Афиша Омска на Суббота, 12 Января 2019 г.


Суббота, 12 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

15:35, 11:55, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:10, 11:55, 13:40, 15:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:25, 16:45, 18:40, 20:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 15:20, 10:00, 20:40, 23:20, 18:00, 22:15, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 15:35, 12:05, 13:50, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:45, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:15, 02:00 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:45, 02:50 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40, 02:40 100-300
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 10:05, 14:35 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 19:10, 21:00, 11:45, 15:20 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 13:35, 10:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:30, 12:30, 17:50, 23:10, 15:10, 09:50 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 17:40, 14:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 10:30, 14:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Джем-сэйшн. Ночь музыкантов

19:00 400-500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Не буду просить прощения

11:00 400
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сенокос начался, или Дайте мне пистолет!

18:00 100-250
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Фабрика слов

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 590-720
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маша и Витя против "Диких гитар"

11:00 150-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Господин С

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Арт-раз-морозка

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Воскресенье, 13 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:50, 12:05, 15:35, 17:20, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:25, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:15, 17:30, 09:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

19:15, 11:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:00, 11:45, 15:15, 13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 23:20, 15:20, 12:40, 18:00, 22:35, 23:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

01:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

02:00, 21:35 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00, 21:50 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 13:10 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10, 00:50, 02:00 100-300
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

16:00, 20:50 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

12:30, 15:10, 20:30, 17:50, 09:50, 23:10 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

23:30, 19:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 17:40, 14:10 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 21:00, 19:10, 11:45, 15:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 10:00, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

11:10, 23:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:55, 17:05 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

10:05, 14:35, 19:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Вокруг света на музыкальной волне

12:00 200-220
Зал органной и камерной музыки Концерт

Русские зарисовки

17:00 220-300
Концертный зал Концерт

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ. Проект «JAZZ & OPERA»

19:00 450-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

МОРОЗКО

11:00 150
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

По щучьему велению

12:00, 14:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 590-690
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

18:00 400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Маша и Витя против "Диких гитар"

11:00 150-250
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка авторская

Арт-раз-морозка

10:00 уточняйте
Искусство Омска, городской музей Выставка

Господин С

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ТренингОмск Тренинг

Тренинг "Секретные фразы для заключения сделок"

10:00 Уточняйте по тел. 50-47-42, 8-951-420-29-00.
 
Понедельник, 14 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

17:15, 19:45, 14:45, 09:50, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 23:20, 20:40, 15:20, 18:00, 10:00, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 15:35, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 15:35, 13:50, 12:05, 17:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:30, 10:00, 15:15, 11:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

16:45, 18:40, 20:35, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 10:00, 14:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:30, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 10:00, 13:35 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

11:10, 23:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 10:05, 14:35 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

11:45, 22:50, 21:00, 19:10, 15:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

12:30, 09:50, 17:50, 20:30, 15:10, 23:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:40, 14:10, 17:40 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С БОЛЬШИМ ОРКЕСТРОМ. Проект «JAZZ & OPERA»

19:00 350-1500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 
Вторник, 15 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

20:35, 16:45, 12:25, 18:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

21:45, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:50, 10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

14:45, 17:15, 19:45, 09:50, 12:15, 00:55, 22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:05, 17:20, 13:50, 15:35, 10:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:55, 21:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 15:35, 19:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 12:40, 15:20, 18:00, 10:00, 23:20, 20:40, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:00, 11:45, 15:15, 13:30 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

11:55, 15:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

13:40 100-300
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:00, 13:35, 17:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:05, 23:30 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

15:10, 12:30, 17:50, 09:50, 20:30, 23:10 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

22:50, 21:00, 19:10, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:55, 17:05 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

14:35, 19:00, 10:05 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

14:10, 17:40, 10:40 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира (Лицейский театр)

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 380-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Среда, 16 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:55, 21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:10, 14:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:50, 17:30, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

10:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

11:55, 19:15, 15:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:05, 15:20, 18:00, 12:40, 20:40, 10:00, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

11:45, 13:30, 15:15, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:30, 13:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

18:40, 20:35, 12:25, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

00:10, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

19:35, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:45, 12:15, 17:15, 14:45, 09:50, 22:30, 00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:20, 13:50, 15:35, 17:20, 12:05 50-200
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:25, 15:30 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:20, 18:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

09:40, 17:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

09:30, 13:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

15:15, 21:55 100-300
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

19:00, 14:35, 10:05 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

21:00, 22:50, 19:10, 15:20, 11:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

23:00, 14:00 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:15, 11:10 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

16:40, 21:05, 14:40, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

17:40, 14:10, 10:40 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

20:50, 16:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

17:10, 13:35, 10:00 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 12:30, 20:30, 15:10, 09:50, 17:50 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

20:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

17:05, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:55 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

23:30, 19:05 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Вольно реченька течет...

15:30 220-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ФОК на ул. Конева Соревнования

IV тур чемпионата России по волейболу

15:00, 17:00, 19:00 -
 
Четверг, 17 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

13:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:45, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:40, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:00, 15:00, 10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:40, 19:00, 16:20, 13:40, 10:00 50-200
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:10 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:40 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 20:30, 17:50, 15:10, 12:30, 09:50 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Собор Парижской Богоматери

19:00 240-320
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Канкун

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

12:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
 
Пятница, 18 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:10, 23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:00, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

15:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

10:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:45, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:40, 13:45, 10:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

20:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

17:30, 00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:00, 15:00, 12:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:45 50-200
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:30, 15:10, 12:30, 17:50, 09:50, 23:10 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Наскаловские вечера

18:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 590-690
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

19:00 300-600
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

12:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

XXIII Мемориал Хмелева и Анохина по дзюдо

11:00 -
 
Суббота, 19 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:00, 11:45, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:35, 14:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

12:00, 15:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

23:35, 19:10, 14:40, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:40, 21:40, 16:20, 19:00, 12:40, 23:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

18:10, 12:20 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 13:30, 17:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50, 02:00 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

02:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

10:45, 21:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

12:00, 15:30 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:20, 10:55, 15:05 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Конкурс юных исполнителей «МЕЛОДИИ НАРОДОВ МИРА»

12:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 100-200
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

История с хвостиком

11:00 200-250
Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

14:00 300-350
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

11:00 -
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

10:00 -
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

XXIII Мемориал Хмелева и Анохина по дзюдо

11:00 -
 
Воскресенье, 20 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

15:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:40, 12:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

17:10, 01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

14:40, 19:10, 23:35, 10:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Семейный фильм

МУЛЬТ в кино. Выпуск 88. Сказочные каникулы!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:40, 13:40, 19:00, 16:20, 12:40, 10:00, 23:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:00, 11:45, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фантастика

Человек-паук: Через вселенные

12:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:45, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:20, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

09:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

18:05 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50, 02:00 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

02:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт детский

Щелкунчик

17:00 250-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Тайна Изумрудного города

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 300
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Как Незнайка стал волшебником

12:00, 14:30 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

17:00 590-720
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль детский

Питомец необыкновенный

12:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Слуга двух господ

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал борьбы СДЮСШОР №17 Соревнования

XXIII Мемориал Хмелева и Анохина по дзюдо

11:00 -
Красная звезда Соревнования

Фестиваль биатлона

11:30 -
 
Понедельник, 21 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:55, 13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:05, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

19:40, 10:15, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:20, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

14:40, 10:15, 23:35, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:40, 16:20, 21:40, 19:00, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:20, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:35 50-200
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

18:25, 22:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:15, 23:05, 20:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

23:40 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

23:10, 09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:15, 23:05, 20:40 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

23:40 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 
Вторник, 22 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

18:30, 15:05, 11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

10:15, 19:10, 23:35, 14:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

10:20, 16:25, 19:05, 21:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

14:40, 10:00, 17:00, 12:20, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:10, 14:00, 00:30, 19:55, 22:20, 10:00, 12:25, 17:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

18:30, 15:05, 11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:45, 13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:05, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:15, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

14:40, 10:00, 17:00, 12:20, 19:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:10, 14:00, 00:30, 19:55, 22:20, 10:00, 12:25, 17:30 50-200
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

11:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

15:35 100-300
SLAVA Спектакль

TheatreHD: Двенадцатая ночь

19:30 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

18:25, 22:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

09:35 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

19:10, 14:35 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

17:25, 12:35, 15:00, 22:15, 10:05, 19:50, 11:00, 23:05, 18:15, 15:50, 13:25, 20:40 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

17:00, 14:45, 18:50, 10:00, 23:40 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

13:45, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

19:10, 14:35 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

17:25, 12:35, 15:00, 22:15, 10:05, 19:50, 11:00, 23:05, 18:15, 15:50, 13:25, 20:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

17:00, 14:45, 18:50, 10:00, 23:40 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 450-550
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Ледовый дворец спорта им. В. Фетисова Соревнования

Первенство Омской области по фигурному катанию на коньках

11:00 -
 
Среда, 23 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:10, 17:05, 09:50, 14:40, 12:15, 21:25, 00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:20, 12:20, 10:00, 14:40, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Химера

00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:45, 13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

11:40, 15:05, 18:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

10:05, 13:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:15, 19:40, 11:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

17:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

12:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:05, 21:40, 20:10, 17:05, 09:50, 14:40, 12:15, 21:25, 00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

21:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:20, 12:20, 10:00, 14:40, 17:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

12:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Ёлки Последние

12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

23:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

14:40, 10:15, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

11:40, 15:05, 18:30, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:40, 16:20, 10:00, 19:00, 00:25 50-200
SLAVA Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

13:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

12:25 100-300
SLAVA Комедия

Ёлки Последние

17:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

18:25, 22:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:40, 11:45, 13:25, 15:05, 16:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:15, 11:15, 18:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Снежные гонки

11:55 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:25 100-300
SLAVA Боевик / Комедия / Фантастика

Жил-был Дэдпул

16:10 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

13:05, 21:55 100-300
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

17:00, 10:00, 14:45, 23:40, 18:50 90-270
МАЯК Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

12:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

19:10, 14:35 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Снежная Королева: Зазеркалье

10:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Наследница престола

15:30, 12:00 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

12:35, 15:00, 22:15, 19:50, 10:05, 17:25, 23:05, 13:25, 15:50, 20:40, 18:15, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Начни сначала

21:15 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

17:15, 23:00 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

09:50, 12:30, 15:10, 17:50, 20:30, 23:10 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки Последние

21:45 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

17:00, 10:00, 14:45, 23:40, 18:50 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

10:55, 15:05, 19:20 90-270
МАЯК Анимация / Фэнтези / Мюзикл

Мэри Поппинс возвращается

12:20 90-270
МАЯК Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

19:10, 14:35 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

10:10, 13:45 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

12:35, 15:00, 22:15, 19:50, 10:05, 17:25, 23:05, 13:25, 15:50, 20:40, 18:15, 11:00 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

21:20 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

BUENAS NOCHES, MADRID

19:00 250-1000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

ONEГИН

19:00 150-300
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Ледовый дворец спорта им. В. Фетисова Соревнования

Первенство Омской области по фигурному катанию на коньках

12:00 -
 
Четверг, 24 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

13:20, 11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия / Мелодрама

Начни сначала

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

22:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:10, 19:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

1+1: Голливудская история

01:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

19:55, 09:40, 14:30, 12:05, 20:30, 22:55 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:45, 21:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:50 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

00:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

00:20 100-300
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 10:25, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:50, 18:10, 15:30, 12:50, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 10:25, 12:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Дебют. Константин Захаров

19:00 220-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 250-600
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она = ?

18:30 150-250
Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:30 300-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Ледовый дворец спорта им. В. Фетисова Соревнования

Первенство Омской области по фигурному катанию на коньках

10:30 -
 
Пятница, 25 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

17:15, 19:40, 10:00, 22:05, 14:50, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

11:40, 10:00, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

01:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20, 17:10, 19:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

01:00 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

09:30, 18:05 100-300
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:50, 18:10, 15:30, 12:50, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 10:25, 12:55 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 10:25, 12:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Татьянин день

19:00 250-350
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Мимолетности

18:30 200-300
Галерка Спектакль

Новый год forever или невероятный бобслей

19:00 250-600
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Дорогая Памела

18:30 150-300
Драматический Лицейский театр Спектакль

Смешные деньги

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 уточняйте
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Дубровский

18:30 300-500
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль

Слуга двух господ

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 
Суббота, 26 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20, 19:50, 17:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

11:40, 10:00, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

17:00, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:45 50-200
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

02:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

03:05, 12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

17:50 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00, 02:45 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

09:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:00, 02:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

20:10, 15:20, 12:55, 10:25, 22:35, 17:45 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

20:50, 18:10, 15:30, 12:50, 10:10 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

20:10, 15:20, 12:55, 10:25, 22:35, 17:45 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Русалочка

12:00 240-360
Зал органной и камерной музыки Концерт

Я встретил Вас...

17:00 220-280
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Спящая красавица

11:00, 13:00 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 250
Галерка Спектакль детский

Новогодний звездопад

11:00, 14:00 180-400
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:00 250-600
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Пегий пес, бегущий краем моря

18:00 300-400
Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:00 250-400
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению...

11:00 200
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Али-Баба и сорок разбойников

11:00 150-180
ТОП-театр Спектакль

7 правил настоящего мужчины

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Молодильные яблоки

12:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Кубок Прииртышья по каратэ

9:00 -
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по ММА

11:00 -
 
Воскресенье, 27 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20, 17:10, 19:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

17:00, 14:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

11:40, 13:20, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:35 50-200
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

11:55, 15:45, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

02:20 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

03:05, 12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

09:30, 17:35 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:45, 02:00, 02:50 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

09:20, 10:55, 12:30, 14:05, 18:30, 19:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:35, 02:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

00:10 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25, 22:35 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25, 22:35 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:15, 12:00, 16:45 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Clarnetissimo

19:00 180-240
Зал органной и камерной музыки Концерт

На волне романтизма

15:00 320-360
Концертный зал Концерт

Вестсайдская история

19:00 300-1300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мастерская Кукольника

14:00 140
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

18:00 250-600
Галерка Спектакль детский

Новогодний звездопад

11:00 180-400
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 200-350
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Ничегошик

11:00 150-200
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Повелитель мух

12:00, 15:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

11:00, 14:00 350
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Доротея

18:00 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

11:00 200
ТОП-театр Спектакль

Митина любовь

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Кубок Прииртышья по каратэ

9:00 -
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по ММА

11:00 -
 
Понедельник, 28 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

22:15, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

17:15, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал

Точка возврата

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

17:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00, 10:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

20:00, 20:55, 22:15, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

00:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

13:20, 11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

22:15, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

23:45, 18:10, 14:30, 21:55, 12:40, 16:20, 15:30, 21:00, 19:10, 11:50, 17:20, 22:50, 13:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:05 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

01:15 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

09:20, 10:55, 12:30, 14:05, 17:10, 19:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:20 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

00:55 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

09:30, 17:35 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

11:55, 15:45, 20:00 100-300
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

15:00, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

21:20 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

16:45, 12:00, 21:15 90-270
МАЯК Драма / Криминал

Точка возврата

23:00 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

14:35, 22:30, 18:30, 20:30 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

15:05, 18:45, 22:25 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

19:40, 21:30, 17:50, 14:10, 23:20 90-270
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 
Вторник, 29 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

20:00, 20:55, 21:40, 19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

22:15, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

00:30, 14:50, 12:25, 17:15, 10:00, 22:05, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

21:55, 14:30, 16:20, 12:40, 18:10, 23:45, 10:50, 21:00, 15:30, 10:00, 17:20, 00:40, 11:50, 22:50, 13:40, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

13:20, 11:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Ужасы

Русское краткое. Выпуск 2

23:35, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

17:15, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал

Точка возврата

23:55 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

09:20, 10:55, 12:30, 14:05, 19:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:20 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:05 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

11:55, 15:45, 20:00 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

01:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

09:30, 17:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

21:35, 23:15 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25, 20:10 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

22:25, 18:45, 11:40, 15:05 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

21:20, 12:15 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:50, 23:20, 14:10, 21:30, 19:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:15, 16:45, 12:00 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

15:00, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 09:55, 13:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25, 20:10 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

18:30, 20:30, 10:40, 22:30, 14:35 90-270
МАЯК Драма / Криминал

Точка возврата

23:00 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

10:00 140
Драматический Лицейский театр Спектакль

Зима под столом

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Летучая мышь

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Возвращение домой

19:00 250
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник - Ставропольчанка-СКФУ

18:00 вход свободный
 
Среда, 30 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Биография

Две королевы

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:00, 11:40, 13:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

15:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Богемская рапсодия

22:15, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Крид 2

19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

22:15, 19:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

21:55, 14:30, 12:40, 10:50, 18:10, 16:20, 11:50, 15:30, 22:50, 17:20, 21:00, 00:40, 10:00, 13:40, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

17:15, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Приключения / Семейный фильм

Путь домой

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

16:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

20:00, 20:55, 22:15, 19:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

00:30, 17:15, 14:50, 12:25, 10:00, 22:05, 19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

13:20, 19:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:30 50-200
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

11:55, 15:45, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия / Мюзикл

Пышка

12:10, 22:50 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

09:30, 17:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

18:45, 21:35 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

01:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

12:30, 17:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

09:20, 10:55, 12:30, 14:05, 17:10, 19:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:20 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:10 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

09:25, 14:20 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

21:15, 16:45, 12:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

18:45, 11:40, 22:25, 15:05 90-270
МАЯК Драма

Богемская рапсодия

18:25 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

20:30, 14:35, 18:30, 22:30, 10:40 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:50, 21:30, 14:10, 23:20, 19:40 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:25, 15:00 90-270
МАЯК Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Биография

Две королевы

19:00, 13:55, 09:55 90-270
МАЯК Приключения / Семейный фильм

Путь домой

12:40 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:35, 20:10, 17:45, 15:20, 12:55, 10:25 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

16:40, 10:50 90-270
МАЯК Драма / Криминал

Точка возврата

23:00 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

21:20, 12:15 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

12:00 140
Галерка Спектакль

По соседству мы живем

19:00 250-600
Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далёко

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

19:00 200
ТОП-театр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
Омский музей просвещения Выставка

Куклы Японии

10:00 уточняйте
Омский музей просвещения Выставка

Полёт над Фудзи

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник - Ставропольчанка-СКФУ

18:00 вход свободный
 
Четверг, 31 Января 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:00, 13:30, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:25, 14:30, 18:20, 20:15, 22:10, 12:35, 10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

12:45, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма

Интервью с Богом

00:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

00:45 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

01:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:20 100-300
SLAVA Комедия / Мелодрама

Начни сначала

01:00 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:40 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:55, 18:40, 14:25 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

19:25, 13:40, 09:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 19:30, 23:15, 21:20, 17:40, 15:45, 13:50, 12:00, 10:10 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В поисках радости

19:00 250-600
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Каштанка

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Свадьба в Малиновке

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Гроза (ТЮЗ)

19:00 150-300
ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка авторская

Арт-кинетика

10:00 уточняйте
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
 
Пятница, 01 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

23:25, 19:35, 21:30, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:00, 13:30, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

19:10, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

19:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

21:50, 12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:55, 19:10, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

12:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:55, 19:10, 21:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

23:25, 16:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

23:25, 19:35, 21:30, 17:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

19:10, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

00:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:05 50-200
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

09:30, 13:55, 20:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

09:30, 13:55, 20:30 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск 89. Время чудес!

11:40 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

17:50, 21:40, 19:45, 23:35 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 23:15, 21:20, 19:30, 17:40, 15:45, 13:50, 12:00, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:45, 23:30, 21:15, 19:00 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

13:40, 19:25, 09:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:55, 18:40, 14:25 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

23:10, 16:40, 21:00 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Человек есть тайна...

19:00 220-300
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Василий Шукшин

19:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Разговор, которого не было

18:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

INCOGNITO

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Голландочка

18:30 300-500
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Плутни Скапена

19:00 100-250
ТОП-театр Спектакль

Примадонны

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов

11:00 -
 
Суббота, 02 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

23:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

15:50, 20:40, 23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

16:35, 13:10, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

21:55, 20:00, 14:30, 10:30, 16:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

10:00, 12:15, 16:55, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

00:05 50-200
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35, 02:35 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:55 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

03:00, 09:30, 13:55, 20:30 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15, 02:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35, 02:35 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

03:00, 09:30, 13:55, 20:30 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15, 02:35 100-300
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40, 15:40 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

23:10, 12:40, 16:40, 21:00 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

11:15, 14:00, 23:35, 15:55, 21:40, 12:05, 10:05, 17:50, 19:45 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 13:50, 23:15, 21:20, 19:30, 17:40, 15:45, 12:00, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

19:25, 13:40, 09:50 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

14:25, 18:40, 22:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

14:30, 23:30, 21:15, 12:15, 16:45, 19:00, 10:00 90-270
МАЯК Комедия

Приключения Аладдина

15:00 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Вы поедете на бал?

12:00 180-200
Зал органной и камерной музыки Концерт

Идея фикс

17:00 200-280
Концертный зал Концерт

ОН и ОНА

17:00 200-700
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Айболит

12:30 150-450
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Ухти-Тухти

10:00, 12:00 250
Галерка Спектакль

В добрый час

14:00, 18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Про того, который не умел дружить

11:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Заячья избушка

11:00, 12:30 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Издалека - долго...

14:00 270-300
Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 590-720
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ

11:00 300-350
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 250-400
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ

11:00 200-250
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Алиса в стране чудес

11:00 150-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

18:00 270
ТОП-театр Спектакль

Диалог о браке

19:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль детский

Золушка (ТОП-театр)

11:00, 14:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов

11:00 -
 
Воскресенье, 03 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

11:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

01:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:50, 18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

10:30, 16:25, 14:30, 21:55, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

19:10, 10:00, 12:15, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

15:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

01:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

01:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

21:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

16:35, 13:30, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

21:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

01:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

23:00 50-200
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15, 02:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:55 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35, 02:35 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40, 02:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15, 02:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

11:50, 22:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:55 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35, 02:35 100-300
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

23:10, 21:00, 16:40, 12:40 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Комедия

Приключения Аладдина

15:00 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40, 15:40 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

12:15, 16:45, 19:00, 21:15, 14:30, 23:30, 10:00 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

14:25, 18:40, 22:55 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

11:15, 15:55, 21:40, 23:35, 10:05, 14:00, 19:45, 12:05, 17:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 21:20, 23:15, 19:30, 17:40, 15:45, 13:50, 12:00, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

19:25, 13:40, 09:50 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Clarnetissimo

19:00 180-240
Концертный зал Концерт детский

Чудеса на виражах

12:00 200-400
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Гуси-лебеди

10:00, 12:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

11:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Щелкунчик и Мышиный король

12:30 уточняйте
Галерка Спектакль

Фрол Скабеев

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:00 уточняйте
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 уточняйте
Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Заячья избушка

11:00, 12:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Отец

18:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Далекая страна

18:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Человек из Подольска

18:30 650-750
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Жизель

18:00 300-500
Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Терем-теремок

11:00 уточняйте
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

1984

17:00 270
Театр живописи Спектакль

ТАНЦУЕМ ЭДГАРА ДЕГА

14:30 уточняйте Заказ билетов по тел. 8-913-142-87-78
ТОП-театр Спектакль детский

Сказ о том, как Василий-царевич страх на Руси победил

12:00 уточняйте
ТОП-театр Спектакль

Занимательная стервология

18:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Удивительный мир пауков

10:00 200-300
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов

11:00 -
 
Понедельник, 04 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Красивый мальчик

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 01:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

21:00, 16:10, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

14:50, 10:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

10:40, 14:30, 12:35, 16:25, 21:55, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:00, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

12:45, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

19:10, 10:00, 12:15, 16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

22:50 50-200
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:05 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

11:50, 22:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:55, 14:25, 18:40 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 23:15, 21:20, 19:30, 17:40, 15:45, 13:50, 12:00, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

16:40, 23:10, 21:00, 12:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

11:15, 19:45, 15:55, 17:50, 14:00, 21:40, 23:35, 10:05, 12:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40, 15:40 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:45, 10:00, 12:15, 14:30, 19:00, 21:15, 23:30 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

13:40, 19:25, 09:50 90-270
МАЯК Комедия

Приключения Аладдина

15:00 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
 
Вторник, 05 Февраля 2019 г.
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:00, 13:30, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

18:20, 23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:10, 16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

00:35, 22:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

16:10, 21:00, 23:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 01:15, 23:25, 10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40, 19:35, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

10:40, 12:35, 14:30, 16:25, 20:00, 21:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

12:45, 22:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

10:00, 12:15, 16:55, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:05, 22:15, 10:00, 14:20, 18:35, 20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

00:10, 10:35, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:35 50-200
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

11:50, 22:50 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

16:40, 23:10, 12:40, 21:00 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

10:00, 19:00, 21:15, 16:45, 14:30, 23:30, 12:15 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

19:25, 13:40, 09:50 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
МАЯК Комедия

Приключения Аладдина

15:00 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

14:25, 18:40, 22:55 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

11:15, 12:05, 23:35, 21:40, 15:55, 19:45, 17:50, 10:05, 14:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40, 15:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 12:00, 23:15, 21:20, 19:30, 17:40, 15:45, 13:50, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Казанцевское дело

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время секонд хэнд

19:00 уточняйте
 
Среда, 06 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма / Триллер

Море соблазна

22:05, 12:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

12:15, 10:00, 16:55, 19:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

10:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

16:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

22:50, 00:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:05, 23:25, 01:15, 10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40, 19:35, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

00:05, 10:00, 14:20, 18:35, 20:25, 22:15 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

00:10, 10:35, 14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

17:00, 13:30, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

11:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Ангел

20:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

16:10, 21:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

16:50, 19:10, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:25, 10:40, 12:35, 14:30, 20:00, 21:55 50-200
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

18:35 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:25, 17:00 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

22:15 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

09:20, 16:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

14:25, 18:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Биография

Две королевы

16:15 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

01:05 100-300
SLAVA Анимация / Приключения

Астерикс и тайное зелье

12:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

16:25, 20:15 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

11:45, 19:10 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

11:50, 22:50 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

18:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

11:25, 20:00 100-300
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

11:15, 17:50, 19:45, 15:55, 12:05, 14:00, 23:35, 10:05, 21:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40, 15:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

14:35, 18:55, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Море соблазна

19:25, 13:40, 09:50 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

16:45, 23:30, 19:00, 10:00, 12:15, 14:30, 21:15 90-270
МАЯК Комедия

Приключения Аладдина

15:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

23:10, 16:40, 21:00, 12:40 90-270
МАЯК Ужасы

Астрал: Новое измерение

23:40 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

16:55, 13:10, 17:40, 23:15, 21:20, 19:30, 15:45, 13:50, 12:00, 10:10 90-270
МАЯК Драма / Музыкальный фильм / Биография

BEEF: Русский хип-хоп

23:20 90-270
МАЯК Детектив / Комедия / Приключения

Холмс & Ватсон

17:35, 11:50 90-270
МАЯК Комедия

Зубы, писать и в постель!

21:30 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

14:25, 18:40, 22:55 90-270
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Последняя попытка

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Драма

Рассказ неизвестного человека

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 550-630
Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Девичий переполох

18:30 200-300
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Алиса в стране чудес

11:30 150-200
 
Четверг, 07 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:20, 16:10, 12:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

18:00, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

17:45, 00:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

22:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

20:15, 16:25, 11:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

12:35 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

10:40 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

23:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

20:55, 12:20, 16:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

10:30, 14:15, 22:10, 18:20, 00:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

15:35, 20:00, 10:20 50-200
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

12:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

15:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:40 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:35 100-300
SLAVA Драма

Вернуть Бена

22:00 100-300
SLAVA Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

11:35, 22:35 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:50 100-300
SLAVA Драма

Русский Бес

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:55 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

20:45 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

20:20 100-300
SLAVA Драма

Русский Бес

15:00 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 13:10, 18:55, 22:55 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

13:55 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

14:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:15 100-300
SLAVA Драма

Девочка

19:55 100-300
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:45, 14:05 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

23:20, 21:25, 16:45, 12:10, 18:35, 10:05 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

15:40, 21:30, 19:30, 17:35, 13:45, 09:55, 11:50, 23:25 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:55, 16:20 90-270
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

12:00, 20:50, 16:25 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

12:15, 14:55, 19:00, 23:05 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

14:30, 10:15, 16:55, 20:55, 13:00 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:10 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Мендельсон

19:00 200-800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Рисуй-играй

17:00 140
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Не все коту масленица

18:30 590-690
Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:30 250-400
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Верёвка

19:00 200
ТОП-театр Спектакль

Интриги судьбы

19:00 уточняйте
 
Пятница, 08 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

12:20, 16:45, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

00:30, 14:15, 10:30, 22:10, 18:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Семейный фильм

Лего Фильм 2

20:25 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

22:10, 18:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

16:10, 12:25, 20:20 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

23:25, 21:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:55 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

15:35, 10:20, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

00:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма

Вернуть Бена

23:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал: Новое измерение

00:15 50-200
SLAVA Комедия

Как я стал русским

00:40 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Триллер

Завод

09:50, 20:45 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

09:20, 13:10, 17:00, 22:55 100-300
SLAVA Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

12:50, 18:10, 20:20 100-300
SLAVA Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

13:55 100-300
SLAVA Драма / Криминал / Биография

Ангел

14:05 100-300
SLAVA Драма / Комедия

Семья по-быстрому

00:50 100-300
SLAVA Драма / Триллер

Море соблазна

00:05 100-300
SLAVA Анимация / Боевик / Приключения / Фэнтези

Сила девяти Богов

12:00 100-300
SLAVA Комедия

Приключения Аладдина

11:25 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Фэнтези

Гринч

15:40 100-300
SLAVA Боевик / Фантастика / Фэнтези

Аквамен

16:20 100-300
SLAVA Драма

Русский Бес

15:00 100-300
SLAVA Триллер / Ужасы

Рассвет

00:55 100-300
SLAVA Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

19:50 100-300
SLAVA Драма

Вернуть Бена

09:20, 22:00 100-300
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения / Семейный фильм

Волки и Овцы: Ход свиньёй

11:45 100-300
SLAVA Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

00:30 100-300
МАЯК Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

12:15, 23:05, 19:00, 14:55 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

14:30, 10:15, 20:55, 16:55, 13:00 90-270
МАЯК Триллер

Клаустрофобы

23:15, 21:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

Семья по-быстрому

20:50, 12:00, 16:25 90-270
МАЯК Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

18:45, 14:05 90-270
МАЯК Драма / Криминал / Триллер

Завод

23:10 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Рассвет

23:20, 21:25, 16:45, 12:10, 18:35, 10:05 90-270
МАЯК Комедия

Как я стал русским

11:50, 17:35, 19:30, 21:30, 23:25, 13:45, 15:40, 09:55 90-270
МАЯК Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

16:20, 22:55 90-270
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Зал органной и камерной музыки Концерт

Два берега одной любви

19:00 550-650
Концертный зал Концерт

LADY IN JAZZ: TESSA

19:00 700-2000
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Принцесса и свинопас

12:00 140
Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Недоросль

18:30 200-300
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Сирена и Виктория

18:30 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Орфей спускается в ад

19:00 уточняйте
Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

19:00 уточняйте
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 380-450
Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Недоразумения

19:00 150-250
ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка авторская

Фотография без границ

10:00 уточняйте
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Чемпионат Омской области по художественной гимнастике

15:00 -
Юность Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике

10:00 -
 
Суббота, 09 Февраля 2019 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
KINOCENTR VAVILON Драма

Девочка

14:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Исторический / Комедия / Биография

Фаворитка

18:00, 22:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма

Спасти Ленинград

00:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Криминал / Биография

Белый парень Рик

10:20, 15:35, 20:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Аладдина

13:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер / Ужасы

Рассвет

01:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

20:20, 12:25, 16:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Детектив / Драма / Триллер / Фантастика

Стекло

22:30 50-200
KINOCENTR VAVILON Военный фильм / Драма / Приключения

Т-34

16:50 50-200
KINOCENTR VAVILON Триллер

Клаустрофобы

23:25, 21:30, 15:45, 11:55, 19:35, 13:50, 17:40, 10:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Комедия

Семья по-быстрому

12:20, 16:45, 21:10 50-200
KINOCENTR VAVILON Анимация / Приключения / Фэнтези

Мирай из будущего

11:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Драма / Биография

Ван Гог. На пороге вечности

14:35, 19:00 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Зубы, писать и в постель!

23:05 50-200
KINOCENTR VAVILON Боевик / Драма / Триллер

Снегоуборщик

17:45 50-200
KINOCENTR VAVILON Комедия

Как я стал русским

<