-200
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:55, 18:40, 16:25, 14:10, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

МАГИЯ ГИТАРЫ

19:00 240-300
Концертный зал Концерт

PIANO 4

19:00 500-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Хор. Дети

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Звездный час

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 25 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

14:30, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:20, 13:35, 15:50, 18:05, 20:20, 14:40, 10:10, 19:10, 21:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:15, 15:30, 17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

15:00 50-200
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

09:40, 18:40, 16:25, 14:10, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Камерный хор «Певчие»

19:00 260-340
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без него

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далёко

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Нарния. Начало

17:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Остаться нельзя уехать

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Суббота, 26 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

17:00, 21:45, 22:40, 12:35, 20:05, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Кокаиновый барон

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:25, 15:30, 10:15, 14:20, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Троица

16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:20, 13:35, 15:50, 18:05, 11:20, 19:10, 21:30, 23:45, 14:40, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

12:45, 17:55, 16:20, 13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Фантастика

Терминатор 2: Судный день 3D

14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25 50-200
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

10:55 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:45, 17:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:00, 20:30, 23:00, 15:30, 13:00, 12:20, 17:10, 19:40, 22:10 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

17:45, 14:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:40, 16:25, 11:55, 09:40, 14:10 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

23:20, 14:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

КОРРИДА ЛЮБВИ

17:00 200-700
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

11:00, 13:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00, 12:30 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Новая жизнь

13:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Ханума

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Романтика романса

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Нарния. Начало

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 27 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

12:15, 10:35, 13:55, 16:20, 13:10, 10:00, 17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:20, 18:05, 15:50, 13:35, 11:20, 23:45, 21:30, 19:10, 14:40, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Троица

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Фантастика

Терминатор 2: Судный день 3D

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Фантастика

Иные

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:50, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:55, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

16:50, 21:45, 00:20, 15:10, 22:40, 12:35, 10:00, 20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:10, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:25, 15:30, 10:15, 14:50, 19:25 50-200
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

10:55 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:25, 18:40, 14:10, 11:55, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

23:20, 14:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

17:05, 13:45, 10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

23:00, 18:00, 10:30, 15:30, 13:00, 20:30, 22:10, 17:10, 19:40, 12:20 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:45, 17:45, 09:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Сказка о царе Салтане

12:00 240-360
Зал органной и камерной музыки Концерт

КОНСТАНТИН ВОЛОСТНОВ, орган (Москва)

19:00 650-750
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ТЕРЕМОК

10:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

МАГИЯ ЧАЙКОВСКОГО

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Нескучная опера: от маски к арии

16:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Часть 2. «СНЯТИЕ С КРЕСТА»

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Буря

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Аладдин (ЦСД)

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Фестиваль

ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ

10:00 вход свободный
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

14:00 500-2000
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский планетарий Презентация

Лекции о космосе в Омском планетарии

12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00 уточняйте
 
Понедельник, 28 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:40, 11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Фантастика

Терминатор 2: Судный день 3D

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Фантастика

Иные

00:55, 23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:20, 13:35, 15:50, 18:05, 20:20, 10:10, 14:40, 19:10, 21:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

17:50, 16:15, 13:05, 09:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

23:35, 21:00, 00:20, 22:40, 17:45, 12:35, 15:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:20, 00:00, 21:40, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:25, 15:30, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Кокаиновый барон

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Троица

16:45 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

10:55 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15, 01:00 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

23:20, 14:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:45, 17:05, 10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:30, 23:00, 18:00, 10:30, 15:30, 13:00, 17:10, 22:10, 12:20, 19:40 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:45, 09:50, 17:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:25, 18:40, 14:10, 11:55, 09:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Вторник, 29 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

21:25, 22:55, 20:20, 17:45, 15:10, 12:35, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:20, 21:40, 00:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

15:30, 17:25, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Кокаиновый барон

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Троица

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:20, 13:35, 15:50, 18:05, 20:20, 10:10, 14:40, 19:10, 21:30, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

19:50, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Фантастика

Иные

23:15 50-200
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

10:55 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:30, 23:00, 13:00, 15:30, 10:30, 18:00, 17:10, 19:40, 22:10, 12:20 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:45, 17:45, 09:50 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

14:10, 18:40, 16:25, 11:55, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

23:20, 14:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

17:05, 13:45, 10:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Причал. Воздух детства

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дядя Ваня

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 30 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Кокаиновый барон

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Троица

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

14:35, 11:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:25, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

21:00, 00:00, 16:50, 22:00, 19:25, 14:15, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Фантастика

Терминатор 2: Судный день 3D

00:10, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:45, 15:30, 17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:10, 13:25, 17:50, 20:05, 10:10, 14:40, 19:10, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

17:45, 16:10, 13:00, 09:50 50-200
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:40, 22:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:20, 12:50, 15:30, 17:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:20, 11:15, 14:50, 18:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

10:55 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

19:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:30, 12:00, 13:45, 17:30 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:55, 18:40, 16:25, 14:10, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

22:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

14:55, 23:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:15, 20:55, 14:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

13:45, 17:05, 10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:00, 13:00, 15:30, 20:30, 23:00, 10:30, 22:10, 12:20, 17:10, 19:40 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

17:45, 14:45, 09:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЦАРСКИЙ ВЕНЕЦ

19:00 220-260
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Эсмеральда

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 31 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

15:30, 09:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

22:00, 19:25, 20:20, 17:45, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:45, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:05 50-200
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:35 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:10, 11:50, 16:00, 22:40, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

13:55, 19:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

FEELIN'S & BORIS SAVOLDELLI (Россия-Италия)

19:00 300-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 01 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:30, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:30, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

10:30 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
МАЯК Драма / Триллер

Текст

16:00, 22:40, 11:50, 20:10, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Александр Гиндин, фортепиано (Москва)

19:00 500-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В поисках радости

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Двенадцать месяцев (мюзикл)

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Красная звезда Соревнования

XX турнир по самбо на призы Александра Пушницы

9:00 Вход свободный
 
Суббота, 02 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

10:00, 14:30, 16:45, 21:15, 12:15, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:30, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:30, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:15, 17:05, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

13:20 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

22:40, 20:10, 16:00, 11:50, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. Тимур Халиуллин и Аркадий Шилклопер

19:00 800-900
Зал органной и камерной музыки Концерт

В СТИЛЕ ФЬЮЖН, или Несколько слов о «высоком»

19:00 1000-1100
Концертный зал Концерт

СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА

20:00 300-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Бременские музыканты

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Бег

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Свободная пара

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... мо-ло-дец!

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Красная звезда Соревнования

XX турнир по самбо на призы Александра Пушницы

9:00 Вход свободный
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 03 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

10:00, 12:15, 19:00, 21:15, 14:30, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

21:35, 19:00, 00:30, 01:20, 17:45, 20:20, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:30, 01:35, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:30, 17:05, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:40 50-200
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

09:35, 14:20 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:35, 13:20 100-300
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:10, 22:40, 16:00, 11:50, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

МУЗЫКА В ТЕМНОТЕ. EXPERIENCE

21:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

КОНЦЕРТ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ

12:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ДИСКОТЕКИ 80-90

17:00 400-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Кот в сапогах

11:00, 14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Новый год forever или невероятный бобслей

13:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Снежная королева

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Игроки

14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Свободная пара

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский / Мюзикл

Карлсон, который живёт на крыше

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Звездный час

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

РУССКИЙ АВАНГАРД

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

12:00, 16:00 500-2000
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский планетарий Экспозиция

Лекции в ОМСКОМ ПЛАНЕТАРИИ

12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00 200-300
 
Понедельник, 04 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:05, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:30, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

15:00, 17:00, 15:55, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:45, 21:15, 14:30, 12:15, 19:00 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

01:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:35, 13:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

09:35, 14:20 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
МАЯК Драма / Триллер

Текст

22:40, 20:10, 16:00, 11:50, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Песни на все времена

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Заяц, лиса и петух

11:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Балаган

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00, 12:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Как я съел собаку

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Нарния. Начало

12:00, 15:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

14:00 500-2000
 
Вторник, 05 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:50, 20:30, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:00, 14:30, 12:45, 13:30, 17:00, 18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

12:10, 11:00, 15:15, 11:35, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:10, 14:25, 16:40, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

23:00, 17:55, 17:05, 00:50, 19:40, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

20:45, 23:10, 22:50, 21:30, 13:15, 16:40, 19:05, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:30, 18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:00, 15:00, 15:55, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана

12:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

15:15, 11:45 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

01:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:35, 13:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

09:35, 14:20 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:35, 01:10 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:10, 15:15, 21:55, 23:40 100-300
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

11:35 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

17:35, 13:50, 19:10, 15:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:00, 19:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

20:25, 18:00, 22:50, 15:35, 13:10, 16:45, 20:55, 12:35, 17:10, 22:00, 19:35, 12:20, 14:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

14:20, 18:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

16:00, 22:40, 20:10, 11:50, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Драма

Верность

21:35, 23:15, 17:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. Лука Массалья и Елена Калашникова

19:00 800-900
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Барон Мюнхаузен

11:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Алиса в стране чудес

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 06 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

10:20, 12:10, 14:35, 11:00, 09:10, 13:25, 11:35, 09:45, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:45, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

20:30, 17:55, 00:50, 17:05, 19:40, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

20:45, 22:50, 01:10, 21:30, 16:40, 13:15, 19:05, 10:50, 00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:25, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

15:00, 17:00, 15:55, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45, 11:00, 14:30, 17:00, 13:30, 18:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана

12:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

22:10, 20:30 50-200
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:45 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:30, 16:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

12:15 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

09:35, 14:20 100-300
SLAVA Драма

Побег из Шоушенка

16:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Поменяться местами

09:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:35, 01:10 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

01:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:40 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:35, 13:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:45, 17:55 100-300
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:50, 17:35, 10:05, 19:10, 15:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:00, 19:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

18:00, 20:25, 13:10, 10:45, 22:50, 15:35, 12:35, 16:45, 20:55, 19:35, 14:45, 09:55, 12:20, 22:00, 17:10 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:30 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Сельма в городе призраков

09:50 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

14:20, 18:30, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

22:40, 20:10, 16:00, 11:50, 13:05 90-270
МАЯК Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:25 90-270
МАЯК Драма

Верность

21:35, 17:50, 23:15 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

11:35 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

19:55, 13:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ГРУППА «DAGAMBA» (Латвия)

20:00 600-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Мастер-класс

Домашний театр: оживающие тени

12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

20:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 07 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

01:10, 00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

13:20, 19:20, 15:20, 17:20, 11:20, 22:15, 14:30, 20:15, 12:30, 18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:10, 16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

12:55, 21:40, 15:50, 18:45, 16:30, 13:35, 22:20, 19:25, 18:05, 23:55, 15:10, 21:00, 12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

10:00, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:10, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45, 17:10, 19:00, 11:00, 15:30, 12:10, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:50 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

01:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

01:10 100-300
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:00, 15:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

19:10, 13:30, 22:00, 16:20, 22:45, 19:55, 11:20, 14:10, 17:00, 19:50, 22:40 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

12:15, 19:20 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

16:10, 10:00 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

11:45, 20:20, 15:00, 23:10, 17:05, 13:00, 21:05, 19:05 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:20, 17:55, 13:45, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

13:15, 16:35, 09:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

JUST IN TIME

19:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Премьера / Спектакль / Спектакль детский

Легенда горы Фудзи

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пять вечеров

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 08 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

09:45, 13:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

14:40, 18:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

09:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

15:30, 17:10, 19:00, 11:00, 11:30, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

21:20, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

17:20, 11:20, 13:20, 15:20, 09:20, 19:20, 12:30, 14:30, 18:15, 20:15, 22:15, 10:30, 00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

10:00, 12:55, 21:40, 15:50, 18:45, 00:35, 01:15, 13:35, 10:40, 22:20, 19:25, 16:30, 12:15, 21:00, 23:55, 15:10, 09:20, 18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:45, 16:55 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

00:55 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

00:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 105. Зима близко!

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:40 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

12:15, 19:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

22:00, 16:20, 13:30, 10:40, 19:10, 22:45, 19:55, 22:40, 19:50, 17:00, 14:10 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

20:20, 11:45, 23:10, 21:05, 17:05, 15:00, 11:00, 13:00, 19:05 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

10:00, 16:10 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

13:45, 17:55, 22:20, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

09:55, 13:15, 16:35 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

15:50, 23:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Любовь всегда права

19:00 220-240
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Гусенок

17:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Кошки-Мышки

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Игроки

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пять вечеров

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Влюбленные обманщики

18:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Остаться нельзя уехать

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
 
Суббота, 09 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:05, 09:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:30, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

00:35, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

19:00, 17:10, 15:30, 11:00, 16:55, 09:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:40 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

00:30 100-300
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:20, 13:45, 17:55, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

13:15, 09:55, 16:35 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

15:50, 23:00 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

22:00, 16:20, 19:10, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 19:50, 22:40, 17:00, 14:10 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

19:20, 12:15 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

20:20, 11:45, 23:10, 19:05, 21:05, 15:00, 17:05, 11:00, 13:00 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

10:00, 16:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ОРГАН & ГОЛОС

17:00 530-580
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

11:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

11:00, 13:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Сказка про Ваню

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Вот как бывает!

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Двенадцать месяцев (мюзикл)

11:00, 14:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

ONEГИН

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Пленэр 2019

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

12:00, 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 10 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:30, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

23:20, 21:20, 19:20, 17:20, 15:20, 13:20, 11:20, 09:20, 01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

18:00, 16:55, 10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:00, 15:30, 17:10, 19:00, 14:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

12:45, 11:45, 15:45, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

18:50 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:55, 13:15, 16:10, 17:45, 20:15 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:25 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

00:30 100-300
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:00, 15:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

16:20, 10:40, 22:00, 19:10, 13:30, 22:45, 19:55, 22:40, 11:20, 19:50, 17:00 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

12:15, 19:20 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

11:45, 20:20, 15:00, 13:00, 23:10, 21:05, 19:05, 17:05, 11:00 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

10:00, 16:10 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:55, 22:20, 13:45, 11:15, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

09:55, 13:15, 16:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР

17:00 240-300
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ГАЛЕРЕЯ ЗВУЧАЩИХ КАРТИН

15:00 уточняйте
Концертный зал Концерт детский

ПЕСЕНКА ПРО ПЕСЕНКУ

12:00 200-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Как котенок учился мяукать

11:00, 13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Комедия

За двумя зайцами

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Как Незнайка стал волшебником

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Щелкунчик

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Истории женщин, покоривших музыкальный мир

16:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ХРАМ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Инклюзивная выставка «Прикосновенный образ»

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

12:00, 16:00 500-2000
 
Понедельник, 11 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

09:30, 16:45, 11:45, 15:45, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:00, 15:30, 17:10, 19:00, 10:00, 14:00, 11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:30, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

18:00, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:50 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

13:30, 22:00, 19:10, 16:20, 10:40, 22:45, 19:55, 14:10, 17:00, 19:50, 22:40 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

19:20, 12:15 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

20:20, 11:45, 21:05, 23:10, 19:05, 17:05, 15:00, 13:00, 11:00 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

16:10, 10:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:55, 22:20, 13:45, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

16:35, 13:15, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:00, 15:50 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Вторник, 12 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

13:55, 18:05, 11:45, 15:45, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:30, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

01:15, 23:05, 21:05, 17:20, 15:20, 13:20, 11:20, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

18:00, 10:15, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

00:35, 10:00, 12:55, 15:50, 18:45, 21:40, 01:15, 10:40, 13:35, 16:30, 19:25, 22:20, 09:20, 12:15, 15:10, 18:05, 21:00, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:00, 15:30, 17:10, 19:00, 14:00, 10:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:50 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

00:30 100-300
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30, 22:50 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:20, 17:55, 13:45, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

16:35, 13:15, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:00, 15:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

16:20, 22:00, 19:10, 13:30, 10:40, 22:45, 19:55, 22:40, 14:10, 17:00, 19:50 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

19:20, 12:15 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

20:20, 11:45, 11:00, 23:10, 21:05, 19:05, 17:05, 15:00, 13:00 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

16:10, 10:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. КЭМЕРОН КАРПЕНТЕР

19:00 1400-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Замужняя невеста

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Смешные деньги

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

19:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ!

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
 
Среда, 13 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

17:30, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

18:00, 16:10, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

00:35, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

11:35, 16:00, 17:45, 14:00, 10:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Француз

23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Руководство по сексу на втором свидании

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

13:55, 18:05, 11:45, 15:45, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Урфин Джюс возвращается

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

19:55 50-200
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:50 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:40, 15:50, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

01:15 100-300
SLAVA Драма

Верность

17:45, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:30, 21:55 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:05 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:30 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:20 100-300
SLAVA Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

13:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

11:35 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
МАЯК Драма

Верность

15:50, 23:00 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

10:20 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

10:40, 19:10, 16:20, 13:30, 22:00, 22:45, 19:55, 14:10, 17:00, 19:50, 22:40 90-270
МАЯК Фэнтези

Райские холмы

12:15, 19:20 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

20:20, 11:45, 23:10, 21:05, 19:05, 17:05, 15:00, 13:00, 11:00 90-270
МАЯК Драма / Семейный фильм / Фантастика

Робо

16:10, 10:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:20, 17:55, 13:45, 23:20, 20:55, 18:30, 16:05, 13:40, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

16:35, 13:15, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

18:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Хор. Дети

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Свадьба Кречинского (мюзикл)

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Александра Капралова

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
 
Четверг, 14 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

14:05, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Хороший лжец

15:50, 12:55, 22:55, 17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

14:30, 16:45, 21:55, 12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

14:10, 19:50, 17:00, 12:50, 18:30, 21:20, 15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

18:50, 21:30, 13:30, 16:10, 14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Грех

20:35, 15:50 50-200
SLAVA Драма

Верность

15:25 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

16:25 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

12:50, 20:00 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:30 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

11:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:15, 16:25, 19:50 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:50 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:20, 14:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Грех

17:10, 19:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

00:20 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

17:25, 23:05, 12:55, 20:15, 16:20, 15:20, 12:30 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

09:35, 11:40, 14:30, 17:20, 20:10, 23:00 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

09:40, 14:35, 19:00, 23:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

16:35, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:55 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

17:00, 15:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Грех

18:55, 12:15 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

18:45, 23:45, 21:15, 13:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма

Хороший лжец

21:30, 16:50, 14:45 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

13:00, 18:10, 14:40, 19:10, 21:25, 16:55, 23:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

QUIRK

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

История одной любви

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

В Москву - разгонять тоску

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Александра Капралова

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 
Пятница, 15 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

14:05, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Хороший лжец

15:50, 17:55, 22:55, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

10:20, 23:50, 12:35, 00:10, 21:35, 17:05, 14:50, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

17:25, 11:50, 20:00, 15:00, 10:00, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

19:15, 11:20, 14:10, 15:40, 10:00, 12:50, 18:30, 00:05, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Фантастика

Терминатор 2: Судный день 3D

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

14:00, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Триллер

Последний бросок

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

10:50, 21:30, 18:50, 16:10, 13:30, 00:05, 14:45, 01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Грех

15:50, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Клара и волшебный дракон

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:55 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:05 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

11:50 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:20 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:15, 16:25, 19:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:20, 14:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Грех

17:10, 19:40 100-300
SLAVA Детектив / Драма

Хороший лжец

01:15 100-300
SLAVA Драма

Верность

15:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

00:20, 01:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

16:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

12:50, 20:00 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:15 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

16:35, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:55 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

11:15, 15:15, 09:30, 17:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Грех

12:15, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

21:15, 23:45, 18:45, 11:20, 13:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма

Хороший лжец

10:10, 16:50, 14:45, 21:30 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

13:00, 18:10, 10:15, 23:40, 16:55, 19:10, 14:40, 21:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

10:05, 23:05, 12:55, 17:25, 20:15, 16:20, 12:30, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

09:35, 20:10, 23:00, 11:40, 14:30, 17:20 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

09:40, 14:35, 19:00, 23:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. Мансур Юсупов

19:00 650-750
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

17:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:30 уточняйте
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА?

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Галатея Собакина

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Александра Капралова

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
 
Суббота, 16 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

10:20, 12:35, 14:50, 17:05, 19:20, 21:35, 23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

17:25, 11:50, 10:00, 19:35, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:05, 12:50, 15:40, 18:30, 21:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

14:00, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Триллер

Последний бросок

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Грех

15:50, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Клара и волшебный дракон

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

14:05, 10:10, 12:55, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Хороший лжец

15:50, 14:40, 22:30 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:20, 14:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Грех

17:10, 19:40 100-300
SLAVA Детектив / Драма

Хороший лжец

01:15 100-300
SLAVA Драма

Верность

15:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

00:20, 01:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

16:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

12:50, 20:00 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:05 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

11:50 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:20 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

12:15, 16:25, 19:50 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:30, 11:15, 15:15, 17:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Грех

12:15, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

21:15, 23:45, 18:45, 11:20, 13:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма

Хороший лжец

10:10, 14:45, 16:50, 21:30 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

13:00, 18:10, 10:15, 23:40, 21:25, 16:55, 19:10, 14:40 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

20:15, 17:25, 23:05, 12:55, 10:05, 16:20, 12:30, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

09:35, 11:40, 14:30, 17:20, 20:10, 23:00 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

09:40, 14:35, 19:00, 23:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

16:35, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:55 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

СТРУННЫЙ ДЖАЗ

19:00 350-400
Концертный зал Концерт

ТРИО «ALASH»

19:00 500-1500
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
Центр современной драматургии ОМСК Концерт

Концерт Рене де Ла Гарда (шансон)

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Ночь перед Рождеством

17:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

10:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Аленький цветочек

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Лысая певица и что-то ещё

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА?

14:30 уточняйте
Третий круг Спектакль

Жизнь прекрасна!

18:00 400-500
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Гадкий котенок

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Александра Капралова

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Выставка Анны Савельевой «Рисую. Живопись»

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

14:00 500-2000
 
Воскресенье, 17 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези

Дитя погоды

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:10, 14:05, 09:20, 12:20, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Хороший лжец

14:05, 17:55, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

10:20, 12:35, 17:05, 19:20, 21:35, 23:50, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

11:50, 17:25, 09:25, 20:00, 22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

10:15, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Триллер

Последний бросок

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

00:05, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Грех

15:50, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Клара и волшебный дракон

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:05 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

00:20, 01:10 100-300
SLAVA Драма

Верность

15:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

16:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

14:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Во всё тяжкое

12:50, 20:00 100-300
SLAVA Анимация

Урфин Джюс возвращается

11:15 100-300
SLAVA Балет

TheatreHD: Корсар

18:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

00:05 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 106. Улыбаемся и смотрим

11:50 100-300
SLAVA Ужасы

Доктор Сон

00:20 100-300
SLAVA Фэнтези

Райские холмы

09:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

09:15, 12:15, 16:25, 19:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:20, 14:40 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Грех

17:10, 19:40 100-300
SLAVA Детектив / Драма

Хороший лжец

00:35 100-300
МАЯК Ужасы

Доктор Сон

09:35, 11:40, 14:30, 17:20, 20:10, 23:00 90-270
МАЯК Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

09:40, 14:35, 19:00, 23:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

16:35, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:55 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Текст

20:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

09:30, 17:00, 15:15, 11:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Грех

18:55, 12:15 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

18:45, 21:15, 23:45, 13:50, 11:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма

Хороший лжец

10:10, 14:45, 16:50, 21:30 90-270
МАЯК Драма

Верность

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

13:00, 18:10, 10:15, 23:40, 21:25, 19:10, 16:55, 14:40 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

10:05, 12:55, 17:25, 20:15, 23:05, 16:20, 15:20, 12:30, 11:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ДОРОГОЙ СТРУН И КЛАВИШ

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

РОДНАЯ СТОРОНА

17:00 220-280
Концертный зал Концерт

ТЕАТР ТАНЦА «ГЖЕЛЬ»

17:00 600-2200
Центр современной драматургии ОМСК Концерт

Концерт Рене де Ла Гарда (шансон)

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Никто не поверит

11:00, 14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Рыбацкая байка

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Повелитель мух

12:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Лысая певица и что-то ещё

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Настенька

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

16:00 уточняйте
Третий круг Спектакль

Жизнь прекрасна!

18:00 400-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Александра Капралова

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Выставка Анны Савельевой «Рисую. Живопись»

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
Эрмитаж-Сибирь Выставка авторская

Геймран Баймуханов. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Художники Омска. Избранное

10:00 уточняйте
Эрмитаж-Сибирь Выставка

Сжимая рукоять меча...

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Василий Чапаев, спортивно-тактический клуб массовое мероприятие

Открытие зимнего сезона в клубе «Василий Чапаев»

10:00 950
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белые медведи на льду

12:00 500-2000
 
Понедельник, 18 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Семейка Аддамс

10:10, 14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Верность

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Хороший лжец

15:50, 12:55, 22:55, 17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Триллер / Ужасы

Девятая

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения

Ангелы Чарли

19:20, 21:35, 23:50, 10:20, 12:35, 14:50, 17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:00, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Доктор Сон

11:50, 17:25, 20:00, 15:00, 10:00, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Биография

Ford против Ferrari

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Стражи Арктики

14:00, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Криминал / Триллер

Последний бросок

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Драма / Исторический

Мидуэй

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Грех

15:50, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Клара и волшебный дракон

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Терминатор: Темные судьбы

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Райские холмы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Текст

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези