Афиша Омска на Суббота, 12 Января 2019 г.


Суббота, 12 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

15:35, 11:55, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:10, 11:55, 13:40, 15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:25, 16:45, 18:40, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 15:20, 10:00, 20:40, 23:20, 18:00, 22:15, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 15:35, 12:05, 13:50, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:10 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:45, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:15, 02:00 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:45, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 19:10, 21:00, 11:45, 15:20 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 10:05, 14:35 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 13:35, 10:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:30, 12:30, 17:50, 23:10, 15:10, 09:50 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 17:40, 14:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 10:30, 14:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Джем-сэйшн. Ночь музыкантов

19:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00 400
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сенокос начался, или Дайте мне пистолет!

18:00 100-250
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Фабрика слов

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 590-720
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маша и Витя против "Диких гитар"

11:00 150-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Господин С

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Арт-раз-морозка

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Воскресенье, 13 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

02:00, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:50, 12:05, 15:35, 17:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:25, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:15, 17:30, 09:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

19:15, 11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:00, 11:45, 15:15, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 23:20, 15:20, 12:40, 18:00, 22:35, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00, 21:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 13:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10, 00:50, 02:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

10:05, 14:35, 19:00 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

16:00, 20:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

12:30, 15:10, 20:30, 17:50, 09:50, 23:10 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

23:30, 19:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 17:40, 14:10 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 21:00, 19:10, 11:45, 15:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 10:00, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

11:10, 23:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:55, 17:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Вокруг света на музыкальной волне

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

Русские зарисовки

17:00 220-300
Концертный зал Концерт

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ. Проект «JAZZ & OPERA»

19:00 450-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

МОРОЗКО

11:00 150
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

По щучьему велению

12:00, 14:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 590-690
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

18:00 400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маша и Витя против "Диких гитар"

11:00 150-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Арт-раз-морозка

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Господин С

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ТренингОмск Тренинг

Тренинг "Секретные фразы для заключения сделок"

10:00 Уточняйте по тел. 50-47-42, 8-951-420-29-00.
 
Понедельник, 14 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:30, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 15:35, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

17:15, 19:45, 14:45, 09:50, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 23:20, 20:40, 15:20, 18:00, 10:00, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 15:35, 13:50, 12:05, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:30, 10:00, 15:15, 11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

16:45, 18:40, 20:35, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 10:00, 14:20 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 14:10, 17:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 10:00, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

11:10, 23:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 10:05, 14:35 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

11:45, 22:50, 21:00, 19:10, 15:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

12:30, 09:50, 17:50, 20:30, 15:10, 23:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ. Проект «JAZZ & OPERA»

19:00 350-1500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 
Вторник, 15 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:00, 11:45, 15:15, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

20:35, 16:45, 12:25, 18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

21:45, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

14:45, 17:15, 19:45, 09:50, 12:15, 00:55, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:05, 17:20, 13:50, 15:35, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:55, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 15:35, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 15:20, 18:00, 10:00, 23:20, 20:40, 22:15 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

11:55, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

14:10, 17:40, 10:40 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:00, 13:35, 17:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

15:10, 12:30, 17:50, 09:50, 20:30, 23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 21:00, 19:10, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:55, 17:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

14:35, 19:00, 10:05 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира (Лицейский театр)

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 380-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Среда, 16 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:55, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 19:15, 15:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 15:20, 18:00, 12:40, 20:40, 10:00, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

11:45, 13:30, 15:15, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:30, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

18:40, 20:35, 12:25, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:35, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:45, 12:15, 17:15, 14:45, 09:50, 22:30, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 13:50, 15:35, 17:20, 12:05 50-200
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 14:35, 10:05 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

21:00, 22:50, 19:10, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

17:40, 14:10, 10:40 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 13:35, 10:00 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 12:30, 20:30, 15:10, 09:50, 17:50 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

23:30, 19:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Вольно реченька течет...

15:30 220-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Четверг, 17 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:45, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:40, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:00, 15:00, 10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:40, 19:00, 16:20, 13:40, 10:00 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:25 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 20:30, 17:50, 15:10, 12:30, 09:50 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Собор Парижской Богоматери

19:00 240-320
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Канкун

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

12:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
 
Пятница, 18 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:00, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:10, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

10:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:45, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:40, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

17:30, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:00, 15:00, 12:30, 10:00 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:30, 15:10, 12:30, 17:50, 09:50, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Наскаловские вечера

18:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 590-690
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

12:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

XXIII Мемориал Хмелева и Анохина по дзюдо

11:00 -
 
Суббота, 19 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:00, 11:45, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

12:00, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:35, 14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

18:10, 12:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:35, 19:10, 14:40, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:40, 21:40, 16:20, 19:00, 12:40, 23:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

15:45 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 13:30, 17:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50, 02:00 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

02:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

10:45, 21:25 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

12:00, 15:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:20, 10:55, 15:05 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Конкурс юных исполнителей «МЕЛОДИИ НАРОДОВ МИРА»

12:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 100-200
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 200-250
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 300-350
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

11:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

XXIII Мемориал Хмелева и Анохина по дзюдо

11:00 -
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости