Афиша Омска на Среда, 17 Апреля 2019 г.


Среда, 17 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Белый лебедь

18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

16:45, 10:30, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

19:15, 17:00, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Короткие волны

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

20:00, 16:00, 18:00, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

12:05, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

12:30, 17:30, 22:30, 10:00, 20:00, 16:00, 23:30, 13:30, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Охота

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Фантастика

Сверхъестественное

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:45, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

18:10, 00:10, 12:10, 16:10, 22:10, 20:10, 14:10, 10:10 50-200
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

20:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:05 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

09:30, 17:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:25, 11:30, 13:35, 17:35, 19:35 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:20, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

23:00, 20:30, 18:00, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

14:45, 20:05 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

23:20, 17:35, 19:30, 21:25 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

11:35, 23:45, 21:45, 19:45, 17:45, 15:35, 13:35, 09:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:05, 20:45, 19:20, 21:40, 17:00, 18:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Ворон

18:30 200-300
Галерка Спектакль

В добрый час

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Театральные вечера (Читакли)

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

18:00 -
 
Четверг, 18 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

00:05, 09:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:20, 12:20, 18:20, 14:20, 16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:10, 20:45, 16:35, 23:15, 14:05, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Охота

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

14:00, 23:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:00, 10:00, 18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55, 16:45 50-200
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 01:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 11:55, 10:00, 20:45 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

11:35, 23:45, 13:35, 15:40, 17:40, 19:40, 21:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:35, 21:15, 14:15, 09:35, 11:55, 16:35, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

18:15, 13:50, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она = ?

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Театральная машина

19:00 200
ТОП-театр Спектакль

7 правил настоящего мужчины

18:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

15:00 -
 
Пятница, 19 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

17:55, 10:00, 12:25, 14:55, 19:50, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

20:25, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:20 50-200
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:40, 11:35, 13:35, 15:40, 17:40, 21:45, 23:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

21:15, 23:35, 14:15, 11:55, 09:35, 16:35, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 16:20, 20:45, 10:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Я насыплю вам солнца

19:00 650-700
Концертный зал Концерт

Малика ТИРОЛЬЕН, вокал (Канада)

19:00 700-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Без ангела

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Мамма Рома

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Мертвые души

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Недоразумения

19:00 250
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

15:00 -
 
Суббота, 20 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:20, 10:30, 18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:25, 10:50, 19:50, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:50 50-200
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 02:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 20:45, 10:00, 11:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:45, 21:30, 17:05, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

14:15, 21:15, 23:35, 11:55, 18:55, 09:35, 16:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
Концертный зал Концерт

Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮРПРИЗ»

19:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Премьера / Спектакль / Спектакль детский

Легенда горы Фудзи

12:30 150-450
Галерка Спектакль

В поисках радости

14:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Фабрика слов

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 600-720
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:00 250-400
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... молодец!

11:00 150-200
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

20:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

11:00 150-180
ТОП-театр Спектакль

Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу

11:00, 14:00 180-300
ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира

19:00 200-400
Третий круг Спектакль

Легенда о пианисте

19:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ОО "СШОР" Соревнования

57-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ю.Я.Сапожникова

10:00 -
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

13:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00, 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 21 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

19:50, 10:55, 13:25, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:55, 10:30, 14:20, 19:10, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:20, 10:30, 18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

01:00, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 13:10, 15:05, 17:00, 19:40, 23:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55, 02:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

09:40, 21:55, 23:30 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 13:10, 15:05, 17:00, 19:40, 23:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 16:20, 20:45, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:45, 17:05, 21:30, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

16:35, 23:35, 11:55, 18:55, 14:15, 09:35, 21:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Вербное воскресенье

18:00 200
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Корзина с еловыми шишками

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

Калейдоскоп эмоций

15:00 400
Концертный зал Концерт

В поисках света

19:00 200-800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Дюймовочка

13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

14:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Братишки с нашего двора

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 600-720
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 150-200
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Нескучная опера: от маски к арии

16:00 150
Театр живописи Спектакль

РУССКИЙ АВАНГАРД

14:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Дневник абсолютно счастливого человека

19:00 300-600
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00, 14:00 180-300
Третий круг Спектакль

Легенда о пианисте

18:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00, 16:00 500-2000
 
Понедельник, 22 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:20, 14:20, 16:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:00 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

17:05, 12:45, 21:30, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

18:55, 23:35, 16:35, 21:15, 11:55, 09:35, 14:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 20:45, 16:20, 10:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Первые шаги

11:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
 
Вторник, 23 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55, 22:10, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

14:20, 12:20, 16:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 19:50, 22:20, 11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:50, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:00, 23:00, 11:30 50-200
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 23:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

20:45, 10:00, 16:20, 11:55 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:55, 22:50 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

22:45 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:30, 12:45, 17:05, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 23:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

11:55, 23:35, 21:15, 14:15, 16:35, 09:35, 18:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Шедевры русской духовной музыки

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Драма

Вдох - выдох

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Среда, 24 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

15:50, 09:45, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

00:25, 20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:20, 14:20, 16:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

13:05, 21:25, 17:15, 19:20, 15:10, 11:00, 16:00, 14:15, 18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:10, 22:40, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

16:30, 14:40, 20:10, 22:00, 18:20, 10:40, 23:10, 17:15, 13:25, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:55, 15:15, 19:05, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

16:20, 21:05, 22:05, 18:05, 20:05, 00:05, 12:00, 14:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

За кулисами

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

17:40, 11:35, 22:30, 20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55, 22:10, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20 50-200
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

01:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:00, 16:20, 20:45, 11:55 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:55, 13:30, 17:10, 11:40, 22:50, 15:20, 19:00, 20:50, 09:50, 15:55, 19:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:45, 10:25, 19:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

14:30, 22:30, 10:30, 20:30, 16:30, 12:30, 18:30, 17:50, 21:40, 23:40, 09:40, 13:55 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

14:40, 10:40, 22:45, 12:40, 20:40, 16:40, 18:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:45, 17:05, 21:30, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

14:30, 22:30, 10:30, 20:30, 16:30, 12:30, 18:30, 17:50, 21:40, 23:40, 09:40, 13:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

11:55, 23:35, 21:15, 18:55, 16:35, 14:15, 09:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Волшебные звуки рояля

18:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

В ритмах танца

15:30 150-220
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ощущение Бороды

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 25 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

23:55, 18:00, 22:00, 20:00, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

За кулисами

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

18:10, 20:15, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

14:40, 10:10, 17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:50 50-200
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

09:35, 23:35, 21:15, 18:55, 16:35, 14:15, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:45, 18:35, 23:25, 20:00, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

20:45, 10:45, 16:45, 22:45, 12:45, 14:45, 18:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:50 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

10:10, 12:00, 15:40, 19:20, 21:10, 23:00, 13:50, 17:30 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:25, 09:55, 19:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

20:45, 10:45, 16:45, 22:45, 12:45, 14:45, 18:45 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

20:40, 10:35, 16:40, 14:40, 22:40, 12:35, 18:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Тайны. Звезды. Судьбы

19:00 200-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Влюбленные обманщики

18:30 200-300
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Пятница, 26 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

12:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00, 23:55, 22:00, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

За кулисами

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

20:10, 12:35, 22:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:15, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:40, 16:10, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

14:30, 21:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:20, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:05 50-200
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:20, 14:00, 19:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

15:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:10 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:20, 14:00, 19:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

15:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

18:35, 13:45, 23:25, 20:00, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:45, 12:45, 20:45, 16:45, 18:45, 10:45, 14:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:25, 09:55, 19:00 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

13:50, 15:40, 12:00, 17:30, 21:10, 23:00, 19:20, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

20:40, 14:40, 12:35, 18:40, 16:40, 10:35, 22:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:45, 12:45, 20:45, 16:45, 18:45, 10:45, 14:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:35, 09:35, 21:15, 18:55, 16:35, 14:15, 11:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

К вершинам мастерства

18:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Вот как бывает!

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Орфей спускается в ад

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 550-700
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Жизель

18:30 300-500
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

19:00 350-700
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Суббота, 27 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

14:00, 16:00, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

22:30, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

10:00, 12:00, 23:55, 18:00, 14:00, 16:00, 20:00, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

За кулисами

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

12:35, 18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

20:50 50-200
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00, 02:05 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:10, 01:15, 02:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:20, 14:00, 21:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00, 02:05 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:10, 01:15, 02:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:20, 14:00, 21:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

10:15, 13:55, 15:45, 19:25, 23:10, 12:05, 17:35, 21:20 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

16:35, 09:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

10:55, 22:20, 14:45, 18:35, 15:30, 21:15, 11:45, 23:15, 19:15 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

16:40, 12:35, 14:40, 20:40, 10:35, 22:40, 18:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

10:55, 22:20, 14:45, 18:35, 15:30, 21:15, 11:45, 23:15, 19:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:40, 18:30, 23:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:10, 16:00, 20:50 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

14:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Вера. Надежда. Любовь

17:00 300-400
Концертный зал Концерт

Ансамбль эстрадного танца «Свободное движение»

17:00 200-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Как котенок учился мяукать

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Ночь перед Рождеством

17:00 200-500
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Вот как бывает!

18:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль

Дракон

19:00 300 «Третий круг (ул. Андрианова, 1)
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Новая жизнь

15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 330-370
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Жизнь моя - Театр

18:00 100-200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

18:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ!

14:30 уточняйте
Третий круг Спектакль

Дракон

19:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Динамо Соревнования

XIII турнир по самбо памяти Александра и Никиты Петровых

10:00 -
 
Воскресенье, 28 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

За кулисами

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

12:20, 18:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

14:45, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

22:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:40, 14:10, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

01:30, 09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:35, 12:10, 10:20, 18:20, 20:10, 22:00, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

16:35 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:10, 14:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00, 02:05 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:30, 01:15, 02:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

09:25, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

19:55, 21:50 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:10, 14:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20, 22:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:30, 13:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

09:25, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:40, 13:40 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:00, 02:05 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

19:55, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

11:25, 15:45, 20:15 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:30, 01:15, 02:25 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:40, 18:30, 23:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:10, 16:00, 20:50 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:20, 18:35, 14:45, 10:55, 21:15, 15:30, 19:15, 11:45, 23:15 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

14:35 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

12:05, 15:45, 17:35, 23:10, 10:15, 13:55, 19:25, 21:20 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

09:55, 16:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:20, 18:35, 14:45, 10:55, 21:15, 15:30, 19:15, 11:45, 23:15 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

10:35, 18:40, 20:40, 14:40, 22:40, 16:40, 12:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Герхард Лёффлер (Германия)

19:00 950-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Красавица и Чудовище

14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Ничегошик

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль

Дракон

18:00 400 «Третий круг (ул. Андрианова, 1)
ДВА ТЕАТРА Спектакль детский

Нарисуй мне барашка

18:00 150
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Чудеса в лукошке

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 330-370
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

18:00 300-600
ТОП-театр Спектакль детский

Сказ о том, как Василий-царевич страх на Руси победил

11:00 180-300
Третий круг Спектакль

Дракон

18:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Динамо Соревнования

XIII турнир по самбо памяти Александра и Никиты Петровых

10:00 -
 
Понедельник, 29 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:45, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

14:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

16:10 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

15:15 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

13:25, 22:35 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:30, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

15:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:55 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

13:25, 22:35 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:30, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

21:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:40, 15:00, 18:50 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:00 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

13:10, 17:00, 20:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:20 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

12:35, 14:45, 10:35, 23:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:40, 15:00, 18:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:50 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

22:20 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
 
Вторник, 30 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

14:05, 00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

10:00, 22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

01:10 50-200
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:00, 01:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:55 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:20 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

13:25, 22:35 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:00, 01:20 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:30, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

13:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

15:15 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

13:10, 17:00, 20:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

18:50, 15:00, 22:40 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

14:45, 23:45, 12:35, 10:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

18:50, 15:00, 22:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:50 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

22:20 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Чайковский. Сюиты и симфонии

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 600-720
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Среда, 01 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:40, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама / Биография

Код Красный

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:00, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

10:00, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

15:00, 18:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:45 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

15:35 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:05 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

13:10, 22:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:30, 17:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

15:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

13:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:00, 01:20 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:50 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

22:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

18:50, 22:40, 15:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:00 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

17:00, 13:10, 20:50 90-270
МАЯК Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

18:50, 22:40, 15:00 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

10:35, 14:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Ирония судьбы

17:00 240-320
Концертный зал Концерт

Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра

19:00 1600-9000
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Песни на все времена

18:00 100-200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Сказка про Ваню

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сенокос начался, или Дайте мне пистолет!

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Недоразумения

18:00 250
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Взорвать кондоминиум

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 02 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

13:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

15:55, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:05, 18:00 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

03:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

00:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:00, 01:20 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

17:35, 13:35, 21:35, 23:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

МАЭСТРО. ПЕСНИ РАЙМОНДА ПАУЛСА

17:00 350-1600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:00 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Ежика и Медвежонка, или Обыкновенный необыкновенный день

11:00 250
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

18:00 200
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Бог ездит на велосипеде

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 03 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

13:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

15:55, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

18:00, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:25 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
МАЯК Драма / Мелодрама

После

15:35, 11:35, 19:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

13:35, 17:35, 21:35, 23:35 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Джейми Дэвис, вокал (США)

19:00 500-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Касатка

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она = ?

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Андерсен. Истории

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Театральная машина

18:00 200
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
Третий круг Спектакль

Звездный дождь

18:00 300-400
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Drama battle

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Суббота, 04 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:20, 18:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

13:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

13:55, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:25 50-200
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

13:35, 17:35, 21:35, 23:35 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Кармен. Концертное исполнение оперы Бизе

17:00 260-360
Концертный зал Концерт

Сон в летнюю ночь

20:00 300-1100
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль

Замужняя невеста

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Не бойся быть счастливым

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

19:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Волшебник Изумрудного города

11:00 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

19:00 270
ТОП-театр Спектакль детский

Сказ о том, как Василий-царевич страх на Руси победил

11:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Каникулы президента

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Человек в космосе

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль детский

Иван Царевич и Серый Волк

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 05 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

15:15, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

21:40, 17:10, 19:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

17:40, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

17:50, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фэнтези

Время монстров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

23:40, 20:15, 16:50, 21:55, 18:30, 15:05, 18:45, 16:10, 23:00, 19:35 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

15:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:30 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

22:45 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:55 100-300
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

15:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Ужасы / Фэнтези

Время монстров

23:05 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

16:25 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:20, 16:10, 22:40, 20:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

21:35, 13:35, 17:35, 23:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

15:55, 19:20, 22:45, 23:10, 16:20, 19:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Музыка веселого настроения

12:00 180-220
Концертный зал Концерт

Весна победы

17:00 400-1700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Путешествие с куклами

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Мы, друзья, перелетные птицы

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Повелитель мух

12:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

19:00 уточняйте на сцене Дома Актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ромео, Джульетта и тьма

18:00 300
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Пушкинская нота в русской музыке

16:00 150
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

21:00 490
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

БЕСАМЕМУЧО. Возьми мое сердце

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу

11:00 уточняйте
Третий круг Спектакль

Звездный дождь

16:00 300-400
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Камера обскура

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Понедельник, 06 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25, 17:10, 21:40, 19:25, 14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

17:40, 20:00, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

13:25, 23:40, 20:15, 16:50, 10:00, 15:05, 21:55, 18:30, 11:40, 01:15, 23:00, 16:10, 12:45, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 96. Будет интересно!

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фэнтези

Время монстров

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:10, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 19:05, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Принцесса Эмми

10:20, 11:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

00:20, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

14:25, 11:00, 17:50, 00:40, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

14:55, 13:10, 16:40, 09:40, 11:25, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

23:50 50-200
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

15:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15, 00:50, 01:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

11:30, 14:30 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

22:45 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:55, 13:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

09:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

11:40, 20:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

16:25 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Большое путешествие

10:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

10:20, 22:40, 18:20, 16:10, 14:00, 20:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

17:35, 13:35, 21:35, 23:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:20, 22:45, 12:30, 15:55, 23:10, 19:45, 16:20, 12:55, 09:30, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

15:25, 10:05, 12:50 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Ужасы / Фэнтези

Время монстров

23:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
 
Вторник, 07 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фэнтези

Время монстров

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 96. Будет интересно!

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

13:45, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:40, 14:25, 17:50, 21:15, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

21:35, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Принцесса Эмми

10:20, 11:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:40, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

16:50, 23:40, 20:15, 13:25, 10:00, 15:05, 11:40, 21:55, 18:30, 23:00, 19:35, 12:45, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

14:55, 09:40, 11:25, 16:40, 13:10, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:25, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25, 17:10, 21:40, 19:25, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

20:00, 17:40, 00:05 50-200
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

22:45 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:55, 13:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

09:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

11:40, 20:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

15:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15, 00:50, 01:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

11:30, 14:30 100-300
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

21:35, 13:35, 17:35, 23:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

22:45, 15:55, 12:30, 19:20, 12:55, 16:20, 23:10, 19:45, 09:30, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:05, 12:50, 15:25 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Ужасы / Фэнтези

Время монстров

23:05 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

16:25 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Большое путешествие

10:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

10:20, 18:20, 14:00, 20:30, 16:10, 22:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Женя, Женечка и "Катюша"

18:30 100-200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Среда, 08 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

Принцесса Эмми

10:20, 11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

00:50, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:40, 13:10, 16:40, 14:55, 11:25, 09:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON короткометражный фильм

Italian Best Shorts 3: Итальянские фантазии

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

16:55, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25, 19:25, 21:40, 17:10, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

00:05, 17:40, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:40, 14:25, 21:15, 11:00, 17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы / Фэнтези

Время монстров

20:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 96. Будет интересно!

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:10, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

20:15, 23:40, 13:25, 16:50, 10:00, 21:55, 15:05, 11:40, 18:30, 19:35, 23:00, 16:10, 12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:10, 20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:40 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

11:40, 20:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

15:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

22:55 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15, 00:40, 00:50, 01:20 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

11:30, 14:30 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

22:45 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:55, 13:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Криминал / Биография

Варавва

09:15 100-300
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

15:25, 10:05, 12:50 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:10 90-270
МАЯК Ужасы / Фэнтези

Время монстров

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Большое путешествие

10:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

10:20, 14:00, 18:20, 22:40, 16:10, 20:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

17:35, 13:35, 21:35, 23:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

12:30, 22:45, 19:20, 15:55, 09:30, 16:20, 23:10, 12:55, 19:45, 10:30 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Детство Никиты

10:00, 12:00 140
Галерка Спектакль

История одной любви

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Канкун

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Женя, Женечка и "Катюша"

18:00 100-200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

15:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 09 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:30, 10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

10:10, 21:25, 13:55, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

12:20, 22:40, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

12:00, 15:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:50, 10:20, 12:05, 15:35 50-200
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

14:55 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

09:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15, 00:50, 01:35, 02:25 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

11:30 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

09:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:55, 13:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

03:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:00 100-300
МАЯК Анимация / Приключения

Большое путешествие

10:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

13:35, 17:35 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

10:20, 14:00, 16:10, 18:20, 20:30, 22:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

11:35, 15:35, 19:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

12:30, 19:20, 22:45, 15:55, 23:10, 12:55, 16:20, 19:45, 09:30, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

15:00, 12:20 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

21:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Девятая рота

17:00 240-320
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Я – был. А значит, я – частица правды

18:00 100-200
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Баллада о солдате

12:00 100-200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Детство Никиты

11:00 -
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Издалека - долго...

12:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

17:00 200
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

В Москву - разгонять тоску

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Пятница, 10 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

16:25, 14:20, 18:30, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Война Анны

18:55, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

16:20, 22:40, 20:45, 17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:10, 10:30, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:15, 14:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:40, 20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

17:20, 19:10, 21:00, 22:50, 15:30 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

02:45 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:50 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

00:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:15, 00:50, 01:35, 02:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

20:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

20:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 12:55, 09:30, 16:20 90-270
МАЯК Драма

Война Анны

15:10, 18:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:10, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 20:10, 17:35, 22:45, 19:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

15:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

14:05, 21:25, 15:55, 17:45, 19:35, 23:15 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 16:25, 12:10 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

19:10, 23:00 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:50, 14:20, 18:35, 20:55, 17:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Где ты, счастье мое?

15:00 240-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Спящая красавица

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Драма

Вдох - выдох

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ромео, Джульетта и тьма

18:00 300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

ONEГИН

17:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Дневник абсолютно счастливого человека

19:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Аладдин (ЦСД)

15:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Суббота, 11 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

13:40, 16:20, 22:40, 20:40, 09:50, 11:30, 00:25, 17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

10:30, 13:10, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:15, 14:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:20, 15:55, 22:45, 12:30, 13:25, 16:50, 20:15, 10:00, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

19:10, 13:40, 11:50, 00:40, 22:50, 21:00, 10:00, 15:30, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

14:20, 12:15, 18:30, 10:10, 16:25, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Война Анны

18:55, 10:00, 15:10, 00:50, 22:40 50-200
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50, 02:45 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05, 02:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45, 02:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

03:10, 20:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

03:05, 09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

11:40, 14:10 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 09:50, 17:35, 15:00, 22:45, 20:10, 12:25, 19:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

12:15, 14:05, 10:25, 19:35, 21:25, 23:15, 15:55, 17:45, 11:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

15:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 16:25, 12:10 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

23:00, 19:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:50, 14:20, 18:35, 10:00, 17:05, 20:55, 13:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

20:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 16:20, 12:55, 09:30 90-270
МАЯК Драма

Война Анны

12:40, 18:55, 15:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

По ступенькам музыкальных знаний

12:00 190
Зал органной и камерной музыки Концерт

Siesta Espanola

19:00 200-260
Концертный зал Концерт

Времена года. Лето

17:00 200-800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

13:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волк и семеро козлят

11:00 150-450
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Фабрика слов

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Игроки

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ромео, Джульетта и тьма

18:00 300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

11:00 150-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Шут. Король. Палач. Художник

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Просто Рыбёнок

11:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Ведьмин круг, или Чего хочет Женщина

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Воскресенье, 12 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:55, 12:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

19:20, 12:30, 15:55, 22:45, 10:00, 13:25, 16:50, 20:15, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

10:10, 12:15, 14:20, 16:25, 18:30, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Война Анны

22:40, 18:55, 15:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

15:50, 13:10, 10:30 50-200
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45, 02:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

03:05, 09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:25, 23:05 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50, 02:45 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05, 02:15 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 09:50, 15:00, 12:25, 22:45, 17:35, 20:10, 19:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

15:55, 21:25, 14:05, 12:15, 19:35, 23:15, 10:25, 17:45, 11:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

15:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 16:25, 12:10 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

19:10, 23:00 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

18:35, 22:50, 10:00, 14:20, 17:05, 20:55, 13:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

20:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 16:20, 12:55, 09:30 90-270
МАЯК Драма

Война Анны

18:55, 15:10, 12:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:10, 11:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

22:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Музыка французских Соборов

17:00 400-450
Концертный зал Концерт детский

Вверх ногами

12:00 220-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Вот как бывает!

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Как я съел собаку

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Восточная сказка

11:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Нескучная опера: от маски к арии

16:00 150
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:00 250-400
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 150-200
ТОП-театр Спектакль

7 правил настоящего мужчины

18:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Молодильные яблоки

12:00 уточняйте
Центр современной драматургии ОМСК Спектакль

Стрелять надо в голову

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Понедельник, 13 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

16:25, 20:35, 14:20, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

14:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

22:45, 15:55, 19:20, 23:40, 20:15, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

01:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:25, 23:05 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

01:15 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

19:55, 13:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 16:20, 09:30, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:40, 10:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 20:10, 15:00, 09:50, 12:25, 22:45, 17:35, 19:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

14:05, 12:15, 15:55, 21:25, 23:15, 19:35, 10:25, 17:45, 11:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

17:55, 15:05 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

19:10, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 16:25, 12:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

22:50, 18:35, 14:20, 10:00, 13:00, 17:05, 20:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
 
Вторник, 14 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

16:20, 13:40, 22:40, 21:25, 09:50, 11:30, 00:25, 17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

15:50, 13:10, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:15, 14:55, 10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

15:10, 17:25, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

12:30, 19:20, 15:55, 22:45, 16:50, 10:00, 20:15, 23:40, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

19:10, 17:20, 15:30, 10:00, 22:50, 11:50, 13:40, 00:40, 21:00, 21:55, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:15, 14:20, 20:35, 16:25, 18:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:25, 23:05 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

01:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:40, 10:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 09:50, 15:00, 22:45, 20:10, 17:35, 12:25, 19:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

12:15, 17:45, 15:55, 19:35, 21:25, 14:05, 10:25, 23:15, 11:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

17:55, 15:05 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

19:10, 23:00 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 16:25, 12:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

18:35, 14:20, 10:00, 22:50, 17:05, 13:00, 20:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

19:55, 13:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 16:20, 12:55, 09:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Академический симфонический оркестр Московской филармонии

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Среда, 15 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:15, 14:55, 10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

19:40, 17:25, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Биография

Игры разумов

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

15:55, 12:30, 19:20, 10:00, 20:15, 13:25, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

13:40, 10:00, 22:50, 15:30, 17:20, 00:40, 19:10, 21:00, 11:50, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

16:25, 12:15, 18:30, 14:20, 10:10, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Букашки 2

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения

На Париж

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

16:20, 13:40, 20:45, 09:50, 11:30, 00:25, 17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм

Спасибо деду за победу

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

15:50, 13:10, 10:30 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

11:45, 15:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

12:25 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

11:20 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

15:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Большое путешествие

09:20, 14:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

01:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

09:15, 15:35, 20:50, 23:00 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:25, 23:05 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

13:25 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

23:10, 17:35, 20:10, 12:25, 09:50, 15:00, 22:45, 19:05 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:15, 12:15, 21:25, 14:05, 17:45, 10:25, 19:35, 15:55, 11:10 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

17:55, 15:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40, 12:10, 16:25 90-270
МАЯК Ужасы

Играй или умри

19:10, 23:00 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

10:00, 14:20, 18:35, 22:50, 17:05, 13:00, 20:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

19:55, 13:40 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

21:40, 19:45, 16:20, 12:55, 09:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

10:05, 12:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

21:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

НА ПУТИ К СТОЛЕТИЮ

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Новый год forever или невероятный бобслей

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без него

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Искусство для сердца. Шри Чинмой

10:00 Вход свободный.
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Погружение в Рай

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 16 Мая 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Вестерн

Малыш Кид

18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

14:00, 16:00, 10:00, 22:00, 18:00, 20:00, 12:00, 23:55, 14:40, 18:40, 10:40, 13:30, 09:30, 17:30, 11:30, 15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Танцуй сердцем

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

12:40, 10:00, 15:20, 20:20, 00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Играй или умри

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Большое путешествие

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Капитан семи морей

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:00, 13:25, 16:50, 20:15, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Новая жизнь Аманды

00:05, 22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

12:40, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Отпетые мошенницы

00:35, 16:50, 21:20, 23:10, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

18:00 50-200
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

10:55 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Отель Мумбаи: Противостояние

01:15 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

16:00 100-300
SLAVA Вестерн

Малыш Кид

13:00, 21:25 100-300
SLAVA Комедия

Отпетые мошенницы

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

00:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Мелодрама

Последствия

11:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фантастика

Маугли дикой планеты

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Щенячий патруль и Нелла, отважная принцесса

09:30, 12:00 100-300
SLAVA Драма

Королева сердец

15:30, 20:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Капитан семи морей

09:20, 15:00 100-300
МАЯК Вестерн

Малыш Кид

20:35, 13:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Мстители: Финал

10:40, 17:45, 12:25 90-270
МАЯК Мелодрама

Танцуй сердцем

10:10, 14:25, 18:35 90-270
МАЯК Фантастика

Покемон. Детектив Пикачу

23:15, 13:15, 15:15, 21:15, 19:15, 09:15, 11:15, 17:15 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Коридор бессмертия

22:30, 15:50, 11:20 90-270
МАЯК Комедия

Отпетые мошенницы

23:05, 21:10, 15:55, 10:30 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

В метре друг от друга

18:25 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм / Исторический

Братство

12:20, 22:45, 20:40, 16:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Блистательный Дюк

19:00 350-450
Концертный зал Концерт детский

Мир детства

19:00 200
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Сладкий яд театра

18:30 100-200