Афиша Омска на Вторник, 12 Февраля 2019 г.


Вторник, 12 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:20, 12:25, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

18:00, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

19:15, 14:35, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

15:35, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Девочка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

23:25, 14:25, 21:00, 00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

19:35, 23:25, 15:45, 13:50, 10:00, 11:55, 21:30, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

14:15, 00:30, 10:30, 18:20, 22:10, 16:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

19:00, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

21:10, 12:20, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

20:15, 11:30, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

13:30, 22:10, 18:20, 20:25, 10:00, 14:10, 00:55, 16:15, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Вернуть Бена

23:50 50-200
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:30 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

14:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

09:50, 20:45 100-300
SLAVA Драма

Русский Бес

15:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

11:35, 22:35 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

12:00 100-300
SLAVA Драма

Вернуть Бена

09:20, 22:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

13:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

15:20 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

09:05, 13:00, 17:10, 23:15 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

18:10, 20:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:50 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 13:10, 18:55, 22:55 100-300
SLAVA Драма

Девочка

13:25, 19:55 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

11:25 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

14:30, 10:15, 16:55, 20:55, 13:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:55, 16:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:45, 14:05 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

12:15, 19:00, 14:55, 23:05 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

11:45, 13:40, 19:25, 23:15, 21:20, 15:35, 17:30, 09:50 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

23:20, 21:25, 16:45, 12:10, 18:35, 10:05 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

18:40, 23:10, 14:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

20:50, 16:25, 12:00 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

09:55, 11:50, 13:45, 15:40, 17:35, 19:30, 21:30, 23:25 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Вдох-выдох

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Барышня - крестьянка

18:30 200-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 
Среда, 13 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

20:00, 15:35, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Девочка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:50, 21:00, 14:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

17:40, 15:45, 13:50, 11:55, 19:35, 10:00, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

14:15, 00:30, 10:30, 18:20, 16:25, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:45, 21:15, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:00, 11:30, 20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

22:10, 13:30, 12:05, 14:10, 18:20, 00:55, 16:15, 20:25, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Вернуть Бена

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:20, 16:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:10, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

19:15, 10:00, 14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

22:55 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:45 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

13:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

15:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

18:10, 20:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:50 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 13:10, 18:55, 22:55 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 100-300
SLAVA Драма

Девочка

13:25, 19:55 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

11:25 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

14:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

09:50, 20:45 100-300
SLAVA Драма

Русский Бес

15:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

11:35, 22:35 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

12:00 100-300
SLAVA Драма

Вернуть Бена

09:20, 22:00 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

12:15, 14:55, 19:00, 23:05 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

23:15, 15:35, 11:45, 13:40, 21:20, 19:25, 09:50, 17:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

16:45, 23:20, 21:25, 12:10, 18:35, 10:05 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:10, 18:40, 14:15 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

20:50, 16:25, 12:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:10 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

21:30, 19:30, 17:35, 15:40, 13:45, 11:50, 09:55, 23:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

10:15, 14:30, 16:55, 20:55, 13:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:55, 16:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:45, 14:05 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

19:00 490
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 
Четверг, 14 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

14:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

16:15, 10:00, 14:10, 12:05, 18:20, 09:00, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

19:20, 23:55, 21:40, 20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

18:00, 22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

20:35, 18:40, 22:30, 21:40, 23:35, 19:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

22:15, 14:10, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

12:15, 22:20, 16:05, 18:00 50-200
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:50 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

09:20, 13:25, 16:05, 22:00, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:30 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

22:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:05 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:55 100-300
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

14:00, 22:05, 18:05, 09:55 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

19:45, 21:35, 23:25 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

23:55, 19:55, 21:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

22:10, 19:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

23:10, 12:10 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

21:25 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Любовь на все времена

19:00 300-400
Концертный зал Концерт

Королева красоты, или Песни влюбленного сердца

19:00 500-1300
Омский государственный музыкальный театр Концерт

Романтический круиз

18:30 250-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

17:00 200
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ревнивая к себе самой

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 590-720
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 
Пятница, 15 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

01:05, 20:40, 13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

18:40, 20:35, 22:30, 14:50, 16:45, 12:55, 11:00, 14:00, 12:05, 21:40, 23:35, 17:50, 19:45, 10:10, 15:55, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Айка

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:25, 21:40, 10:00, 23:55, 17:00, 14:40, 19:20, 12:20, 20:20, 15:40, 11:00, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

22:15, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

09:30, 22:55, 21:20, 00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

10:00, 12:05, 14:10, 18:20, 16:15, 09:00, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

02:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

18:00, 13:20, 22:40 50-200
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:10, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:35 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

11:45 100-300
МАЯК Комедия

Громкая связь

11:50, 21:55, 23:55, 17:55, 13:50, 15:50, 19:55, 09:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

19:50, 17:20, 22:10, 10:20, 12:40, 15:00 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

11:45 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

21:25, 13:55 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

23:10, 12:10 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

22:05, 18:05, 14:00, 09:55 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

21:35, 23:25, 12:20, 17:50, 14:10, 16:00, 19:45, 10:15 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Волшебная флейта

19:00 250-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

За двумя зайцами

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Эсмеральда

18:30 400-700
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

ONEГИН

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Митина любовь

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Ретроспектива

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Люблю моё отечество...

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

В моем саду

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
 
Суббота, 16 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

21:20, 22:55, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Айка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:25, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

21:55, 10:20, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

21:20, 22:55, 09:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

09:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Айка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

21:55, 10:20, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

00:25 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10, 02:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

02:30 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:35 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:10, 00:50, 01:40, 02:35 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

01:40 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

12:10, 23:10 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

13:55, 21:25 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

22:05, 18:05, 14:00, 09:55 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

17:50, 12:20, 16:00, 23:25, 10:15, 19:45, 21:35, 14:10 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

19:55, 21:55, 23:55, 13:50, 17:55, 15:50, 09:50, 11:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

22:10, 10:20, 15:00, 17:20, 19:50, 12:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

11:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Концерт фортепианной музыки

12:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Севильский цирюльник

17:00 200-500
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Серебряное копытце

11:00, 13:00 150-450
Галерка Комедия

За двумя зайцами

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она = ?

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 590-690
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Эсмеральда

18:00 400-700
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Дюймовочка

11:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Ретроспектива

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Люблю моё отечество...

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

В моем саду

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Саша Дис. Качели Времени

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ОО "СШОР" Соревнования

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей

11:00 -
ОмГАУ, Омский государственный аграрный университет Соревнования

Лыжня России

11:45 -
 
Воскресенье, 17 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

02:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

10:00, 12:05, 14:10, 16:15, 18:20, 09:00, 11:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Айка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:00, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

16:05, 00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

22:15, 10:20, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

09:30, 22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:00, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

16:05, 00:15 50-200
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

09:20, 13:25, 16:05, 18:10, 22:00, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

22:15 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:10, 00:50, 01:40, 02:35 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

01:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10, 02:20 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

02:45 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:50 100-300
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

22:05, 18:05, 14:00, 09:55 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

12:20, 14:10, 19:45, 21:35, 23:25, 10:15, 16:00, 17:50 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

19:55, 21:55, 23:55, 13:50, 09:50, 17:55, 15:50, 11:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

22:10, 10:20, 19:50, 12:40, 15:00, 17:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

11:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

23:10, 12:10 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

21:25, 13:55 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Мастер и Маргарита

17:00 220-300
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Сказка о волшебной музыке

12:00 200-220
Концертный зал Концерт

Трио Laccasax (Германия)

19:00 400-1200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:00, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Золушка (Арлекин)

11:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

13:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Кот в сапогах

14:00 150-450
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 уточняйте
Галерка Спектакль детский

Золотой ключик

11:00, 14:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Данделионы, авторский театр Спектакль

Ведьмин круг, или Чего хочет Женщина

18:00 350-600 на сцене ТОП театра
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Комедия

АЛЬБОМ

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:00 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

11:00 150-180
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ!

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль детский

Просто Рыбёнок

11:00, 14:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Ретроспектива

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Люблю моё отечество...

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

В моем саду

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Саша Дис. Качели Времени

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Василий Чапаев, спортивно-тактический клуб массовое мероприятие

Пейнтбольная сценарная игра БИТВА ЗА СТАЛИНГРАД

10:00 уточняйте
Красная звезда Фестиваль

День зимних видов спорта

12:00 вход свободный
 
Понедельник, 18 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

22:15, 10:20, 14:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

10:05, 17:55, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

14:10, 16:15, 10:00, 12:05, 18:20, 09:00, 11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

00:25 50-200
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

22:15 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:10, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:35 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

09:20, 13:25, 16:05, 22:00, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

11:45 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

17:20, 19:50, 22:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

11:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

23:10, 12:10 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

13:55, 21:25 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

22:05, 18:05, 14:00, 09:55 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

10:15, 12:20, 14:10, 19:45, 21:35, 23:25, 17:50, 16:00 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

13:50, 15:50, 17:55, 19:55, 21:55, 23:55, 09:50, 11:50 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Ретроспектива

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Люблю моё отечество...

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
 
Вторник, 19 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Отрыв

10:05, 17:55, 21:45, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Святая Агата

23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Айка

16:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

12:05, 10:00, 14:10, 16:15, 18:20, 09:00, 11:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:25, 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 23:55, 00:55, 10:40, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Семь ужинов

20:30, 13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Громкая связь

11:00, 12:55, 20:35, 22:30, 14:50, 16:45, 18:40, 15:55, 12:05, 14:00, 17:50, 19:45, 21:40, 23:35, 10:10, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

17:40, 13:00, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

22:15 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

00:10 100-300
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:35 100-300
SLAVA Драма

Айка

21:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

11:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 09:50 100-300
SLAVA Драма

Девочка

17:25 100-300
SLAVA Комедия

Семь ужинов

09:20, 13:25, 16:05, 17:40, 22:00, 23:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

14:05 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

22:15 100-300
SLAVA Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

00:10, 00:50 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мелодрама

Честный человек

20:25 100-300
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

23:10, 12:10 90-270
МАЯК Триллер

Отрыв

13:55, 21:25 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

20:05, 16:10, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:05, 17:25 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:35 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

22:05, 09:55, 18:05, 14:00 90-270
МАЯК Комедия

Семь ужинов

12:20, 14:10, 21:35, 23:25, 10:15, 16:00, 19:45, 17:50 90-270
МАЯК Комедия

Громкая связь

13:50, 15:50, 23:55, 11:50, 19:55, 17:55, 09:50, 21:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:35 90-270
МАЯК Боевик / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Алита: Боевой ангел

10:20, 12:40, 15:00, 17:20, 19:50, 22:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:20 90-270
МАЯК Анимация / Драма / Семейный фильм / Фэнтези

Тетрадь дружбы Нацумэ

11:45 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Бабий бунт

18:30 250-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Ретроспектива

10:00 уточняйте
Выставочный зал Дома художника Выставка авторская

Люблю моё отечество...

10:00 уточняйте
Генерал-губернаторский дворец Выставка

В моем саду

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Саша Дис. Качели Времени

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

НЕскромное обаяние портрета

10:00 -
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ковчег Антона Сорокина

10:00 уточняйте
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости