Афиша Омска на Пятница, 12 Июля 2019 г.


Пятница, 12 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

15:45, 10:15, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

10:30, 12:20, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

22:05, 10:00, 19:40, 14:50, 00:30, 13:35, 20:50, 23:15, 16:00, 18:25, 11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

18:25, 22:05, 23:55, 20:15, 14:10, 10:00, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 20:15, 13:25, 17:55, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

21:50, 09:50, 13:50, 17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

12:00, 20:00, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

22:55, 00:50 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

20:00, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

17:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

19:10 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:50 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

18:15, 13:25, 20:40, 23:05, 15:50, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:10, 13:30, 21:25 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

15:20, 11:40, 09:50 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

13:35, 21:00 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

13:45, 16:05, 23:10, 18:25, 11:25, 20:45, 17:20, 22:00, 19:40, 10:15, 15:00, 12:35 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

19:25, 23:15, 21:15, 10:10, 12:00, 13:50, 17:35, 15:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

11:00 200
Галерка Спектакль

Касатка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Суббота, 13 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

14:10, 20:45, 22:35, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:05, 13:45, 17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:50, 13:50, 17:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 15:30, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

02:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:30, 13:40, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:40, 15:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

01:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 20:00, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

03:00, 11:45, 17:40 100-300
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

21:00, 13:35 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

18:30, 22:45 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

11:25, 20:45, 13:45, 18:25, 16:05, 23:10, 17:20, 10:15, 12:35, 19:40, 15:00, 22:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

12:00, 17:35, 23:15, 13:50, 10:10, 21:15, 15:40, 19:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

23:05, 13:25, 15:50, 18:15, 11:00, 20:40 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:10, 13:30, 21:25 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Тайна Изумрудного города

12:30 150-450
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Воскресенье, 14 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

19:40, 00:30, 10:00, 14:50, 22:05, 11:10, 13:35, 16:00, 18:25, 20:50, 23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

12:00, 00:00, 01:50, 16:00, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

10:15, 00:55, 15:45, 01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

10:00, 14:10, 20:45, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 13:25, 20:15, 17:55, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 10:05, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

12:25, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:50, 13:50, 17:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

02:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

12:50, 18:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:50, 16:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

01:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 21:00, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

03:00, 11:45, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

23:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:20, 11:15, 17:15, 21:40, 23:35 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

12:00, 23:15, 19:25, 13:50, 21:15, 15:40, 17:35, 10:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

23:05, 15:50, 18:15, 11:00, 13:25, 20:40 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

13:30, 21:25, 17:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

13:35, 21:00 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

13:45, 18:25, 16:05, 11:25, 23:10, 20:45, 15:00, 17:20, 12:35, 19:40, 10:15, 22:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Музыка солнечных гор

17:00 200-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Понедельник, 15 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 20:15, 17:55, 13:25, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

22:05, 18:25, 10:00, 23:55, 20:15, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 17:25, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

13:50, 21:50, 17:50, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 19:10, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:15, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 20:00, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

11:45, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:20, 11:15, 17:15, 21:40, 23:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:30, 13:40, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:40, 15:50 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

15:50, 23:05, 18:15, 20:40, 13:25, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

21:25, 17:10, 13:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

21:00, 13:35 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

18:25, 11:25, 13:45, 20:45, 23:10, 16:05, 15:00, 17:20, 10:15, 12:35, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:20, 18:55, 15:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

12:00, 17:35, 10:10, 19:25, 13:50, 15:40, 21:15, 23:15 90-270
 
Вторник, 16 Июля 2019 г.
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

18:25, 23:55, 22:05, 20:15, 14:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

17:55, 13:25, 22:35, 20:15, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

21:50, 17:50, 13:50, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 19:10, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

17:30, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:20, 11:15, 17:15, 21:40, 23:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

13:10, 17:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:10, 11:10, 15:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 21:50, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

11:45, 17:40 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

16:05, 11:25, 13:45, 18:25, 23:10, 20:45, 10:15, 22:00, 19:40, 12:35, 17:20, 15:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

10:10, 13:50, 12:00, 21:15, 15:40, 17:35, 19:25, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

13:25, 18:15, 23:05, 20:40, 11:00, 15:50 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

13:30, 21:25, 17:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

11:40, 15:20, 09:50 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

13:35, 21:00 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Котофей Иванович

11:00 150-450
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Настенька

18:30 200-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Среда, 17 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 19:10, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:15, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

20:00, 16:00, 12:00, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

22:55, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

15:45, 10:15, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

22:05, 20:15, 18:25, 14:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 20:15, 17:55, 13:25, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

22:05, 19:40, 14:50, 10:00, 00:30, 20:50, 18:25, 16:00, 13:35, 11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

21:50, 17:50, 13:50, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:30, 13:40, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:40, 15:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 20:00, 23:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

11:45, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:20, 11:15, 17:15, 21:40, 23:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

19:25, 10:10, 12:00, 13:50, 17:35, 15:40, 21:15, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

18:15, 13:25, 15:50, 23:05, 11:00, 20:40 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

13:30, 21:25, 17:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

21:00, 13:35 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

23:10, 20:45, 18:25, 16:05, 13:45, 11:25, 19:40, 22:00, 17:20, 15:00, 12:35, 10:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Сирень

19:00 220-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

17:00 200
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Мотошоу со слоном

18:00 500-2000
 
Четверг, 18 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Криминал

Искусство обмана

00:05, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

14:50, 10:40, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

12:30, 21:15, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Мышеловка

00:05, 23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

12:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

12:35, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

13:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

18:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:05, 13:05, 23:15 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

14:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:15 90-270
МАЯК Комедия / Криминал

Искусство обмана

21:20, 17:20, 12:45 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

23:15 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

10:20, 12:50, 15:10, 17:35, 19:55, 22:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

13:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

15:25, 11:30, 19:05, 22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

10:00, 15:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Еще раз о Красной Шапочке

11:00 150-450
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Пятница, 19 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

10:10, 14:20, 18:30, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

20:45, 18:30, 14:00, 16:15, 15:30, 17:45, 20:00, 15:00, 17:15, 19:30, 14:30, 21:15, 19:00, 16:45, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фантастика / Фэнтези

Код Гиас: Лелуш Воскресший

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Соблазн

17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Мышеловка

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

12:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

12:35, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

20:45, 18:30, 14:00, 16:15, 15:30, 17:45, 20:00, 15:00, 17:15, 19:30, 14:30, 21:15, 19:00, 16:45, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фантастика / Фэнтези

Код Гиас: Лелуш Воскресший

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Это не навсегда

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Солнцестояние

22:15, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

12:00, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Это не навсегда

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Соблазн

17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Солнцестояние

22:15, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Криминал

Искусство обмана

23:00 50-200
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

18:45 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Соблазн

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Солнцестояние

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:05, 13:05, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

00:05, 01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

09:35, 15:00, 21:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Соблазн

00:20 100-300
SLAVA Комедия / Криминал

Искусство обмана

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

14:15 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

00:05, 01:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Солнцестояние

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

13:30 100-300
МАЯК Анимация / Драма / Приключения / Семейный фильм / Мюзикл

Король Лев

19:25, 21:40, 17:10, 23:55, 14:55, 18:30, 20:45, 23:00, 16:15 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

12:50, 15:10, 17:35, 19:55, 22:15, 10:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

13:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Солнцестояние

14:40, 20:10, 22:50, 17:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

11:30, 15:25, 19:05, 22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

10:00, 15:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Соблазн

20:55 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:15 90-270
МАЯК Комедия / Криминал

Искусство обмана

17:20, 21:20, 12:45 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

23:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Откровения истории России

19:00 450-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

11:00 200
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Отцы и дети

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости