Афиша Омска на Суббота, 12 Октября 2019 г.


Суббота, 12 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Герой

18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Волшебник

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

13:00, 10:10, 14:00, 17:50, 19:45, 15:55, 16:50, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

20:10, 00:55, 10:30, 22:35, 12:55, 17:45, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Люби их всех

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Добыча

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

21:15, 19:00, 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 23:30 50-200
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Драма

Одесса

19:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

23:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

09:40, 12:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Люби их всех

15:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

01:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 22:15 100-300
SLAVA Приключения

Тайна печати дракона

09:25, 19:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:05, 01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

17:30 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

14:20, 21:55 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

20:05, 12:45, 15:10, 17:40, 10:20, 22:35, 22:15 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

16:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

13:15 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

19:00, 11:25, 15:05 90-270
МАЯК Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

20:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

19:05, 17:15, 20:55, 13:45, 12:00, 22:45, 10:15, 15:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Люби их всех

11:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

10:35, 19:55, 17:35, 15:15, 12:55, 23:20, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Волшебник

10:00, 17:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

В ЭПИЦЕНТРЕ ЛЮБВИ

17:00 500-600
Концертный зал Концерт

МОЦАРТ

19:00 250-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Айболит

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро (Галёрка)

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Орфей спускается в ад

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... мо-ло-дец!

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

12:00, 15:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТОТ ВРУБЕЛЬ

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Кентервильское привидение

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Берлинский транзит

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 13 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Герой

18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Волшебник

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Добыча

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:55, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

13:00, 17:50, 15:55, 14:00, 10:10, 19:45, 16:50, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

14:05 50-200
SLAVA Драма / Триллер

Люби их всех

15:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20 100-300
SLAVA Приключения

Тайна печати дракона

09:25, 19:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:15, 01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

17:30 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

14:20, 21:55 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Драма

Одесса

19:15 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
МАЯК Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

20:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

15:30, 12:00, 17:15, 19:05, 20:55, 13:45, 10:15, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

10:35, 19:55, 17:35, 15:15, 12:55, 23:20, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Люби их всех

11:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Волшебник

10:00, 17:00 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

12:45, 22:35, 20:05, 17:40, 15:10, 10:20, 22:15 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

16:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

13:15 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

19:00, 11:25, 15:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

СКВОЗЬ ВЕКА

15:00 320-360
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ТЕРЕМОК

10:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ДОРОГОЮ ОТКРЫТИЙ

12:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

РУСАЛОЧКА

12:00 250-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Никто не поверит

11:00, 14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

13:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Про того, который не умел дружить

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Пушкинская нота в русской музыке

16:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Идиот

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

12:00, 15:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ!

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Иван-Царевич и Серый Волк

12:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Человек в космосе

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Берлинский транзит

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Понедельник, 14 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

19:45, 17:50, 15:55, 14:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Добыча

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:55, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Люби их всех

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Мистер Олимпия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Герой

18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Волшебник

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20 100-300
SLAVA Приключения

Тайна печати дракона

09:25, 19:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:05 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

17:30 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

14:20, 21:55 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Драма

Одесса

19:15 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

09:40, 12:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Люби их всех

15:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

01:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
МАЯК Драма / Комедия

Волшебник

10:00, 17:00 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

22:35, 10:20, 17:40, 20:05, 15:10, 12:45, 22:15 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

16:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

13:15 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:25, 15:05, 19:00 90-270
МАЯК Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

20:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

13:45, 10:15, 17:15, 22:45, 15:30, 20:55, 19:05, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

19:55, 17:35, 15:15, 12:55, 10:35, 23:20, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Люби их всех

11:45 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Вторник, 15 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Люби их всех

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Мистер Олимпия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

10:00, 12:15, 16:45, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Герой

18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Волшебник

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

19:45, 17:50, 15:55, 14:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

16:50, 00:10, 09:30, 11:20, 13:10, 15:00, 18:40, 20:30, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:15, 10:40, 12:55, 15:10, 17:25, 22:00, 14:30, 19:00, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

22:40, 20:20, 18:00, 15:40, 13:20, 11:00, 00:55, 00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 19:40 50-200
SLAVA Драма

Одесса

19:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:00, 12:50, 13:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Люби их всех

15:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

01:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 17:20, 21:20 100-300
SLAVA Приключения

Тайна печати дракона

09:25, 19:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

17:30 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

14:20, 21:55 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

15:10, 22:35, 20:05, 17:40, 12:45, 10:20, 22:15 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

16:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

13:15 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:25, 15:05, 19:00 90-270
МАЯК Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

20:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

15:30, 10:15, 12:00, 17:15, 19:05, 20:55, 22:45, 13:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

10:35, 19:55, 17:35, 15:15, 12:55, 23:20, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Люби их всех

11:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Волшебник

10:00, 17:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Касатка

19:00 уточняйте
Дворец искусств имени А.М. Малунцева Спектакль

Жил да был крокодил

15:00 100
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дядя Ваня

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Причал. Воздух детства

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Берлинский транзит

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Среда, 16 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Волшебник

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:25, 00:15, 10:40, 12:55, 15:10, 22:00, 14:30, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:10, 09:30, 11:20, 13:10, 15:00, 16:50, 18:40, 20:30, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

10:00, 12:15, 16:45, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

13:20, 22:40, 20:20, 18:00, 15:40, 11:00, 00:55, 00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Люби их всех

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Мистер Олимпия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

19:45, 17:50, 15:55, 14:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Добыча

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Герой

18:25 50-200
SLAVA Драма / Триллер

Люби их всех

15:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

01:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

14:35, 16:50, 19:20, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20 100-300
SLAVA Приключения

Тайна печати дракона

09:25, 19:35 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

17:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

14:20, 21:55 100-300
SLAVA Драма

Одесса

19:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

10:00, 12:50, 13:30 100-300
МАЯК Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

20:50 90-270
МАЯК Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

13:40 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

12:00, 15:30, 17:15, 10:15, 20:55, 22:45, 19:05, 13:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

12:55, 19:55, 17:35, 15:15, 10:35, 23:20, 22:45 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Люби их всех

11:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Волшебник

10:00, 17:00 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

20:05, 22:35, 12:45, 10:20, 15:10, 17:40, 22:15 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

16:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

13:15 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:25, 15:05, 19:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

МУЗЫКА НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ

19:00 200-260
Концертный зал Концерт

ВАЛЬС, ВАЛЬС, ВАЛЬС...

15:30 150-250
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

История одной любви

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ощущение бороды

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Берлинский транзит

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Иртыш *** Тренинг

Омский Маркетинг Форум

10:00 уточняйте
 
Четверг, 17 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

13:50, 10:00, 11:55, 15:45, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

09:40, 12:00, 14:20, 16:40, 21:15, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

17:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:15, 22:30, 18:00, 21:50, 19:35, 23:30, 21:15, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

15:20, 09:50, 12:05, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

09:30, 11:20, 13:10, 19:30, 21:20, 23:10 50-200
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

00:55 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

01:05 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Добыча

01:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

21:05, 17:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

09:40, 14:00, 18:50, 23:35 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:50, 23:05, 18:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 22:50, 15:40, 19:10 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

16:30, 21:15, 22:00, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ВОЙНА И МИР

19:00 300-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Канкун

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Берлинский транзит

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики»

10:00 вход свободный
 
Пятница, 18 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:45, 11:15, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

17:15, 15:00, 13:30, 22:30, 00:45, 18:00, 21:50, 19:35, 00:05, 14:30, 10:00, 16:45, 12:15, 23:30, 21:15, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 21:40, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:20, 23:05, 18:35, 14:05, 09:35, 20:50, 11:50 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

15:40, 11:35, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 19:40, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 22:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

17:25, 09:50, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 18:50, 14:00, 09:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

РОЯЛЬ & СКРИПКА

19:00 250-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Камера обскура

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики»

10:00 вход свободный
 
Суббота, 19 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:00, 13:50, 15:45, 17:40, 11:55, 13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

11:15, 15:45, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:00, 17:15, 00:45, 13:30, 18:00, 22:30, 00:05, 21:50, 19:35, 15:20, 10:00, 19:00, 12:15, 14:30, 16:45, 21:15, 23:30 50-200
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

23:05, 14:05, 18:35, 20:50, 16:20, 09:35, 11:50 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 22:00, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 17:25, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

09:40, 23:35, 18:50, 14:00 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

СОЖЖЕННОЕ ПИСЬМО

17:00 240-300
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ВОЛШЕБНЫЙ РЮКЗАЧОК

12:00 200-240
Концертный зал Концерт

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «INTRADA» (Москва)

19:00 400-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волк и семеро козлят

11:00, 13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Севильский цирюльник

17:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00, 13:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Как Баба-Яга сына женила

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Игроки

13:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

11:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Взорвать кондоминиум

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики»

10:00 вход свободный
 
Воскресенье, 20 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

09:50, 12:05, 15:20, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

17:00, 10:00, 12:20, 14:40, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

18:25, 13:30, 22:30, 18:00, 00:45, 21:50, 19:35, 00:05, 12:15, 23:30, 19:00, 21:15, 10:00, 14:30, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:45, 11:15, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

09:30, 11:20, 13:10, 18:50, 20:40, 22:30 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 09:40, 18:50, 14:00 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

23:05, 18:35, 09:35, 20:50, 11:50, 14:05, 16:20 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 22:00, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 21:05, 17:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ТЕРЕМОК

10:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт

ДОРОГА БЕЗ КОНЦА

17:00 270-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

13:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Гусенок

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

В добрый час

18:00 уточняйте
Гончаруктеатр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка (мюзикл)

12:00, 16:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Русалочка

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

От Аршана до Ольхона

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Тополиная пластика

10:00 уточняйте
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Спарта&К-2 (Видное)

17:00 вход свободный
 
Понедельник, 21 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

22:05, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Оно 2

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:45, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:40, 15:45, 13:50, 11:55, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

10:10, 17:45 50-200
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

01:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:05 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

14:05, 11:50, 20:50, 23:05, 09:35, 16:20, 18:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

17:25, 09:50, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 18:50, 14:00, 09:40 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Спарта&К-2 (Видное)

18:00 вход свободный
 
Вторник, 22 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

00:20, 09:50, 12:05, 15:20, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

13:10, 00:55, 09:30, 11:20, 19:30, 21:20, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:00, 17:15, 22:30, 18:00, 13:30, 00:45, 19:35, 21:50, 00:05, 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

17:40, 15:45, 13:50, 11:55, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

17:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Ужасы

Маленькие чудовища

23:45, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

21:20, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:15, 15:45, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
SLAVA Драма / Триллер / Фантастика

К звёздам

09:20, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика

Матрица

17:45, 19:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

09:15, 11:35, 13:55, 17:50, 20:15 100-300
SLAVA Биография

Леонардо да Винчи. Неизведанные миры

16:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:20, 01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:45, 19:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
SLAVA Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Прощание

17:40 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:20, 20:50, 14:05, 11:50, 09:35, 23:05, 18:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 17:25, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

23:35, 18:50, 14:00, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

11:30, 17:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец искусств имени А.М. Малунцева Концерт

Концерт Светланы Копыловой «НЕЗАБУДКА»

19:00 750-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

16:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира (Лицейский театр)

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 23 Октября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Эверест

11:55, 13:50, 15:45, 17:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

Тайна печати дракона

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Джокер

00:00, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

20:15, 15:45, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Фантастика

Комната желаний

17:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Они

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

15:20, 00:20, 09:50, 12:05, 19:50, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Дети моря

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика

Матрица

21:35, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

15:00, 17:15, 13:30, 22:30, 18:00, 00:45, 00:05, 19:35, 21:50, 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Ты умеешь хранить секреты?

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Триллер

Болевой порог

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Игра с огнем

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Девушки бывают разные

13:10, 00:55, 09:30, 11:20, 19:30, 21:20, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 104. Ура, каникулы!

10:15, 14:20 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Джокер

01:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

00:00, 01:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Оно 2

00:30 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер / Фантастика

Гемини

18:50, 23:35, 14:00, 09:40 90-270
МАЯК Комедия

Дождливый день в Нью-Йорке

17:30, 11:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Малефисента: Владычица тьмы

16:20, 23:05, 20:50, 18:35, 14:05, 11:50, 09:35 90-270
МАЯК Комедия

Девушки бывают разные

11:35, 15:40, 19:10, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Джокер

21:15, 16:30, 10:15, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Они

09:50, 21:05, 17:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

17:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Смешные деньги

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Травиата

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 24 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

МАГИЯ ГИТАРЫ

19:00 240-300
Концертный зал Концерт

PIANO 4

19:00 500-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Хор. Дети

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Звездный час

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 25 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Камерный хор «Певчие»

19:00 260-340
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без него

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далёко

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Нарния. Начало

17:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Остаться нельзя уехать

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Суббота, 26 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
Концертный зал Концерт

КОРРИДА ЛЮБВИ

17:00 200-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

12:30 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

11:00, 13:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00, 12:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Новая жизнь

13:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Ханума

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Романтика романса

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Нарния. Начало

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Воскресенье, 27 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

КОНСТАНТИН ВОЛОСТНОВ, орган (Москва)

19:00 650-750
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Сказка о царе Салтане

12:00 240-360
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ТЕРЕМОК

10:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

МАГИЯ ЧАЙКОВСКОГО

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

16:30, 18:00 уточняйте
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Нескучная опера: от маски к арии

16:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Часть 2. «СНЯТИЕ С КРЕСТА»

14:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Буря

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Аладдин (ЦСД)

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Фестиваль

ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ

10:00 вход свободный
 
Понедельник, 28 Октября 2019 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

XII Международный фестиваль «Молодые театры России»

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Вторник, 29 Октября 2019 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Причал. Воздух детства

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дядя Ваня

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 30 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЦАРСКИЙ ВЕНЕЦ

19:00 220-260
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Эсмеральда

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 31 Октября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

HALLOWEEN ПОД ЗВУКИ ОРГАНА

21:00 600-700
Концертный зал Концерт

FEELIN'S & BORIS SAVOLDELLI (Россия-Италия)

19:00 300-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 01 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Александр Гиндин, фортепиано (Москва)

19:00 500-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Двенадцать месяцев (мюзикл)

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Суббота, 02 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

В СТИЛЕ ФЬЮЖН, или Несколько слов о «высоком»

19:00 1000-1100
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. Тимур Халиуллин и Аркадий Шилклопер

19:00 800-900
Концертный зал Концерт

СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА

20:00 300-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... мо-ло-дец!

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Воскресенье, 03 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

КОНЦЕРТ ХОРОВОЙ МУЗЫКИ

12:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт

МУЗЫКА В ТЕМНОТЕ. EXPERIENCE

21:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ ДИСКОТЕКИ 80-90

17:00 400-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Звездный час

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский / Мюзикл

Карлсон, который живёт на крыше

11:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

РУССКИЙ АВАНГАРД

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Понедельник, 04 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Песни на все времена

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
 
Вторник, 05 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Фестиваль органной музыки. Лука Массалья и Елена Калашникова

19:00 800-900
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Среда, 06 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

ГРУППА «DAGAMBA» (Латвия)

20:00 600-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

20:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Четверг, 07 Ноября 2019 г.

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

JUST IN TIME

19:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Пятница, 08 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

18:00 50-200
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Любовь всегда права

19:00 220-240
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Влюбленные обманщики

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Суббота, 09 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

15:00 50-200
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ОРГАН & ГОЛОС

17:00 530-580
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Двенадцать месяцев (мюзикл)

11:00, 14:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Воскресенье, 10 Ноября 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

15:00 50-200
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ГАЛЕРЕЯ ЗВУЧАЩИХ КАРТИН

15:00 уточняйте
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР

17:00 240-300
Концертный зал Концерт детский

ПЕСЕНКА ПРО ПЕСЕНКУ

12:00 200-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Истории женщин, покоривших музыкальный мир

16:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Щелкунчик

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ХРАМ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Сокровища музеев России

10:00 Вход свободный
 
Понедельник, 11 Ноября 2019 г.
Либеров-центр, художественный музей Выставка авторская

Свой взгляд

10:00 уточняйте
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости