Афиша Омска на Пятница, 14 Июня 2019 г.


Пятница, 14 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

12:30, 19:15, 23:45, 10:35, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:55, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

10:00, 19:50, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

23:40, 10:45, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:00, 11:45, 13:30, 10:00, 18:45, 20:30, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:40, 12:10, 14:20, 16:30, 23:00, 10:00, 13:10, 21:50, 17:30, 11:00, 00:00, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:30, 17:05, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 16:05, 20:25, 13:55, 11:45, 22:40, 18:15 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

13:10, 09:30 90-270
МАЯК Триллер

МА

16:55, 19:05, 23:20, 12:45, 21:10, 14:50, 10:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

18:45, 14:55, 11:15, 20:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

17:00 200
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Маленький принц

10:20, 11:40 130
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 70-100
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Дневник абсолютно счастливого человека

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

18:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Суббота, 15 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

10:45, 14:35, 19:00, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:45, 20:30, 17:00, 15:15, 13:30, 11:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:05, 12:00, 19:30, 17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

23:45, 19:15, 12:30, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05, 01:40, 02:55 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

21:40, 23:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05, 02:10 100-300
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 18:15, 13:55, 11:45, 22:40, 16:05, 20:25 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

09:30, 13:10 90-270
МАЯК Триллер

МА

19:05, 12:45, 14:50, 23:20, 21:10, 16:55, 10:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

20:40, 11:15, 14:55, 18:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:25, 10:45, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

18:50, 14:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Бременские музыканты

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

16:00 500-2000
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

МУХА-ЦОКОТУХА

11:00 уточняйте
 
Воскресенье, 16 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:05, 19:30, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

23:45, 19:15, 12:30, 10:35, 01:40, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:55, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

19:25, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

14:20, 01:10, 10:00, 12:10, 16:30, 18:40, 23:00, 13:10, 11:00, 00:00, 21:50, 19:40, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:40, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

14:35, 19:00, 23:25, 01:20, 10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:30, 18:45, 17:00, 15:15, 13:30, 11:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 17:40, 19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05, 02:10 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05, 01:40, 02:55 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

23:15, 12:05, 16:30, 20:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:15, 22:40, 13:55, 16:05, 11:45, 09:35, 20:25 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

13:10, 09:30 90-270
МАЯК Триллер

МА

23:20, 10:40, 16:55, 21:10, 14:50, 12:45, 19:05 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

14:55, 20:40, 18:45, 11:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Музыка любви

17:00 240-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Каникулы президента

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Гадкий котенок

15:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Девушки в любви

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

14:00 500-2000
 
Понедельник, 17 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

10:00, 19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

14:35, 19:00, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:15, 10:00, 11:45, 13:30, 17:00, 18:45, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:00, 17:05, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

19:15, 12:30, 10:35, 23:45, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:15, 22:40, 11:45, 16:05, 13:55, 20:25, 09:35 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

09:30, 13:10 90-270
МАЯК Триллер

МА

23:20, 14:50, 19:05, 10:40, 16:55, 21:10, 12:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

14:55, 18:45, 20:40, 11:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Бременские музыканты

11:00 130
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 70-100
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

10:30 уточняйте
 
Вторник, 18 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

14:35, 10:45, 19:00, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:15, 11:45, 13:30, 17:00, 18:45, 20:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:00, 17:05, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

12:30, 19:15, 23:45, 10:35, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

19:25, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 17:40, 19:50 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05 100-300
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

16:05, 22:40, 20:25, 18:15, 13:55, 11:45, 09:35 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

09:30, 13:10 90-270
МАЯК Триллер

МА

23:20, 21:10, 19:05, 14:50, 10:40, 12:45, 16:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

14:55, 18:45, 20:40, 11:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

18:50, 14:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

PLINK, PLANK, PLUNK!

19:00 200-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Кот в сапогах

11:00 130
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Белоснежка и семь гномов

11:00 70-100
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

20:00 400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Алиса в стране чудес

10:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Среда, 19 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:00, 19:30, 17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 13:10, 00:00, 19:40, 17:30, 21:50, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

12:30, 19:15, 10:35, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

10:00, 19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы

Призраки Шэрон Тейт

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

10:45, 14:35, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:15, 11:45, 13:30, 17:00, 10:00, 20:30, 18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:20 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

13:55, 22:40, 20:25, 18:15, 16:05, 11:45, 09:35 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

09:30, 13:10 90-270
МАЯК Триллер

МА

16:55, 23:20, 19:05, 14:50, 10:40, 12:45, 21:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

20:40, 11:15, 14:55, 18:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:15, 10:45, 12:25, 16:20 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Лицом к лицу с солистом балета Дмитрием Дерябиным

18:30 150
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

17:00 200
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Терем-теремок

11:00 70-100
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Волшебник Изумрудного города

10:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Четверг, 20 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

14:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы

Призраки Шэрон Тейт

23:30, 00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

10:00, 12:10, 16:30, 18:40, 23:00, 19:40, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:35, 09:50, 11:35, 13:20, 15:05, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:35, 10:00, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

10:10, 13:25, 19:50, 23:40 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

21:10, 13:20, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

13:15, 22:00, 19:50, 17:40, 11:05 90-270
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

REMEMBER THE ROCK PARK

19:00 500-1700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

17:00 200
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 Уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 70-100
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка

10:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 21 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы

Призраки Шэрон Тейт

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:50, 11:35, 13:20, 15:05, 16:50, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:20, 12:45, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

10:10, 13:25, 19:50, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

01:05, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

12:00 50-200
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40 100-300
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

13:20, 17:15, 21:10 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

13:15, 22:00, 19:50, 17:40, 11:05 90-270
МАЯК Триллер

МА

19:30, 15:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Гусенок

17:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

11:00 150-450
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Белоснежка и семь гномов

11:00 70-100
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Андерсен. Истории

10:30 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Остаться нельзя уехать

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Суббота, 22 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:45, 10:20, 12:45, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

19:50, 10:10, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

01:05, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы

Призраки Шэрон Тейт

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:35, 16:50, 15:05, 09:50, 11:35, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

11:30 50-200
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

02:50 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30, 02:20 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 02:55 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00, 02:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

02:10 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Зов волка

21:35 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

21:20 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

17:15, 13:20, 21:10 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

13:15, 22:00, 19:50, 17:40, 11:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ромео, Джульетта и тьма

18:00 300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Сказка про царя Гороха

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Несломленные

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу

11:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Русалочка

15:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00, 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 23 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

21:35, 19:40, 11:55, 15:50, 10:00, 13:50, 11:00, 16:45, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

20:10, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

17:45, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы

Призраки Шэрон Тейт

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:40, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:05, 13:20, 09:50, 16:50, 18:35, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

18:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:45, 17:45, 17:00, 12:45, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Мой друг Зигмунд Фрейд

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:35, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:10 50-200
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

12:45, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 02:55 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

09:15, 22:35 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00, 02:15 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

02:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 17:50 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

02:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30, 02:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Зов волка

21:35 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:10, 15:05, 19:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:45, 09:50, 15:35, 19:25, 21:20, 17:30, 13:40 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

21:10, 13:20, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:00, 19:50, 17:40, 13:15, 11:05 90-270
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

БАЛАЛАЙКИ РУССКАЯ ДУША

17:00 200-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

17:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

7 правил настоящего мужчины

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Остаться нельзя уехать

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Иван-Царевич и Серый Волк

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00 500-2000
 
Понедельник, 24 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:05, 09:50, 11:35, 13:20, 16:50, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:40, 10:00, 15:50, 13:50, 11:55, 21:35, 16:45, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:50, 12:45, 10:20, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Мой друг Зигмунд Фрейд

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:35, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

19:55, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

17:45, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

14:40, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:45 50-200
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

11:35, 17:55, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

09:15, 22:35 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:45, 15:35, 21:20, 19:25, 17:30, 13:40, 09:50 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

13:20, 17:15, 21:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:00, 19:50, 17:40, 13:15, 11:05 90-270
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Зов волка

21:35 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:10, 19:00, 15:05 90-270
 
Вторник, 25 Июня 2019 г.
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:45, 17:00, 12:45, 10:20, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Мой друг Зигмунд Фрейд

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:35, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

15:10, 20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:40, 13:50, 21:35, 10:00, 15:50, 11:55, 16:45, 11:00, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:50, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:50, 15:05, 09:50, 11:35, 13:20, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

18:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

17:45, 14:50 50-200
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

11:20, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

09:15, 22:35 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 15:50, 17:40 100-300
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

17:35, 09:35, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Зов волка

21:35 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

19:00, 15:05, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

17:30, 13:40, 15:35, 21:20, 19:25, 09:50, 11:45 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

17:15, 21:10, 13:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

19:50, 17:40, 13:15, 22:00, 11:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

11:00 150-450
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Свадьба Кречинского (мюзикл)

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Среда, 26 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

20:10, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

10:00, 12:10, 16:30, 18:40, 21:50, 19:40, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

19:55, 00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

17:45, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

20:55, 00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:50, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:35, 15:05, 13:20, 09:50, 11:35, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

18:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:45, 10:20, 12:45, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Мой друг Зигмунд Фрейд

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

14:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:35, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:50, 19:40, 21:35, 13:50, 11:55, 10:00, 11:00, 16:45, 12:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

09:50 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

11:35, 17:55, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

09:15, 22:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:20 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:40, 16:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

11:35, 17:55, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

17:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

19:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

13:20 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

22:10 100-300
МАЯК Драма

Боль и слава

11:30 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Зов волка

21:35 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

15:05, 11:10, 19:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:50, 11:45, 21:20, 19:25, 15:35, 17:30, 13:40 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

13:20, 17:15, 21:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

17:40, 22:00, 19:50, 13:15, 11:05 90-270
МАЯК Триллер

МА

15:30, 19:30, 23:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

09:35, 13:35, 17:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Когда мы были молодые

19:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Трамвай «Желание»

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Лицом к лицу: Смотрите, кто пришёл...

18:30 150
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

18:00 500-2000
 
Четверг, 27 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

00:30 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 18:00 100-300
SLAVA Триллер

МА

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:35, 14:45, 18:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

20:50, 23:05, 12:30, 16:40 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

11:10, 17:10, 23:10 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Барон Мюнхаузен

11:00 150-450
Драматический Лицейский театр Спектакль

Трамвай «Желание»

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:30 300-700
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Театральная машина

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 28 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:20, 11:20, 12:50, 15:30, 17:45, 19:10, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

20:50, 12:30, 23:05, 16:40 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

17:10, 11:10, 23:10 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:35, 14:45, 18:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

SIBERIAN JAZZ FESTIVAL

18:30 600-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Обещание на рассвете

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Суббота, 29 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:30, 17:00, 11:45, 15:15, 10:00, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

16:15, 18:10, 14:20, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

12:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:30, 20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

12:10, 20:40, 10:00, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

18:00 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:30, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

03:00, 11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15, 02:05 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:05, 02:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25, 02:45 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:20, 11:20, 12:50, 15:30, 17:30, 19:10, 23:15 100-300
МАЯК Боевик

План побега 3

17:10, 23:10, 11:10 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

14:45, 18:55, 10:35 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

20:50, 23:05, 12:30, 16:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Фестиваль

SIBERIAN JAZZ FESTIVAL в Парке на Королева

12:00 250-1000 Парк на Королева
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Мастер-класс

Домашний театр: оживающие тени

13:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Тайна Изумрудного города

11:00 150-450
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

14:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Недоразумения

18:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Ежика и Медвежонка, или Обыкновенный необыкновенный день

11:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

БЕСАМЕМУЧО. Возьми мое сердце

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Золушка (ТОП-театр)

11:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Аладдин (ЦСД)

15:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Камера обскура

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00, 16:00 500-2000
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Мастер-класс

Мастер-класс по Кизомбе от Алибека Усембаева

19:30 уточняйте +7913-966-966-9
 
Воскресенье, 30 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:50, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:35, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:30, 20:40, 10:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:45, 10:00, 13:50, 17:40, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:45, 10:00, 13:30, 18:45, 17:00, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

09:40 50-200
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

03:00, 11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15, 02:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25, 02:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:05, 02:15 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:05, 11:20, 12:50, 15:30, 17:35, 19:10, 23:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

09:10, 11:05, 13:20, 19:35, 21:45, 23:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:10, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

14:45, 10:35, 18:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

12:30, 23:05, 16:40, 20:50 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10, 11:10, 17:10 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

КОСМОС

17:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

ДРАКОН

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

1984

17:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

14:00 500-2000
 
Понедельник, 01 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:00, 18:45, 11:45, 10:00, 15:15, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

09:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:50, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:35, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

11:45, 09:35, 18:30, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

13:50, 10:00, 17:40, 15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

17:10 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:20, 11:20, 12:50, 15:30, 17:45, 19:10, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:20 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

17:10, 11:10, 23:10 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
 
Вторник, 02 Июля 2019 г.
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

14:00, 20:25, 22:35, 16:10, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:45, 17:00, 11:45, 10:00, 15:15, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

13:50, 15:45, 10:00, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:00, 00:35, 19:40, 22:10, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

09:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

16:30, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

20:05, 13:55, 00:10, 17:55, 21:30, 10:40, 19:20, 12:50, 23:40, 15:00, 17:10, 20:30, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:35, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:50, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 11:45, 18:30, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

12:20 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:30, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:05 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:20, 11:20, 12:50, 15:30, 17:30, 19:10, 23:15 100-300
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

09:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

10:50, 23:20, 21:15, 19:10, 17:05, 12:55, 15:00, 22:50, 20:40 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

20:00, 22:25, 15:10, 17:35, 10:20, 12:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:35, 14:45, 18:55 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

21:40 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

12:30, 20:50, 23:05, 16:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Среда, 03 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

11:45, 18:30, 20:40, 09:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Дитя робота

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

10:00, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:00, 15:45, 17:40, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

22:30, 14:00, 09:50, 20:20, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:45, 15:15, 11:45, 10:00, 13:30, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

00:35, 10:00, 22:10, 19:40, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

09:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

16:30, 18:20, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

20:05, 17:55, 13:55, 00:10, 10:40, 23:40, 21:30, 19:20, 15:00, 17:10, 12:50, 20:30, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:00, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:50, 13:45 50-200
SLAVA Фантастика

Дитя робота

11:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:10 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

09:45, 14:50 100-300
SLAVA Драма

Дылда

20:10 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 17:30 100-300
SLAVA Драма

Берлин, я люблю тебя

12:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:35, 14:00, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:20, 11:20, 12:50, 15:30, 17:45, 19:10, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 18:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Зов волка

14:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:45 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

16:10 100-300
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10, 11:10, 17:10 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

За мечтой

14:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

12:55, 10:50, 23:20, 17:05, 19:10, 21:15, 15:00, 22:50, 20:40 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

20:00, 10:20, 22:25, 12:45, 15:10, 17:35 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

14:45, 10:35, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

12:30, 16:40, 20:50, 23:05 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

21:40 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:20, 22:30, 20:25, 16:15, 10:00, 14:10, 12:05 90-270
МАЯК Фантастика

Дитя робота

11:55, 17:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

09:55, 13:05, 19:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Кот в сапогах

11:00 150-450
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

18:00 500-2000
 
Четверг, 04 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Берлин, я люблю тебя

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

12:20, 18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Зов волка

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

10:20, 12:30, 14:40, 16:50, 21:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:35, 14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:20, 15:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 11:35, 14:50, 18:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:50, 23:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

00:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:25 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:15 100-300
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

18:45, 15:10, 10:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

19:00, 14:30, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

17:40, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

10:30, 23:00, 20:55, 18:50, 16:45, 14:40, 12:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Джаз вдвоем

19:00 500-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Барон Мюнхаузен

11:00 150-450
Галерка Концерт

В пламени страсти

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

19:00 400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Пятница, 05 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

20:40, 09:50, 14:10, 16:20, 18:30, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:05, 17:25, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

20:55, 16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 01:05, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 15:30, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:20, 15:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 11:35, 14:50, 18:00 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

19:00, 14:30, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:10, 17:40 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:00, 10:30, 20:55, 18:50, 16:45, 14:40, 12:35 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:45, 18:45, 15:10 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

11:00 200
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Суббота, 06 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:15, 18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

14:10, 09:50, 16:20, 18:30, 20:40, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:00, 13:30, 17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

15:40 50-200
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20, 02:40 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:20, 02:30 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:20, 15:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 11:35, 14:50, 18:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

20:55, 18:50, 16:45, 14:40, 12:35, 10:30, 23:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

12:05, 21:05, 16:35 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

18:45, 15:10, 10:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:55, 19:00, 14:30 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

17:40, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

НОЧЬ МОДНОЙ КЛАССИКИ на Ивана Купалу

21:00 300-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Щелкунчик и Мышиный король

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Театральный WEEKEND с Музыкальным и его друзьями!

12:00-22:00 100-200 в Парке на Королева
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Винни-Пух и Все-Все-Все

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Верёвка

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00, 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 07 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:15, 18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:50, 16:20, 12:00, 20:40, 14:10, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:00, 17:10, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

16:20, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

23:55, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

20:00 50-200
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

10:45, 18:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 13:00, 14:50 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:50, 23:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20, 02:40 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:20, 02:30 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

01:45 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

18:45, 15:10, 10:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

14:30, 19:00, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

17:40, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

20:55, 23:00, 18:50, 16:45, 14:40, 12:35, 10:30 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Во всю Ивановскую

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00, 16:00 500-2000
 
Понедельник, 08 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:30, 14:10, 20:40, 16:20, 12:00, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:05, 17:25, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

16:20, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 15:30, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:30 50-200
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:50, 23:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:50 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:20, 15:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 11:35, 14:50, 18:00 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

19:00, 14:30, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

17:40, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

18:50, 23:00, 20:55, 16:45, 14:40, 12:35, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

18:45, 15:10, 10:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
 
Вторник, 09 Июля 2019 г.
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 11:50, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

20:40, 16:20, 12:00, 18:30, 09:50, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

23:25, 16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

14:10, 20:35, 18:25, 16:15, 12:05, 10:00, 22:45, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

21:15 50-200
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:20 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

10:50, 15:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 14:50, 17:30 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:50, 23:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:50, 20:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

23:00, 20:55, 18:50, 16:45, 14:40, 12:35, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:45, 18:45, 15:10 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:55, 19:00, 14:30 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

17:40, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

17:00 200
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Гусенок

11:00 150-450
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Среда, 10 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Кунг-фу воин

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

20:40, 18:30, 16:20, 14:10, 12:00, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

16:15, 20:35, 22:45, 00:50, 12:05, 14:10, 18:25, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

21:50, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Дылда

19:05 50-200
SLAVA Драма

Дылда

14:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:20, 15:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

11:40, 13:50, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

09:40, 11:35, 14:50, 18:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Криминал

Однажды в Стокгольме

12:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:50, 23:45 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

01:00 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

18:45, 15:10, 10:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Курск

19:10 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

19:00, 14:30, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Мелодрама

Выше неба

11:10, 17:40 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:05 90-270
МАЯК Боевик

План побега 3

23:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

20:40, 22:50 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

16:45, 23:00, 20:55, 18:50, 14:40, 12:35, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

21:05, 16:35, 12:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Четверг, 11 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

21:30, 10:40, 12:50, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

15:45, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

20:15, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

19:40, 22:05, 23:15, 18:25, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик

План побега 3

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

22:40, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

17:15 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

04:19 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

04:43 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

00:20 100-300
SLAVA Фантастика

Дитя робота

00:00 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

05:16, 14:16 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

21:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

23:15, 21:15, 19:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

20:40, 23:05, 18:15 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

23:10, 20:45, 18:25, 19:40, 22:00 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

21:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Красавица и Чудовище

11:00 150-450
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Пятница, 12 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

12:00, 20:00, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

22:55, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

18:25, 22:05, 23:55, 20:15, 14:10, 10:00, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

10:30, 12:20, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

22:05, 10:00, 19:40, 14:50, 00:30, 13:35, 20:50, 23:15, 16:00, 18:25, 11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

21:50, 09:50, 13:50, 17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

15:45, 10:15, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 20:15, 13:25, 17:55, 11:50 50-200
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

17:40 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

19:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

20:00, 23:45 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

15:50 100-300
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

19:25, 23:15, 21:15, 10:10, 12:00, 13:50, 17:35, 15:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

15:20, 11:40, 09:50 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

18:15, 13:25, 20:40, 23:05, 15:50, 11:00 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

13:45, 16:05, 23:10, 18:25, 11:25, 20:45, 17:20, 22:00, 19:40, 10:15, 15:00, 12:35 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

13:35, 21:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:10, 13:30, 21:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

11:00 200
Галерка Спектакль

Касатка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Суббота, 13 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:50, 15:30, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

14:10, 20:45, 22:35, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:50, 13:50, 17:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:05, 13:45, 17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50 50-200
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

01:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:30, 13:40, 17:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

11:40, 15:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

03:00, 11:45, 17:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

02:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 20:00, 23:45 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

23:05, 13:25, 15:50, 18:15, 11:00, 20:40 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

11:25, 20:45, 13:45, 18:25, 16:05, 23:10, 17:20, 10:15, 12:35, 19:40, 15:00, 22:00 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

21:00, 13:35 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

17:10, 13:30, 21:25 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

12:00, 17:35, 23:15, 13:50, 10:10, 21:15, 15:40, 19:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

18:30, 22:45 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Тайна Изумрудного города

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 
Воскресенье, 14 Июля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Беглецы

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:25, 10:05, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

10:40, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 99. Отдыхаем хорошо!

10:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Курск

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

10:15, 00:55, 15:45, 01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ибица

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Анна

22:35, 13:25, 20:15, 17:55, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

12:25, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Голем: Начало

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Красавчик со стажем

12:00, 00:00, 01:50, 16:00, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Принцесса Мононоке

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Фиш и Чип. Вредные друзья

15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

19:40, 00:30, 10:00, 14:50, 22:05, 11:10, 13:35, 16:00, 18:25, 20:50, 23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Коррупционер

00:50, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Криминал / Триллер

Клуб анонимных киллеров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

19:10, 15:30, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Али, рули!

10:00, 14:10, 20:45, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Двойная жизнь

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

16:50, 12:20, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

09:50, 13:50, 17:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Присягнувшая тьме

22:35 50-200
SLAVA Драма

Дылда

21:05 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

01:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

23:30 100-300
SLAVA Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

11:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

12:50, 18:50 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

09:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

История игрушек 4

10:50, 16:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Ужасы

Присягнувшая тьме

00:50, 02:30 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

03:00, 11:45, 17:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:45 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Триллер

Паразиты

14:45, 19:10 100-300
SLAVA Боевик

План побега 3

02:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 21:00, 23:45 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Курск

13:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия

Али, рули!

09:20, 11:15, 17:15, 21:40, 23:35 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Семейный фильм

Собачья жизнь 2

18:55, 15:10, 11:20 90-270
МАЯК Анимация

Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик

10:25 90-270
МАЯК Комедия

Красавчик со стажем

13:30, 21:25, 17:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Али, рули!

12:00, 23:15, 19:25, 13:50, 21:15, 15:40, 17:35, 10:10 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие Аннабель 3

22:45, 18:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Та еще парочка

19:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

09:50, 11:40, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ибица

23:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Вдали от дома

23:05, 15:50, 18:15, 11:00, 13:25, 20:40 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Анна

13:45, 18:25, 16:05, 11:25, 23:10, 20:45, 15:00, 17:20, 12:35, 19:40, 10:15, 22:00 90-270
МАЯК Ужасы

Присягнувшая тьме

13:35, 21:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Музыка солнечных гор

17:00 200-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС