Афиша Омска на Пятница, 17 Мая 2019 г.


<
Пятница, 17 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

13:25, 10:00, 16:50, 20:15, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:40, 12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:00, 18:00, 12:00, 14:00, 22:00, 23:55, 10:00, 20:00, 10:40, 14:40, 11:30, 09:30, 13:30, 15:30, 17:30 50-200
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:10, 16:30, 21:50, 23:25 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

13:55, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:45, 20:40, 16:30, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

15:55, 23:05, 21:10, 10:30 90-270
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

10:10, 18:35, 14:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

15:15, 11:15, 23:15, 21:15, 19:15, 13:15, 09:15, 17:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

22:30, 15:50, 11:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Мы любим петь

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ощущение Бороды

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Свадьба Кречинского (мюзикл)

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

19:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

БЕСАМЕМУЧО. Возьми мое сердце

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Турнир по художественной гимнастике имени Ирины Чащиной «Надежды Сибири»

10:00 -
 
Суббота, 18 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:00, 22:00, 16:00, 20:00, 18:00, 10:00, 14:00, 10:40, 14:40, 09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:40, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:00, 16:50, 20:15, 23:40, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:40, 20:55 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:10, 16:30, 21:50, 23:25 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45, 02:05, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

02:50 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40, 02:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

13:55, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

16:30, 22:45, 20:40, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:05, 21:10, 10:30, 15:55 90-270
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

14:25, 10:10, 18:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15, 09:15, 15:15, 13:15, 21:15, 19:15, 11:15, 23:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

15:50, 22:30, 11:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Дюймовочка

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

11:00, 14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Как Незнайка стал волшебником

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Мертвые души

18:00 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Незнайки и его друзей

16:00 200-350
Театр живописи Спектакль

ВОЙДИТЕ...

22:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставочный проект

НОЧЬ МУЗЕЕВ-2019. Историко-краеведческий музей

17:00-24:00 200-260
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Турнир по художественной гимнастике имени Ирины Чащиной «Надежды Сибири»

10:00 -
Омский велоцентр Соревнования

Первенство СФО по каратэ среди кадетов и юниоров

10:00 -
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

МУХА-ЦОКОТУХА

11:00 100-150
 
Воскресенье, 19 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:40, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

12:40, 20:20, 10:00, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:50, 21:20, 00:55, 19:30, 23:10, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:00, 00:00, 22:00, 20:00, 18:00, 23:55, 16:00, 14:00, 10:00, 10:40, 14:40, 11:30, 09:30, 17:30, 13:30, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

16:50, 10:00, 13:25, 23:40, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:40, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:45 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:00, 21:25 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45, 02:05, 02:50 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

02:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40, 02:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:20, 15:40, 23:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

03:10, 11:45, 13:45, 16:45, 19:05, 22:50, 23:45 100-300
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

18:35, 14:25, 10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 12:25, 17:45 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:15, 09:15, 17:15, 21:15, 13:15, 15:15, 23:15, 19:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

15:50, 22:30, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

20:35, 13:55 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:45, 20:40, 16:30, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:05, 21:10, 15:55, 10:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Скрипка Страдивари

19:00 400-2200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Еще раз о Красной Шапочке

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Снежная королева

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иду я раз однажды по улице...

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Mamma Roma

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Без ангела

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

16:00 400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

1984

17:00 100-250
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Первенство СФО по каратэ среди кадетов и юниоров

10:00 -
 
Понедельник, 20 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:00, 13:25, 16:50, 20:15, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:55, 18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:40, 12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

10:00, 22:00, 23:55, 14:00, 16:00, 18:00, 12:00, 20:00, 14:40, 10:40, 09:30, 11:30, 15:30, 17:30, 13:30 50-200
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:10, 16:30, 21:50, 23:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:00, 21:25 100-300
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

13:55, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

16:30, 22:45, 20:40, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

21:10, 23:05, 15:55, 10:30 90-270
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

18:35, 14:25, 10:10 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

23:15, 15:15, 13:15, 11:15, 21:15, 09:15, 19:15, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

15:50, 22:30, 11:20 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
 
Вторник, 21 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

23:55, 12:00, 16:00, 20:00, 10:00, 18:00, 22:00, 14:00, 10:40, 14:40, 09:30, 13:30, 15:30, 17:30, 11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45, 10:00, 15:20, 12:40, 20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:50, 21:20, 00:55, 19:30, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

16:40, 12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

23:40, 13:25, 10:00, 16:50, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:55, 18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:10, 16:30, 21:50, 23:25 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:00, 21:25 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

13:55, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:45, 20:40, 16:30, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:05, 21:10, 15:55, 10:30 90-270
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

10:10, 18:35, 14:25 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:15, 21:15, 23:15, 19:15, 15:15, 11:15, 09:15, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

22:30, 15:50, 11:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Мама, я меломан

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Среда, 22 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:40, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45, 20:20, 15:20, 12:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:50, 23:10, 21:20, 00:55, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 12:00, 10:00, 10:40, 14:40, 11:30, 15:30, 09:30, 17:30, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

13:25, 20:15, 16:50, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:40, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

22:45 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:35 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:00, 21:25 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

09:30, 13:50, 18:15 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:10, 16:30, 21:50, 23:25 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

18:35, 14:25, 10:10 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

15:15, 23:15, 21:15, 19:15, 17:15, 13:15, 11:15, 09:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

22:30, 15:50, 11:20 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

20:35, 13:55 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40, 22:45, 16:30, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:05, 21:10, 15:55, 10:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

КОНЦЕРТ «НА БИС»

19:00 500-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В добрый час

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Балаган

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

21:00 490
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Четверг, 23 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:50, 19:40, 23:15, 16:00, 18:25, 20:50, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:15, 22:05, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

16:25, 22:25, 13:50, 20:35, 12:50, 23:10, 15:25, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

21:00, 15:00, 23:00, 11:00, 17:00, 19:00, 14:00, 16:00, 21:25, 12:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

12:10, 14:00, 21:10, 23:00, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:45 50-200
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

14:20 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:00, 00:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:30, 16:30 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

15:00, 21:50 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

01:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:05, 13:15, 23:05, 20:30, 15:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:00, 15:30, 17:20, 19:10, 13:40, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

13:30, 21:05, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

17:45, 20:20, 22:55, 12:35, 15:10 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:50, 20:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

14:35 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

21:50, 18:00, 12:30, 10:30, 09:50, 17:50, 13:50 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

15:15, 22:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Чик. Гудбай, Берлин!

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ревнивая к себе самой

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Возвращение домой

19:00 250
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 24 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:55, 23:00, 11:00, 15:00, 21:00, 19:00, 17:00, 16:00, 21:25, 14:00, 12:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

12:25, 15:00, 22:45, 17:35, 20:10, 01:00, 13:35, 21:20, 11:00, 23:55, 18:45, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

14:50, 19:40, 00:30, 13:35, 23:15, 16:00, 20:50, 18:25, 11:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:00, 14:00, 12:10, 00:50, 21:10, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:05, 17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

10:20, 15:50, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:55 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:25 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:20, 11:25, 13:30, 15:35, 17:40, 19:45, 20:20, 22:20 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

14:20 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

01:15 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

15:00, 21:50 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

17:15, 21:05, 13:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

10:00, 12:35, 15:10, 17:45, 20:20, 22:55 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:50, 20:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

14:35 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

21:50, 18:00, 12:30, 10:30, 09:50, 17:50, 13:50 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

15:15, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:05, 23:05, 15:40, 13:15, 10:50, 20:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

09:55, 11:45, 13:40, 15:30, 17:20, 19:10, 23:00, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:30, 19:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Дорогая Памела

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Орфей спускается в ад

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:30 300-700
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 200
ТОП-театр Спектакль

Митина любовь

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Суббота, 25 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:50, 01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:45, 20:55, 18:20, 22:15, 13:35, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30 50-200
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35, 22:25 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

14:15 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

00:25, 02:25 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:05 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:15, 16:10 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

13:25, 23:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:25 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

02:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25, 01:45, 02:55 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:55 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

20:55, 22:55, 17:10, 09:50, 11:45, 19:40, 15:45 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

22:50, 15:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:10, 23:05, 15:40, 13:15, 20:30, 10:50, 18:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 19:10, 17:50, 21:45, 23:45, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:30, 19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

21:05, 17:15, 13:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

22:10, 19:35, 15:10, 12:35, 10:00 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

17:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Диего Инноченци, орган (Аргентина)

19:00 900-1000
Концертный зал Концерт

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

17:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Про того, который не умел дружить

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Бег

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:00 300-700
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

15:00 400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

16:00 150-300
ТОП-театр Спектакль детский

Золушка (ТОП-театр)

11:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Слуга двух господ

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Русалочка

15:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

10:00 -
 
Воскресенье, 26 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:15, 10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

20:30, 16:45, 09:05, 22:30, 11:00, 10:00, 16:00, 21:25, 14:00, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30, 19:40, 14:50, 10:00, 18:25, 23:15, 20:50, 13:35, 16:00, 01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:15, 22:05, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:45, 20:55, 18:20, 19:40, 22:15, 13:35, 00:50, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

12:40, 18:05, 21:40, 01:10, 00:25, 23:30, 01:20 50-200
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:05 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:25, 02:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:15, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:00, 02:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

01:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40, 02:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25, 01:45, 02:55 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35, 22:25 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

19:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

21:10 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:10, 18:05, 13:15, 23:05, 10:50, 15:40, 20:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

19:10, 15:25, 23:45, 17:50, 09:55, 13:55, 21:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:30, 19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

21:05, 17:15, 13:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

22:10, 19:35, 15:10, 12:35, 10:00 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

17:45 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:55, 20:55, 17:10, 09:50, 19:40, 15:45, 11:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:55 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

15:15, 22:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Как котенок учился мяукать

11:00, 13:00 150-450
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Ай да Мыцик!

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Тайна трех свитков

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Искупление

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:00 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... молодец!

11:00 150-200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка

11:00 150-300
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ!

14:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Перо волшебника и семь коз

12:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Обещание на рассвете

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

10:00 -
 
Понедельник, 27 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:30, 20:30, 11:00, 09:05, 16:45, 16:00, 14:00, 10:00, 12:00, 21:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:10, 00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:15, 10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

10:10 50-200
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35, 22:25 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

20:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

17:55 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:05 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:15, 16:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:05 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

13:30, 17:15, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

12:35, 19:35, 10:00, 15:10, 22:10 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

17:45 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:55, 20:55, 17:10, 09:50, 11:45, 15:45, 19:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:55 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

15:15, 22:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:10, 13:15, 15:40, 23:05, 18:05, 10:50, 20:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 19:10, 09:55, 13:55, 21:45, 23:45, 17:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:30, 19:00 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
 
Вторник, 28 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

12:40, 21:40, 18:05, 00:25, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:40, 14:50, 00:30, 10:00, 23:15, 20:50, 18:25, 13:35, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:15, 10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:05, 17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

20:30, 22:30, 09:05, 16:45, 11:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:45, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

20:55, 18:20, 15:45, 13:35, 00:50, 11:00, 19:40, 22:15 50-200
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

20:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

17:55 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:05 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:15, 16:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:00 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

13:25, 23:00 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35, 22:25 100-300
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:55, 20:55, 17:10, 09:50, 11:45, 15:45, 19:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:55 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

15:15, 22:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:50 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:10, 20:30, 15:40, 10:50, 13:15, 18:05, 23:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 19:10, 09:55, 13:55, 17:50, 21:45, 23:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:30, 19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

13:30, 17:15, 21:05 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

10:00, 12:35, 15:10, 19:35, 22:10 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

17:45 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Среда, 29 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:30, 11:00, 09:05, 16:45, 20:30, 16:00, 12:00, 10:00, 21:25, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

16:15, 10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:15, 18:00, 11:50, 15:35, 15:00, 18:45, 14:30, 19:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

14:00, 12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30, 10:00, 14:50, 19:40, 20:50, 18:25, 16:00, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

20:55, 18:20, 15:45, 13:35, 19:40, 00:50, 22:15, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

21:40, 12:40, 18:05, 00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

22:05, 17:15, 12:25 50-200
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:05 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:15, 16:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:00 100-300
SLAVA Мелодрама

Танцуй сердцем

11:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:10 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

17:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35, 22:25 100-300
SLAVA Драма

Золотая молодежь

15:45 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:45 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

20:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

17:55 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:10, 23:05, 18:05, 15:40, 13:15, 10:50, 20:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

19:10, 15:25, 09:55, 17:50, 13:55, 21:45, 23:45 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

19:00, 11:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

21:05, 17:15, 13:30 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

10:00, 15:10, 12:35, 22:10, 19:35 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

17:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

11:55 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

22:55, 20:55, 17:10, 09:50, 11:45, 15:45, 19:40 90-270
МАЯК Триллер

Ядовитая роза

22:50, 15:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:45, 17:20, 10:05, 20:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Выставка Владимира Первунинского и Саши Аросева-Каширина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Четверг, 30 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

23:50, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

13:35, 09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:20, 09:50, 22:05, 16:50, 20:20, 23:50, 14:25, 11:00, 19:25, 21:10, 17:40, 15:55, 14:10, 22:55, 10:40, 12:25, 14:40, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

11:45, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:35, 18:35, 15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

15:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:00, 14:50, 19:40, 22:05, 18:50, 16:25 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

22:20 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:00 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 100-300
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:15, 09:45, 16:45, 20:15, 22:00, 15:00, 18:30, 11:30, 23:00, 14:15, 16:00, 21:15, 19:30, 10:45, 12:30, 17:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:30, 11:05, 18:35, 23:25, 15:55, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

13:55, 18:20, 22:40 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Турнир

КАРАОКЕ-ТУРНИР ресторана БРИГАНТИНА

19:00 100-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

17:00 200
Галерка Спектакль

В поисках радости

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Тарелкин

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Принцесса цирка

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Верёвка

19:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 31 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

14:10, 11:35, 15:05, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

12:00, 15:50, 21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30, 10:00, 14:50, 19:40, 22:05, 18:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:20, 20:20, 16:50, 23:50, 22:05, 14:25, 10:40, 15:55, 12:25, 19:25, 17:40, 22:55, 21:10, 12:55, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

21:15, 10:20, 23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

10:00, 13:50 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:00, 09:45, 13:15, 22:00, 11:30, 18:30, 16:45, 20:15, 10:45, 19:30, 14:15, 16:00, 17:45, 12:30, 21:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:30, 18:35, 15:55, 11:05, 23:25, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

13:55, 22:40, 18:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

17:00 200
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Разговор, которого не было

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Оркестр

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Далекая страна

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Золушка (балет)

18:30 300-700
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Несломленные

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Суббота, 01 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

21:15, 23:45, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:35, 15:05, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:50, 13:20, 22:05, 20:20, 16:50, 23:50, 12:40, 10:55, 14:25, 14:10, 10:40, 19:25, 22:55, 21:10, 17:40, 12:25, 15:55, 13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:40, 09:45, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50, 02:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

18:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

20:25 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:30, 23:25, 11:05, 15:55, 21:00, 18:35 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

22:40, 13:55, 18:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

23:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

11:30, 13:15, 16:45, 20:15, 15:00, 09:45, 18:30, 22:00, 17:45, 12:30, 14:15, 16:00, 23:00, 19:30, 21:15, 10:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Кладовая сказок

14:00 200-300
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Бал младенцев

10:00, 12:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

Владимир Спиваков приглашает. Андрей Коробейников

19:00 1000-4000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Еще раз о Красной Шапочке

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль детский

Мисюська

11:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Несломленные

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Просто Рыбёнок

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00 500-2000
 
Воскресенье, 02 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:15, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Золотая перчатка

20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:40, 09:45, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

23:45, 11:15, 16:15, 13:45, 18:45, 21:15, 15:00, 10:00, 00:55, 20:00, 16:40, 11:40, 14:10, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:40, 13:40, 15:05, 11:35, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

22:40, 15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:25, 00:30, 14:50, 10:00, 22:05, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:30, 12:30, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:35, 09:50, 23:50, 22:05, 13:20, 20:20, 16:50, 10:55, 14:25, 17:40, 19:25, 22:55, 21:10, 15:55, 14:10, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25, 02:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

22:20 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

18:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

20:25 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50, 02:40 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50, 02:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:15, 11:30, 09:45, 18:30, 20:15, 16:45, 15:00, 22:00, 21:15, 16:00, 10:45, 23:00, 17:45, 12:30, 14:15, 19:30 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:35, 13:30, 15:55, 11:05, 21:00, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

18:20, 13:55, 22:40 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

23:05, 13:00, 18:05, 15:35, 20:35, 10:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Дороги к счастью

17:00 240-300
Концертный зал Концерт

Владимир Спиваков приглашает. Довгань, Борисов, Малинин

19:00 1000-4000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волк и семеро козлят

11:00, 13:00 150-450
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

20:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

14:00 500-2000
 
Понедельник, 03 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:40, 13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

13:45, 11:15, 23:45, 16:15, 21:15, 18:45, 10:00, 20:00, 15:00, 00:55, 00:15, 16:40, 11:40, 14:10, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

22:05, 23:50, 10:55, 14:25, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Золотая перчатка

20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 11:40, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:30, 12:30, 22:30 50-200
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

22:20 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

18:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

20:25 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:45, 16:45, 22:00, 20:15, 11:30, 13:15, 18:30, 15:00, 23:00, 16:00, 21:15, 17:45, 19:30, 14:15, 10:45, 12:30 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:30, 15:55, 18:35, 21:00, 23:25, 11:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

22:40, 18:20, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

15:35, 20:35, 23:05, 10:30, 18:05, 13:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Владимир Спиваков приглашает. Солисты театров

19:00 900-4000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

19:00 уточняйте
 
Вторник, 04 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:50, 13:20, 16:50, 20:20, 22:05, 23:50, 14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

17:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:30, 10:00, 14:50, 19:40, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:30, 12:30, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

15:05, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Золотая перчатка

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:35, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Игрища престолов

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

18:45, 21:15, 23:45, 13:45, 11:15, 16:15, 00:55, 15:00, 20:00, 10:00, 11:40, 21:45, 16:40, 14:10, 00:15 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

22:20 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

23:00 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

18:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

20:25 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

18:20, 22:40, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:30, 23:05, 13:00, 15:35, 18:05, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

20:05, 15:40 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:15, 18:30, 15:00, 16:45, 22:00, 09:45, 11:30, 13:15, 19:30, 12:30, 16:00, 17:45, 10:45, 14:15, 23:00, 21:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

23:25, 11:05, 13:30, 15:55, 21:00, 18:35 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский / Мюзикл

Карлсон, который живёт на крыше

11:00 70-100
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

В Москву - разгонять тоску

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Среда, 05 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер

Ядовитая роза

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Золотая перчатка

20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:40, 17:15, 09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

21:15, 11:15, 13:45, 16:15, 18:45, 15:00, 20:00, 00:55, 10:00, 11:40, 16:40, 21:45, 00:15, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:50, 13:20, 16:50, 20:20, 22:05, 10:55, 14:25, 22:55, 21:10, 19:25, 17:40, 15:55, 14:10, 12:25, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:25, 10:00, 00:30, 14:50, 19:40, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

15:25, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:30, 22:30, 12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:40, 13:40, 11:35, 15:05, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:25, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
SLAVA Триллер

Ядовитая роза

09:35 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

22:20 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

18:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

11:35 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

20:25 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:00, 13:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:15, 22:00, 20:15, 15:00, 18:30, 11:30, 09:45, 16:45, 17:45, 23:00, 16:00, 19:30, 10:45, 12:30, 14:15, 21:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:00, 11:05, 13:30, 15:55, 18:35, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

18:20, 22:40, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

10:10 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

15:35, 10:30, 23:05, 20:35, 13:00, 18:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Криминал

Плейбой под прикрытием

12:10 90-270
МАЯК Боевик / Триллер

Джон Уик 3

15:40, 20:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Влюбленные обманщики

18:30 200-300
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский / Мюзикл

Карлсон, который живёт на крыше

11:00 70-100
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Четверг, 06 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

20:15, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

То, что никто не видит

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер / Биография

Красивый, плохой, злой

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:40, 20:20, 19:25, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:10, 12:40, 15:10, 20:10, 22:40, 13:45, 16:15, 11:15, 18:45, 21:15, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

23:30, 09:30, 11:15, 13:00, 14:45, 16:30, 18:15, 20:00, 21:45, 11:45, 13:30, 15:15, 10:00, 17:00 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10, 23:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

00:15, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

01:15 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

00:25 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:35, 14:15, 16:00, 17:40, 19:25, 21:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

16:55, 10:05, 13:30, 21:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:30, 10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

23:30, 21:10 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

19:20, 23:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Italiano vero

19:00 220-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Рисуй-играй

17:00 140
Галерка Спектакль

Замужняя невеста

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 70-100
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Все мыши любят сыр

10:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 07 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

17:55, 13:10, 22:40, 19:25, 09:50, 14:30, 21:45, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

14:45, 13:00, 16:30, 18:15, 09:30, 11:15, 20:00, 21:45, 10:00, 17:00, 18:45, 20:30, 13:30, 15:15, 11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

22:00, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:35, 15:15, 19:45 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:30, 10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

18:50, 09:30, 11:50, 21:10, 16:30, 23:30, 14:10 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

19:20, 23:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

19:25, 10:45, 12:35, 14:15, 16:00, 17:40, 21:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:05, 13:30, 16:55, 21:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Руслан и Людмила

11:00 150-450
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сенокос начался, или Дайте мне пистолет!

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:30 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 70-100
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Суббота, 08 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:30, 21:45, 18:15, 09:30, 11:15, 13:00, 14:45, 20:00, 20:30, 18:45, 17:00, 13:30, 10:00, 11:45, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

22:55, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

23:20, 18:20, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:40, 15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:35, 15:15, 19:45 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40, 01:45, 02:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30, 02:20 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00, 10:45, 12:35, 14:15, 17:40, 19:25, 21:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:05, 13:30, 16:55, 21:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

19:20, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

09:30, 11:50, 16:30, 18:50, 14:10, 21:10, 23:30 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Серебряное копытце

13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Красавица и Чудовище

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 140
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Волшебное кольцо

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Аленький цветочек

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Горка

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Перо волшебника и семь коз

12:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Ведьмин круг, или Чего хочет Женщина

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 09 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

18:45, 15:30, 10:45, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

01:05, 21:45, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

22:55, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:10, 22:40, 20:10, 15:10, 12:40, 01:05, 23:45, 21:15, 18:45, 13:45, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

22:40, 17:55, 13:10, 21:45, 19:25, 14:30, 12:10, 09:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

21:45, 20:00, 18:15, 16:30, 14:45, 13:00, 11:15, 09:30, 15:15, 20:30, 18:45, 17:00, 13:30, 11:45, 10:00 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 17:25 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40, 01:45, 02:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30, 02:20 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:15 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

14:15, 10:45, 12:35, 16:00, 17:40, 19:25, 21:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:05, 13:30, 16:55, 21:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

23:30, 18:50, 21:10, 11:50, 09:30, 14:10, 16:30 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:25, 19:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

SUMMER TIME

17:00 300-900
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Галерка Спектакль

История одной любви

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зеленый остров Соревнования

Благотворительный красочный забег

10:00 200-600
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

14:00 500-2000
 
Понедельник, 10 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

13:10, 17:55, 22:40, 09:50, 12:10, 14:30, 19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:30, 11:15, 13:00, 14:45, 18:15, 20:00, 21:45, 09:30, 13:30, 15:15, 17:00, 18:45, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:50, 10:45, 15:30, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

20:15, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:35, 15:15, 19:45 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

11:50, 09:30, 18:50, 21:10, 23:30, 16:30, 14:10 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

19:20, 23:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:35, 14:15, 16:00, 17:40, 19:25, 21:05, 10:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

21:00, 16:55, 10:05, 13:30 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Красавица и Чудовище

11:00 130
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению...

11:00 70-100
 
Вторник, 11 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:00, 09:30, 13:00, 14:45, 16:30, 18:15, 21:45, 11:15, 13:30, 11:45, 15:15, 17:00, 18:45, 20:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

20:15, 15:30, 10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

21:45, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

17:50, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

13:10, 17:55, 22:40, 19:25, 09:50, 12:10, 14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

15:45 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:20, 15:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

18:50, 22:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

22:10 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

19:25, 10:45, 16:00, 21:05, 17:40, 12:35, 14:15 90-270
МАЯК Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:30, 16:55, 10:05, 21:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

10:30, 13:00, 15:30, 23:00, 18:00, 20:30 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

09:30, 14:10, 18:50, 21:10, 23:30, 11:50, 16:30 90-270
МАЯК Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:25, 19:20 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

17:00 200
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Красавица и Чудовище

11:00 130
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Настенька

11:00 70-100
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Среда, 12 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:50, 20:15, 10:45, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

21:45, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

20:15, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

ИГРА

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

17:55, 13:10, 22:40, 09:50, 12:10, 14:30, 19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

23:40, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05, 10:10, 12:40, 15:10, 20:10, 22:40, 18:45, 23:45, 16:15, 13:45, 11:15, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:30, 09:30, 11:15, 13:00, 18:15, 14:45, 20:00, 21:45, 17:00, 11:45, 10:00, 13:30, 15:15, 18:45, 20:30 50-200
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

02:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

13:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40, 01:45, 02:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Куриоса

16:40 100-300
SLAVA Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

09:45, 14:35 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:05 100-300
SLAVA Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Гори, гори ясно

00:30 100-300
SLAVA Триллер

Золотая перчатка

12:25 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

13:35, 15:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

09:15, 21:15 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

16:00, 10:45, 12:35, 19:25, 21:05, 14:15, 17:40 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

21:10, 23:30, 16:40, 12:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

22:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Омский орган

17:00 400-500
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Букет прекрасных оперетт

12:00 150-200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Лицом к лицу: Смотрите, кто пришёл...

18:00 150
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маугли

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

12:00 500-2000
 
Четверг, 13 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

10:00, 15:20, 19:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

12:30, 19:15, 23:45, 10:35, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:35, 18:40, 23:00, 12:10, 16:30, 10:00, 13:10, 19:40, 17:30, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

14:35, 23:25, 10:45, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Ужасы

Дитя тьмы

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

13:30, 11:45, 10:00, 17:00, 18:45, 15:15, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

12:00, 19:30, 17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер

Джон Уик 3

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

00:50 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

01:15 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

00:40 100-300
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

16:30, 12:05, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

20:40, 14:55, 11:15, 18:45 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

13:10, 09:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

22:40, 18:15, 13:55, 11:45, 09:35, 20:25, 16:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Триллер

МА

19:05, 21:10, 23:20, 10:40, 12:45, 16:55, 14:50 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Маленький принц

11:00 130
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Щелкунчик

18:30 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению...

11:00 70-100
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Пятница, 14 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:55, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

17:00, 11:45, 13:30, 10:00, 18:45, 20:30, 15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

19:30, 17:05, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:40, 12:10, 14:20, 16:30, 23:00, 10:00, 13:10, 21:50, 17:30, 11:00, 00:00, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

10:00, 19:50, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

12:30, 19:15, 23:45, 10:35, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

23:40, 10:45, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

18:45, 14:55, 11:15, 20:40 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

13:10, 09:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 16:05, 20:25, 13:55, 11:45, 22:40, 18:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Триллер

МА

16:55, 19:05, 23:20, 12:45, 21:10, 14:50, 10:40 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Маленький принц

10:20, 11:40 130
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

17:00 200
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 70-100
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Дневник абсолютно счастливого человека

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

18:00 200-300
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
 
Суббота, 15 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

10:05, 12:00, 19:30, 17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

23:45, 19:15, 12:30, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

10:45, 14:35, 19:00, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

16:30, 20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

18:45, 20:30, 17:00, 15:15, 13:30, 11:45, 10:00 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05, 01:40, 02:55 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05, 02:10 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

21:40, 23:55 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 16:30, 19:50 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

12:25, 10:45, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Триллер

МА

19:05, 12:45, 14:50, 23:20, 21:10, 16:55, 10:40 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

18:50, 14:25 90-270
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

12:05, 16:30, 20:55, 23:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

20:40, 11:15, 14:55, 18:45 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

09:30, 13:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

09:35, 18:15, 13:55, 11:45, 22:40, 16:05, 20:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Бременские музыканты

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Хранители. Омск

11:00, 13:00, 15:00, 17:00 уточняйте
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Выставка-настроение ЛЕТО РЯДОМ

11:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

ПИН-АП. Девушки с обложки

10:00 200-300
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Белое шоу

16:00 500-2000
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

МУХА-ЦОКОТУХА

11:00 уточняйте
 
Воскресенье, 16 Июня 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

23:45, 19:15, 12:30, 10:35, 01:40, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

15:20, 20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Комедия

Венецианский детектив

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

МА

14:35, 19:00, 23:25, 01:20, 10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Бегство рогатых викингов

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

20:55, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Космическое приключение

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

14:20, 01:10, 10:00, 12:10, 16:30, 18:40, 23:00, 13:10, 11:00, 00:00, 21:50, 19:40, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Мы всегда жили в замке

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Я не такой! Я не такая!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

20:30, 18:45, 17:00, 15:15, 13:30, 11:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

17:05, 19:30, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:40, 01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Криминал / Триллер

Домино

21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Питомец Юрского периода

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Боль и слава

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Величайший кутюрье

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

19:25, 10:00 50-200
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Триллер

МА

01:00 100-300
SLAVA Драма

Боль и слава

11:35, 21:40, 23:55 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения / Фэнтези

Аладдин

09:50, 12:15, 16:30 100-300
SLAVA Документальный

Величайший кутюрье

18:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама / Биография

Вита и Вирджиния

18:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

09:20, 13:50, 17:40, 19:50 100-300
SLAVA Анимация

Космическое приключение

09:30, 14:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

00:40, 01:05, 01:40, 02:55 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Аудиенция

15:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика

Люди Икс: Тёмный Феникс

01:05, 02:10 100-300
SLAVA Вестерн / Ужасы

Обитель страха

23:20 100-300
МАЯК Драма / Фэнтези / Мюзикл / Биография

Рокетмен

23:15, 12:05, 16:30, 20:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Годзилла 2: Король монстров

22:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Триллер

Донбасс. Окраина

14:55, 20:40, 18:45, 11:15 90-270
МАЯК Анимация

Космическое приключение

13:10, 09:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Люди в черном: Интернэшнл

18:15, 22:40, 13:55, 16:05, 11:45, 09:35, 20:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных 2

10:45, 12:25, 16:20, 20:15 90-270
МАЯК Триллер

МА

23:20, 10:40, 16:55, 21:10, 14:50, 12:45, 19:05 90-270
МАЯК Драма

Боль и слава

14:25, 18:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Музыка любви

17:00 240-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.