Афиша Омска на Вторник, 16 Апреля 2019 г.


Вторник, 16 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

16:10, 12:10, 10:10, 14:10, 18:10, 20:10, 22:10, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:35, 16:45, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:15, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

12:30, 17:30, 20:00, 22:30, 10:00, 16:00, 18:30, 13:30, 21:00, 23:30 50-200
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:20, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:45, 19:45, 17:45, 15:35, 11:35, 09:35, 13:35, 21:45 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

23:00, 20:30, 18:00, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

14:45, 20:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Рудольф Бухбиндер. Виртуальный концерт

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

19:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА?

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 
Среда, 17 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Короткие волны

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

16:45, 10:30, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

12:30, 17:30, 22:30, 10:00, 20:00, 16:00, 23:30, 13:30, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:45, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

12:05, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер / Фантастика

Сверхъестественное

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

19:15, 17:00, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Охота

17:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

17:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

20:00, 16:00, 18:00, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

18:10, 00:10, 12:10, 16:10, 22:10, 20:10, 14:10, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Белый лебедь

18:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

19:40 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

20:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

01:05 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:25, 11:30, 13:35, 17:35, 19:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:20, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

09:30, 17:10 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:05, 20:45, 19:20, 21:40, 17:00, 18:45 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

11:35, 23:45, 21:45, 19:45, 17:45, 15:35, 13:35, 09:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

23:00, 20:30, 18:00, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

14:45, 20:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

23:20, 17:35, 19:30, 21:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Ворон

18:30 200-300
Галерка Спектакль

В добрый час

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Театральные вечера (Читакли)

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лев Гурыч Синичкин

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

18:00 -
 
Четверг, 18 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Охота

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

10:20, 12:20, 18:20, 14:20, 16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

14:00, 23:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:00, 10:00, 18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

09:10, 20:45, 16:35, 23:15, 14:05, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

00:05, 09:05 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 01:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

18:15, 13:50, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 11:55, 10:00, 20:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

23:35, 21:15, 14:15, 09:35, 11:55, 16:35, 18:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

11:35, 23:45, 13:35, 15:40, 17:40, 19:40, 21:45 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она = ?

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Три товарища

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Театральная машина

19:00 200
ТОП-театр Спектакль

7 правил настоящего мужчины

18:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

15:00 -
 
Пятница, 19 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

17:55, 10:00, 12:25, 14:55, 19:50, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

20:25, 00:55 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 16:20, 20:45, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:40, 11:35, 13:35, 15:40, 17:40, 21:45, 23:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

21:15, 23:35, 14:15, 11:55, 09:35, 16:35, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Я насыплю вам солнца

19:00 650-700
Концертный зал Концерт

Малика ТИРОЛЬЕН, вокал (Канада)

19:00 700-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Без ангела

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Мамма Рома

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Мертвые души

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Недоразумения

19:00 250
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

15:00 -
 
Суббота, 20 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:20, 10:30, 18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:25, 10:50, 19:50, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:50 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 02:25 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:45, 21:30, 17:05, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

14:15, 21:15, 23:35, 11:55, 18:55, 09:35, 16:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 20:45, 10:00, 11:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
Концертный зал Концерт

Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮРПРИЗ»

19:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Премьера / Спектакль / Спектакль детский

Легенда горы Фудзи

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль

В поисках радости

14:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Фабрика слов

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 600-720
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... молодец!

11:00 150-200
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кофейная кантата

20:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:00 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

11:00 150-180
ТОП-театр Спектакль

Прекрасный Царь Обезьян, Мудрец, равный, Небу

11:00, 14:00 180-300
ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира

19:00 200-400
Третий круг Спектакль

Легенда о пианисте

19:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ОО "СШОР" Соревнования

57-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ю.Я.Сапожникова

10:00 -
Омский велоцентр Соревнования

7-й Всероссийский турнир по боксу имени Алексея Тищенко

13:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00, 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 21 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

01:00, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Приключения / Семейный фильм

Миа и белый лев

13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

16:20, 14:20, 12:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:55, 10:30, 14:20, 19:10, 23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

16:20, 10:30, 18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

19:50, 10:55, 13:25, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 13:10, 15:05, 17:00, 19:40, 23:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 13:10, 15:05, 17:00, 19:40, 23:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

09:40, 21:55, 23:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55, 02:25 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 16:20, 20:45, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:45, 17:05, 21:30, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

16:35, 23:35, 11:55, 18:55, 14:15, 09:35, 21:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Калейдоскоп эмоций

15:00 400
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Вербное воскресенье

18:00 200
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Корзина с еловыми шишками

12:00 200-220
Концертный зал Концерт

В поисках света

19:00 200-800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Дюймовочка

13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Последняя попытка

14:00, 18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Братишки с нашего двора

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 600-720
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Нескучная опера: от маски к арии

16:00 150
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 150-200
Театр живописи Спектакль

РУССКИЙ АВАНГАРД

14:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00, 14:00 180-300
ТОП-театр Спектакль

Дневник абсолютно счастливого человека

19:00 300-600
Третий круг Спектакль

Легенда о пианисте

18:00 300-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00, 16:00 500-2000
 
Понедельник, 22 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

12:20, 14:20, 16:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55 50-200
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:00 100-300
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

11:55, 20:45, 16:20, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

17:05, 12:45, 21:30, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

18:55, 23:35, 16:35, 21:15, 11:55, 09:35, 14:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Первые шаги

11:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
 
Вторник, 23 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:50, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 19:50, 22:20, 11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия

Миллиард

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Мелодрама

После

23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:55, 22:10, 12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

14:20, 12:20, 16:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:00, 23:00, 11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!

10:00 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал

Бизнесмены

17:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Ограбление по Фрейду

19:05, 23:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Апокалипсис сегодня. Режиссерская версия

19:00 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:15, 00:55 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
SLAVA Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

09:30, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:25, 12:35, 15:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Пушистый шпион

09:55, 11:20, 13:15, 17:05 100-300
SLAVA Драма / Биография

Нуреев. Белый ворон

01:10 100-300
SLAVA Драма / Мелодрама

После

01:10 100-300
SLAVA Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

09:20, 11:15, 15:15, 17:10, 19:40, 21:35, 23:15 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Хеллбой

11:55, 23:35, 21:15, 14:15, 16:35, 09:35, 18:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:30, 12:45, 17:05, 23:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

13:50, 18:15, 22:40 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 23:40 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама

После

22:45 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Проклятие плачущей

23:55, 22:50 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

11:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия

Миллиард

22:30, 23:40 90-270
МАЯК Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Домовой

20:45, 10:00, 16:20, 11:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Шедевры русской духовной музыки

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Драма

Вдох - выдох

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 уточняйте
Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Студия обнаженной натуры

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка

Весне быть!

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

МАСШТАБ 1:100

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости