Афиша Омска на Суббота, 16 Марта 2019 г.


Суббота, 16 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:30, 10:20, 14:20, 16:20, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Ван Гоги

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

12:00, 10:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

00:00 50-200
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20, 02:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

11:55, 17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:25, 11:40, 13:50, 16:05, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:35, 02:30 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:25, 11:40, 13:50, 16:05, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05, 02:10 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55, 02:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:35, 02:30 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

21:25 90-270
МАЯК Комедия

Лови момент

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:15 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

14:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:25, 14:20, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

21:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

20:50, 16:20, 15:15, 17:40, 20:05, 22:30, 10:20, 12:50 90-270
МАЯК Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

10:45, 17:05, 21:20 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

12:25, 23:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

12:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву с духовым оркестром

15:00 170
Концертный зал Концерт

Восстание машин

19:00 300-1200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

10:00, 12:00, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Галерка Спектакль

В поисках радости

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Волшебная конфета

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Про того, который не умел дружить

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 550-700
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:00 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк ... молодец!

11:00 150-200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Незнайки и его друзей

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Цыганы

18:00 100-300
Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка авторская

Pastello-2. Излучающая свет

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ОО "СШОР" Соревнования

Юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти С.Игнатенко

10:00 -
Химик Соревнования

Кубок Омской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини

16:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 17 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

10:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

22:15, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

11:00, 15:20, 20:00, 12:20, 10:00, 14:40, 19:20, 21:40, 23:55, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Ван Гоги

22:20 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Франкенштейн: Камбербэтч

15:00 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

12:05, 18:30, 20:00, 21:40, 23:35 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:50, 02:45 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05, 02:10 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55, 02:05 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:50, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:40, 12:55, 16:05, 17:15, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20, 02:50 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Франкенштейн: Камбербэтч

15:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

12:05, 18:30, 20:00, 21:40, 23:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

11:55, 17:55 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:40, 12:55, 16:05, 17:15, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
МАЯК Комедия

Лови момент

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:15 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

23:25 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

14:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:25, 14:20, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

21:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

20:50, 16:20, 17:40, 22:30, 12:50, 15:15, 20:05, 10:20 90-270
МАЯК Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

17:05, 21:20, 10:45 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

12:25, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:20 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

21:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

АХ, ТЫ, ДУШЕЧКА

17:00 220-300
Концертный зал Концерт детский

Маленькая страна. Весенний концерт

12:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волшебное кольцо

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

14:00 140
Галерка Комедия

За двумя зайцами

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль детский

Зайкина шапка

16:00 100
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Повелитель мух

12:00, 15:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Осколки памяти

14:00 270-300
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Свадьба Кречинского (мюзикл)

18:00 250-400
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 150-200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

1984

17:00 270
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте
Третий круг Спектакль детский

Пеппи!

16:00 300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка авторская

Pastello-2. Излучающая свет

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00, 16:00 500-2000
 
Понедельник, 18 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

23:30, 13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

13:10, 10:50, 15:30, 20:10, 17:00, 21:40, 12:20, 19:20, 23:55, 14:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

00:40, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

23:10, 15:20, 19:00, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:10, 12:10, 14:10, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Водяная

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:40, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

16:40, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Ван Гоги

22:00, 15:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

ВМаяковский

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

10:00, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

12:00, 13:40, 22:40, 21:00, 17:20, 10:20, 00:30 50-200
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:25, 11:40, 13:50, 16:05, 18:15, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

11:55, 17:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:25, 11:40, 13:50, 16:05, 18:15, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

12:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

21:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

20:50, 16:20, 17:40, 10:20, 12:50, 15:15, 20:05, 22:30 90-270
МАЯК Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

10:45, 17:05, 21:20 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

12:25, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

19:10, 14:40, 23:20 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

21:25 90-270
МАЯК Комедия

Лови момент

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:15 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

12:35, 18:45, 23:25, 21:05, 09:55, 14:00, 16:25 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

14:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:25, 14:20, 18:50 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
 
Вторник, 19 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:10, 10:10, 12:10, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Водяная

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:40, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Ван Гоги

15:55, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография

ВМаяковский

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

13:10, 15:30, 20:10, 10:50, 14:40, 19:20, 12:20, 21:40, 23:55, 17:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

18:00, 00:05, 20:15, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

10:00, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

00:20, 21:00, 12:00, 13:40, 17:20, 22:40, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

12:25, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

13:05, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

00:45, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

15:20, 20:00 50-200
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

11:55, 17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:40, 16:05, 17:25, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:40, 16:05, 17:25, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

21:25 90-270
МАЯК Комедия

Лови момент

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:15 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

12:35, 21:05, 23:25, 09:55, 16:25, 18:45, 14:00 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

14:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:25, 14:20, 18:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

12:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

21:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

20:50, 16:20, 17:40, 10:20, 12:50, 15:15, 20:05, 22:30 90-270
МАЯК Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

10:45, 17:05, 21:20 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

12:25, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:20, 14:40, 19:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Н. Луганский, В. Репин, Н. Борисоглебский, А. Гридчук, П. Феррандес

18:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Оркестр

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Голландочка

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
 
Среда, 20 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Биография

ВМаяковский

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:35, 18:00, 00:05, 20:15, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

10:00, 11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

12:00, 17:20, 00:20, 21:00, 10:20, 13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:00, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

23:30, 13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

00:45, 22:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

18:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

19:00, 15:20, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

15:30, 13:10, 20:10, 10:50, 21:40, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:10, 10:10, 12:10, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Водяная

17:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

14:10, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Ван Гоги

15:55, 22:00 50-200
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Тень

13:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Биография

Частная война

16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Фэнтези

Гурвинек. Волшебная игра

09:30, 16:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:25 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический

Тобол

09:40, 14:00 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

11:55, 17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:25, 11:40, 13:50, 16:05, 18:15, 20:30 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

09:30, 15:30, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

12:20, 21:55 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:15 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

12:35, 18:45, 14:00, 16:25, 23:25, 21:05, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм

Вокс Люкс

14:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:25, 14:20, 18:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

12:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

21:20 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

20:50, 16:20, 17:40, 10:20, 12:50, 15:15, 20:05, 22:30 90-270
МАЯК Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

10:45, 17:05, 21:20 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

12:25, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

19:10, 23:20, 14:40 90-270
МАЯК Детектив / Триллер / Ужасы

Счастливого нового дня смерти

21:25 90-270
МАЯК Комедия

Лови момент

11:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Страна чудес

19:00 200-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Холостяк

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Балет

Идиот

18:30 200-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 21 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:55, 17:15, 12:35, 14:55, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:20, 18:30, 15:40, 23:45, 19:00, 19:30, 22:20, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

18:30, 15:10, 20:10, 16:05, 14:25, 19:25, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:50, 21:50, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Он и Она

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

17:10, 18:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:00 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Мелодрама / Триллер / Ужасы

Гости

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

09:20, 11:40, 12:55, 14:30, 16:20, 19:45, 21:00, 23:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Юморист

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:20 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

21:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

01:05 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

00:55 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35, 19:15 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

18:30, 14:20, 16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 20:10, 22:35, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

16:25, 19:15, 22:05, 18:35, 22:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:55 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:45, 20:50, 18:55, 17:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

12:05, 19:00, 16:40, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Борис Гильтбург, фортепиано (Израиль)

19:00 350-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Театральные вечера (Читакли)

19:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль

Игра в Го…

19:00 150
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Принцесса цирка

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Пятница, 22 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:25, 00:15, 21:50, 11:35, 21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:40, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Он и Она

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:50, 11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

21:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

20:10, 11:50, 18:30, 15:10, 10:10, 19:25, 17:45, 11:05, 14:25, 12:45, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

14:55, 19:35, 12:35, 17:15, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:20, 18:30, 10:00, 12:50, 15:40, 00:15, 23:45, 19:00, 16:40, 19:30, 01:00, 13:50, 22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

16:40, 13:20, 18:20, 11:40, 10:00 50-200
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

01:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 17:30, 19:15 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:40, 20:55 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

20:50, 17:00, 13:05, 22:45, 11:10, 15:00, 18:55 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:45, 19:00, 16:40, 12:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:15, 18:30, 14:20, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 20:10, 22:35, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

13:30, 16:25, 19:15, 10:40, 22:05, 18:35, 09:55, 22:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
 
Суббота, 23 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

12:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

13:30, 16:50, 18:30, 10:10, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:55, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:15, 01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Он и Она

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:10 50-200
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

02:35 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35, 17:20, 19:15 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 11:55, 13:45, 15:40, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

02:10 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:35, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

01:10, 02:50 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

02:35 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

19:00, 16:40, 12:05, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

14:20, 18:30, 10:15, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 22:35, 20:10, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:05, 19:15, 16:25, 13:30, 10:40, 09:55, 18:35, 22:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:55, 13:40 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

20:50, 11:10, 22:45, 18:55, 13:05, 17:00, 15:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Остров веселых нот

12:00 190
Зал органной и камерной музыки Концерт

Йос ван дер КООЙ (Нидерланды)

19:00 900-1000
Концертный зал Концерт

30 джентельменов и девушка

17:00 200-800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волшебное кольцо

12:30 150-450
Галерка Спектакль детский

Щелкунчик (Галерка)

14:00 уточняйте
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

МОРОЗКО

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 600-720
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 150-200
Омский государственный музыкальный театр Балет

Щелкунчик

18:00 300-500
Театр живописи Спектакль

Замечательный этот Врубель

14:30 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 24 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:15, 01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:25, 11:35, 21:05, 19:45, 17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

14:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

09:40, 13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Он и Она

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

16:05, 14:25, 13:20, 11:40, 10:00, 16:40, 18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

12:45, 11:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

12:50, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

17:50 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

09:20, 11:40, 12:55, 14:30, 16:20, 19:45, 21:00, 23:55 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

02:10 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

01:10, 02:50 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

21:40 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

02:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:20, 02:20 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

02:35 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35, 19:15 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

13:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:15, 14:20, 18:30, 12:45, 16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 11:55, 22:35, 20:10, 16:05 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

19:15, 10:40, 22:05, 16:25, 13:30, 18:35, 09:55, 22:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:40, 20:55 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

13:05, 11:10, 15:00, 17:00, 22:45, 18:55, 20:50 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

19:00, 16:40, 12:05, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Песня – любовь необъятная

17:00 220-280
Концертный зал Концерт детский

Конек-горбунок

12:00 250-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Карлик Нос

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Чудеса в лукошке

12:00, 14:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

650-750 18:30
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Истории женщин, покоривших музыкальный мир

16:00 150
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 200-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00 500-2000
 
Понедельник, 25 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:40, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:40, 10:00, 15:00, 11:05, 12:45, 16:05, 14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

18:20, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

11:40, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

16:40, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:55, 14:55, 19:35, 12:35, 17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:00, 13:20, 18:20, 15:00, 16:40, 11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

16:40, 13:20 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

21:40 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

01:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35, 19:15 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

13:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

09:20, 11:40, 12:55, 14:30, 16:20, 19:45, 21:00, 23:55 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:55, 13:40 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:45, 20:50, 13:05, 17:00, 11:10, 15:00, 18:55 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

19:00, 16:40, 12:05, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

18:30, 10:15, 14:20, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 20:10, 22:35, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

10:40, 19:15, 22:05, 13:30, 16:25, 09:55, 18:35, 22:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маугли

11:00 150-180
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
 
Вторник, 26 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

18:20, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:15, 11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Триллер

Добро пожаловать в Акапулько

22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

16:40, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

16:40, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

12:35, 19:35, 14:55, 17:15, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:15, 10:00, 18:30, 12:50, 15:40, 21:20, 17:25, 23:45, 13:50, 19:30, 22:20, 11:00, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

18:20, 15:00, 13:20, 11:40, 16:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:00, 11:40, 10:00, 14:25, 11:05, 12:45, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:25, 00:15, 20:20, 18:20, 14:40, 17:45, 19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:00 50-200
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

13:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

21:40 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

19:00, 16:40, 12:05, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

18:30, 10:15, 14:20, 12:45, 16:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 22:35, 20:10, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

10:40, 13:30, 16:25, 19:15, 22:05, 18:35, 22:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:55, 13:40 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

13:05, 17:00, 18:55, 22:45, 20:50, 15:00, 11:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

КВАРТЕТ «Х». Crossover-проект

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

17:00 200
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 550-700
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

11:00 150-180
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
 
Среда, 27 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:35, 12:35, 14:55, 17:15, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

18:40, 11:40, 10:00, 13:20, 15:00, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический

Тобол

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:00, 15:00, 18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

13:20, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Лови момент

09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

20:00, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

11:25, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

21:45, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 11:40, 15:00, 18:20, 12:45, 11:05, 14:25, 16:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

00:10 50-200
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

09:20, 12:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

11:15, 13:55, 17:40, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

21:40 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

19:20 100-300
SLAVA Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

13:20 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

09:40, 12:10, 15:25 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:55, 11:10, 14:35, 19:15 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 13:45, 16:00, 17:50, 19:30 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

14:20, 10:15, 18:30, 16:55, 12:45 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

23:30, 14:30, 22:35, 20:10, 16:05, 11:55 90-270
МАЯК Комедия

Любовницы

23:50, 17:15 90-270
МАЯК Боевик / Детектив / Драма / Криминал / Триллер

Время возмездия

14:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:05, 19:15, 16:25, 10:40, 13:30, 18:35, 09:55, 22:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

20:55, 13:40 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

20:50, 13:05, 15:00, 18:55, 22:45, 11:10, 17:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

19:00, 16:40, 12:05, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

23:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

10:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Короли классики

15:30 150-200
Концертный зал Концерт

МАРК БЕРНЕС. ИГРА С СУДЬБОЙ

19:00 350-1200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Севильский цирюльник

18:30 200-500
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без него

19:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль

День - год - жизнь Театра

19:00 150 кинозал ДК им. Малунцева
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 380-450
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

11:00 150-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

16:00 500-2000
 
Четверг, 28 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:10, 19:10, 23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

13:25, 12:15, 10:15, 14:15, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:35, 09:55, 14:55, 13:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

18:40, 23:20, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

12:05, 00:10, 22:20, 21:45, 23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:05, 00:15, 10:10, 13:00, 15:50, 21:30, 18:40, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

13:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:30 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:50 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

01:10 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30 100-300
SLAVA Боевик / Триллер / Ужасы

Звонок мертвецу

00:05 100-300
SLAVA Комедия

Родители лёгкого поведения

00:40 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:10 90-270
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

19:05, 23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:00, 16:50, 12:25, 10:10, 14:15, 18:20, 22:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

18:45, 14:35, 10:15, 23:55, 12:05, 16:10, 20:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 14:55, 11:35, 13:15, 16:35, 18:15 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

16:20, 22:10, 19:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

НА ПУТИ К СТОЛЕТИЮ

18:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Морожены песни

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

11:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Пятница, 29 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:10, 13:30, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

14:40, 19:00, 21:20, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

12:25, 22:20, 00:35, 21:55, 23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

10:20, 13:10, 20:50, 23:35, 16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 11:40, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:30, 19:30, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

13:25, 12:20, 10:20, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:45 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

14:35, 18:45, 10:15, 23:55, 12:05, 16:10, 20:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 11:35, 13:15, 14:55, 16:35, 18:15 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

19:20, 22:10, 16:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:10 90-270
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

19:05, 23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:00, 16:50, 12:25, 14:15, 18:20, 10:10, 22:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

17:00 200
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далёко

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 550-700
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Незнайки и его друзей

11:00 150
Третий круг Спектакль детский

Трусохвостик

18:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Ника (Сыктывкар)

18:00 вход свободный
 
Суббота, 30 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 11:40, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

23:30, 19:30, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:20, 12:20, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:10, 13:30, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:00, 21:20, 14:40 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20, 02:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

01:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30 100-300
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 11:35, 13:15, 16:35, 18:15, 14:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

19:20, 22:10, 16:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:10 90-270
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

19:05, 23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:00, 16:50, 12:25, 10:10, 14:15, 18:20, 22:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:55, 10:15, 18:45, 14:35, 16:10, 20:15, 12:05 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

SAFARI PARTY

19:30 100-200
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Дворец для короля

12:00 180-240
Концертный зал Концерт

ВРЕМЕНА ГОДА. ВЕСНА

17:00 200-600
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Тайна Изумрудного города

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ночь перед Рождеством...

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Заячья избушка

11:00, 12:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

14:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 200
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Любовь под прикрытием

18:00 300-500
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА?

14:30 уточняйте
Третий круг Спектакль детский

Трусохвостик

16:00 200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Ледовый дворец спорта им. А.Кожевникова Соревнования

Первенство Омской области по шорт-треку

10:00 -
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат СФО по фехтованию на шпагах

10:00 -
Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по пауэрлифтингу

9:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

16:00 500-2000
 
Воскресенье, 31 Марта 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

13:25, 10:20, 12:20, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 11:40, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

14:40, 19:00, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:35, 01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

10:10, 13:00, 21:30, 15:50, 18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:10, 13:30, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:30 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

18:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20, 02:35 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

01:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20 100-300
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

19:05, 23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:20 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

16:50, 21:00, 12:25, 14:15, 10:10, 18:20, 22:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:55 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

14:35, 23:55, 10:15, 18:45, 12:05, 20:15, 16:10 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 11:35, 14:55, 16:35, 18:15, 13:15 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:10, 19:20, 16:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Заяц, лиса и петух

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Щелкунчик и Мышиный король

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Ничегошик

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Заячья избушка

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ощущение Бороды

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 600-720
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Ледовый дворец спорта им. А.Кожевникова Соревнования

Первенство Омской области по шорт-треку

10:00 -
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат СФО по фехтованию на шпагах

10:00 -
Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по пауэрлифтингу

9:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00 500-2000
 
Понедельник, 01 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:20, 13:40, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:40, 13:20, 15:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:00, 14:40, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 14:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

10:05 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

14:35, 23:55, 18:45, 10:15, 12:05, 16:10, 20:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:35, 13:15, 14:55, 16:35, 18:15, 09:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:10, 19:20, 16:20, 13:30, 10:40, 22:45, 19:55, 14:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:30 90-270
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:00, 16:50, 12:25, 14:15, 10:10, 18:20, 22:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

И в шутку, и всерьёз

19:00 200-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Фестиваль

I городской фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 600-720
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Спорт

XIX Мемориал Оганеса Крикорьянца по фехтованию

10:00 -
 
Вторник, 02 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:05, 21:30, 00:25, 10:10, 15:50, 18:40, 13:00, 23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

19:00, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:05, 20:05, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Парк развлечений

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

15:10, 13:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:00, 11:40, 10:00, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:00, 21:20, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

12:25 50-200
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

12:25, 17:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:25 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
SLAVA Биография / Документальный

Микеланджело. Бесконечность

18:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 12:50, 14:10 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

09:50, 22:10 100-300
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:10, 19:20, 16:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:30 90-270
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

21:00, 16:50, 12:25, 10:10, 14:15, 18:20, 22:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

10:05 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

23:30, 21:20, 19:10 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

10:15, 18:45, 14:35, 23:55, 12:05, 20:15, 16:10 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 11:35, 13:15, 14:55, 16:35, 18:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

90-летию со дня рождения Е. Ф. Светланова посвящается

18:00 уточняйте
Концертный зал Концерт

Артист

19:00 1300-2500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Фестиваль

I городской фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

18:00, 20:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Спорт

XIX Мемориал Оганеса Крикорьянца по фехтованию

10:00 -
 
Среда, 03 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

13:25, 10:15, 12:15, 14:15, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Мелодрама

Парк развлечений

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Пляжный бездельник

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

100 вещей и ничего лишнего

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Пиковая дама: Зазеркалье

18:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 11:40, 13:20, 15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:30, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мелодрама

Вторая жизнь Уве

15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

14:40, 21:20, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:10, 13:30, 15:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

16:50, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

19:00, 14:40, 16:50, 10:20, 13:40, 11:30, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Биография / Документальный

Микеланджело. Бесконечность

16:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:05 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

16:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

13:05, 23:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Криминал / Триллер

Закатать в асфальт

15:05 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
SLAVA Биография / Документальный

Микеланджело. Бесконечность

18:05 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

17:35 100-300
SLAVA Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

11:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:35, 13:20, 15:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:30, 12:15, 14:10 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

09:50, 22:10 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

12:25, 17:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:10 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:40 100-300
МАЯК Комедия

Пляжный бездельник

23:05 90-270
МАЯК Ужасы

Другой

23:55 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

12:25, 16:50, 21:00, 10:10, 14:15, 18:20, 22:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Рождённый стать королем

10:05 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:30, 12:40, 21:20, 19:10, 14:50, 17:00, 23:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:55, 10:15, 14:35, 18:45, 12:05, 16:10, 20:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:55, 11:35, 13:15, 16:35, 18:15, 14:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

22:10, 19:20, 16:20, 13:30, 10:40, 19:55, 22:45, 14:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

17:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Алексей Жилин, виолончель (Санкт-Петербург)

19:00 350-450
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Новый год forever или невероятный бобслей

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Фестиваль

I городской фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

18:00, 20:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 550-630
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 04 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:00, 14:40, 19:40, 11:00, 13:10, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:30, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

22:25 50-200
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:45 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:20 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

01:05 100-300
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

23:00, 12:10, 20:50, 18:40, 16:30, 10:00, 14:20 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

14:00, 22:50, 20:40, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:25, 20:35, 15:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Душа не ведает покоя

19:00 220-230
Концертный зал Концерт

Евгений Онегин

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Женитьба Бальзаминова

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Воля-волюшка...

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Фестиваль

I городской фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

18:00, 20:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

20:00 490
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Пятница, 05 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:40, 18:45, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:30, 14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:40, 10:00, 11:00, 13:10, 15:20, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

23:40 50-200
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:25, 20:35, 15:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:20, 16:30, 12:10, 18:40, 20:50, 23:00, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

14:00, 22:50, 20:40, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ЗНАКОМЬТЕСЬ - РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА!

19:00 200-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

16:00 200
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Фестиваль

I городской фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Ханума

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 450-550
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Четыре сезона для оперы. Весна

18:30 200-350
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

19:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Ведьмин круг, или Чего хочет Женщина

19:00 300-600
ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты (ТОП-театр)

11:00 180-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Суббота, 06 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:30, 14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:00, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:45 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10, 02:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

02:05 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:00, 12:10, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00, 14:20 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

11:40, 22:50, 20:40, 14:00 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

15:15, 23:25, 20:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

АННА ШИНКОВАЯ. ВЕРЮ В МЕЧТУ!

17:00 350-1200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

11:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Айболит

12:30 150-450
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Аленький цветочек

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению...

11:00, 14:00 200
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка

16:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Молодильные яблоки

12:00 300
ТОП-театр Спектакль

Слуга двух господ

18:00 350-700
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

16:00 500-2000
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

МУХА-ЦОКОТУХА

11:00 100-150
 
Воскресенье, 07 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

01:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:00, 14:40, 11:00, 13:10, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

11:45, 10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:30, 14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

18:15 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:20, 13:20 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:25, 13:05 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

02:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:15 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:50, 02:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10, 02:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

02:05 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 11:40, 13:40, 15:50, 17:50, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

22:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

12:10, 10:00, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

22:50, 20:40, 14:00, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

15:15, 23:25, 20:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

ОРГАН & СКРИПКА & АЛЬТ

17:00 650
Концертный зал Концерт детский

В поисках Немо

12:00 200-400
Концертный зал Концерт

Тайны Версаля. Людовик XIV приглашает на оперный аперитив

19:00 350-1500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

11:00, 14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Ханума (Галерка)

14:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Как Баба-Яга сына женила

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Жульета

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Как Незнайка стал волшебником

12:00, 14:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Как я съел собаку

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Эсмеральда

18:00 400-700
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Истории женщин, покоривших музыкальный мир

16:00 150
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Алиса в стране чудес

11:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Небесный тихоход

18:00 350-700
ТОП-театр Спектакль детский

Просто Рыбёнок

11:00, 14:00 180-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00 16:00 500-2000
 
Понедельник, 08 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:30, 14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

12:20, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:40, 10:00, 11:00, 13:10, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Потерянный остров

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:40, 19:40, 23:40, 20:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

19:30, 22:00, 23:20, 21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:25 50-200
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:15 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 11:40, 13:40, 15:50, 17:50, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

22:35 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:30, 19:55, 21:55, 23:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:25, 20:35, 15:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

23:40, 21:10 90-270
МАЯК Комедия

Папа, сдохни

23:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

16:30, 12:10, 14:20, 20:50, 23:00, 18:40, 10:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

22:50, 20:40, 14:00, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
 
Вторник, 09 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:40, 10:00, 11:00, 13:10, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:25, 10:00, 12:30, 19:30, 22:00, 11:40, 17:00, 10:50, 23:20, 15:50, 18:20, 13:20, 21:15, 14:00, 16:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Желтоглазые крокодилы

17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Любовницы

23:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

11:50, 15:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

14:10, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Потерянный остров

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:40, 21:40, 23:40, 17:30, 16:30, 20:30, 18:30, 12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:50, 15:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

00:40, 21:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Папа, сдохни

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Другой

23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:30, 10:30 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 11:40, 13:40, 15:50, 17:50, 20:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

22:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:15 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

11:45, 23:40, 21:10, 16:25, 18:05, 10:10, 12:40 90-270
МАЯК Комедия

Папа, сдохни

23:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

23:00, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

22:50, 20:40, 14:00, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:30, 23:55, 13:55, 09:45, 15:55, 11:50, 21:55, 19:55, 17:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:25, 20:35, 15:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Палитра детских голосов

18:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Канкун

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Среда, 10 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

10:40, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:00, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер

Потерянный остров

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

19:40, 21:40, 17:30, 20:30, 12:30, 16:30, 18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:50, 00:15, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

14:40, 10:00, 15:20, 11:00, 13:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

10:00, 15:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Папа, сдохни

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

19:30, 12:30, 00:25, 22:00, 10:00, 17:00, 11:40, 13:20, 15:50, 10:50, 18:20, 21:15, 16:30, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:30, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Ужасы

Проклятый дом

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

15:30, 10:00, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:50, 15:00, 12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Желтоглазые крокодилы

17:20 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Наркокурьер

20:15 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

09:25, 13:00 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

09:20, 13:25 100-300
SLAVA Комедия

100 вещей и ничего лишнего

23:55 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

15:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:15 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

09:25, 11:25, 13:35, 15:35, 17:45, 19:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

17:10 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:25 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 11:40, 13:40, 15:50, 17:50, 20:00 100-300
SLAVA Комедия / Приключения

Трезвый водитель

19:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

22:35 100-300
МАЯК Комедия

Папа, сдохни

23:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

20:50, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 23:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

22:50, 20:40, 14:00, 11:40 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

17:25, 13:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:30, 19:55, 21:55, 13:55, 15:55, 17:55, 11:50, 23:55, 09:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

23:25, 20:35, 15:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Капитан Марвел

19:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

18:35 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

23:40, 16:25, 21:10, 11:45, 18:05, 12:40, 10:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

История одной любви

19:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Оркестр

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Про город

18:30 550-700
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Четверг, 11 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:15, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

12:25, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Папа, сдохни

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Желтоглазые крокодилы

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

13:25, 10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

10:00, 12:30, 17:30, 20:00, 22:30, 23:30, 21:00, 18:30, 16:00, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

10:10, 12:10, 14:10, 16:10, 18:10, 20:10, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:00 50-200
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:50 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Пляжный бездельник

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:20, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Детектив / Драма / Ужасы

В объятиях лжи

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

11:25 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

17:45, 23:45, 21:45, 19:45, 15:35, 13:35, 11:35, 09:35 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

14:45, 20:05 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

18:00, 10:30, 23:00, 13:00, 15:30, 20:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро (Галёрка)

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Игроки

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 380-450
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Без вины виноватые (мюзикл)

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Возвращение домой

19:00 250
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 
Пятница, 12 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:00, 10:00, 12:30, 17:30, 22:30, 18:30, 23:30, 16:00, 13:30, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:20, 14:30, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

13:25, 10:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

12:10, 00:10, 10:10, 14:10, 16:10, 18:10, 20:10, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:15, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 94. Весенний концерт

12:25, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:05 50-200
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:20, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

11:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:30, 23:00, 13:00, 15:30, 18:00, 10:30 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

21:45, 23:45, 19:45, 17:45, 15:35, 13:35, 11:35, 09:35 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

14:45, 20:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Мечтателю

19:00 200-260
Концертный зал Концерт

Музыка японских аниме

19:00 400-1700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Маленькие трагедии (студия Ермолаевой)

18:30 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль детский

Денискины рассказы

16:00 100
Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Балет

Идиот

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

ONEГИН

19:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

БЕСАМЕМУЧО. Возьми мое сердце

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - Казаночка (Казань)

18:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

XX турнир по художественной гимнастике «Сибирские ласточки»

10:00 -
 
Суббота, 13 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:30, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

10:45, 13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

10:15, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

17:30, 12:30, 10:00, 20:00, 22:30, 18:30, 13:30, 21:00, 16:00, 23:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

14:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

11:25 100-300
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30, 02:25 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10, 02:25 100-300
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

23:45, 21:45, 19:45, 17:45, 15:35, 11:35, 09:35, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:05, 14:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:30, 23:00, 10:30, 13:00, 20:30, 18:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Семь чудес

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

В духе Хичкока

17:00 220-300
Концертный зал Концерт

Картинки с выставки

17:00 250-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Бременские музыканты

12:30 150-450
Галерка Спектакль

Касатка

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 600-720
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кармен

18:00 200-300
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

18:00 270
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Незнайки и его друзей

11:00 200-350
ТОП-театр Спектакль

Митина любовь

18:00 250-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО ДЮСШ им. Охрименко Соревнования

«Кубок Федерации» по греко-римской борьбе памяти И.И. Калюжного

11:00 Вход свободный
Дворец художественной гимнастики Соревнования

XX турнир по художественной гимнастике «Сибирские ласточки»

10:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00 16:00 500-2000
 
Воскресенье, 14 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Приключения

Трезвый водитель

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

Королевский корги

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Мы

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

10:30, 16:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Приключения / Биография

Амундсен

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

13:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

12:30, 20:00, 10:00, 17:30, 22:30, 13:30, 16:00, 18:30, 23:30, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

12:05, 10:15 50-200
SLAVA Боевик / Драма

Балканский рубеж

21:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Как приручить дракона 3

10:45 100-300
SLAVA Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

00:30, 02:25 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Мы

00:35, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Потерянное звено

09:30, 13:30, 15:40, 17:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия

Сирано. Успеть до премьеры

13:50 100-300
SLAVA Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

00:10, 02:25 100-300
SLAVA Анимация

Королевский корги

15:25 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

11:25 100-300
SLAVA Мелодрама

Счастье – это… Часть 2

11:25 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Кладбище домашних животных

13:35, 23:45, 21:45, 19:45, 17:45, 15:35, 11:35, 09:35 90-270
МАЯК Боевик / Драма

Балканский рубеж

20:05, 14:45 90-270
МАЯК Комедия / Приключения

Трезвый водитель

22:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

20:30, 23:00, 15:30, 13:00, 10:30, 18:00 90-270
МАЯК Семейный фильм / Фэнтези

Дамбо

18:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Мы

23:15 90-270
МАЯК Анимация / Семейный фильм / Фэнтези

Волшебный парк Джун

15:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Витамин радости

12:00 180-220
Концертный зал Концерт

Jazz, music, style

17:00 250-900
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Царевна-Лягушка

11:00, 14:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Время играть

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

Замужняя невеста

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Не бойся быть счастливым

18:00 уточняйте
ДВА ТЕАТРА Спектакль детский

Денискины рассказы

16:00 100
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Повелитель мух

12:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

13:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 600-720
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский / Мюзикл

Карлсон, который живёт на крыше

11:00 200-250
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:00 250-400
Театр живописи Спектакль

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Часть 2. «СНЯТИЕ С КРЕСТА»

14:30 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Золушка (ТОП-театр)

11:00, 14:00 180-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Его Величество Театр

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Энергия абстракции

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка авторская

Физкульт-привет!

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Одолень-трава

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Тропой лотоса

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец художественной гимнастики Соревнования

XX турнир по художественной гимнастике «Сибирские ласточки»

10:00 -
 

Цирк

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский цирк Шоу-программа

Шоу звёзд цирка

12:00 16:00 500-2000
 
Понедельник, 15 Апреля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Шазам!

12:30, 20:00, 22:30, 17:30, 10:00, 13:30, 21:00, 18:30, 16:00,