Афиша Омска


Среда, 18 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Атмосфера Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

18:05 60-180 3D
Атмосфера Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

10:00, 15:20 60-180
Атмосфера Драма / Исторический

Викинг

17:15 80-160
Атмосфера Драма / Триллер

Закон ночи

21:40 60-180
Атмосфера Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

19:35 60-180
Атмосфера Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

21:50 60-180 3D
Атмосфера Комедия

Почему он?

11:25, 13:20, 16:10, 19:55 60-180
Атмосфера Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:00, 11:55, 13:25, 14:50 60-180
Атриум-кино Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Дед Мороз. Битва Магов

09:25 90-210
Атриум-кино Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:45, 11:20, 12:15, 13:50, 15:25, 17:00 90-210
Атриум-кино Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

12:10, 12:55, 16:50, 17:20, 18:35, 21:45 90-210
Атриум-кино Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

14:50, 19:35, 22:00 90-210
Атриум-кино Комедия

Почему он?

10:00, 12:40, 15:10, 17:10, 19:35, 21:40, 23:30, 00:00 90-210
Атриум-кино Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:15 90-210
Атриум-кино Драма / Исторический

Викинг

17:45, 20:50, 23:30 90-210 18+
Атриум-кино Драма / Исторический

Викинг

09:40, 14:15 90-210 12+
Атриум-кино Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

10:20, 14:50, 19:20, 23:50 90-210 3D
Атриум-кино Драма

По млечному пути

12:30, 17:15 90-210
Атриум-кино Анимация / Семейный фильм

Снежная королева 3: Огонь и лед

11:30 90-210 3D
Атриум-кино Комедия

Ёлки 5

12:30, 19:00 90-210
Атриум-кино Анимация / Семейный фильм

Снежная королева 3: Огонь и лед

09:45 90-210
Атриум-кино Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

15:25 90-210 3D
Атриум-кино Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

09:30, 13:20, 20:25 90-210 3D
Атриум-кино Драма / Триллер

Закон ночи

11:35, 14:00, 14:25, 16:25, 18:50, 20:45, 21:15, 23:10, 23:40 90-210
Вавилон Комедия

Ёлки 5

20:20 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

01:05 50-200
Вавилон Драма / Комедия

2+1

19:30, 22:40 50-200
Вавилон Драма

По млечному пути

22:10 50-200
Вавилон Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

10:00, 14:30, 00:50 50-200
Вавилон Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

15:50, 20:30 50-200
Вавилон Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:45, 13:20, 14:55, 16:30 50-200
Вавилон Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

21:55, 11:50 50-200
Вавилон Драма / Триллер

Закон ночи

00:00 50-200
Галактика Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:00, 11:40, 15:40 90-240
Галактика Приключения / Семейный фильм / Фэнтези

Дед Мороз. Битва Магов

13:00 90-240
Галактика Драма / Исторический

Викинг

09:50, 12:40, 15:20, 18:00 90-240 18+
Галактика Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

10:00 90-240 3D
Галактика Драма

По млечному пути

09:40, 22:20 90-240
Галактика Драма / Триллер

Закон ночи

12:00, 19:00, 00:40 90-240
Галактика Комедия

Ёлки 5

17:00 90-240
Галактика Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

10:30, 15:15, 19:50 90-240
Галактика Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

13:20, 17:20, 19:40, 22:00, 00:20 90-240 3D
Галактика Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

14:40 90-240
Галактика Драма / Исторический

Викинг

20:40, 23:30 90-240 18+
Галактика Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:40 90-240 3D
Галактика Анимация / Семейный фильм

Снежная королева 3: Огонь и лед

14:30 90-240 3D
Галактика Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

14:40 90-240
Галактика Комедия

Почему он?

12:10, 16:30, 18:40, 21:00, 23:10 90-240
Космос Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

15:10 60-180 3D
Космос Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

19:35 60-180
Космос Драма / Исторический

Викинг

12:35 60-180 12+
Космос Комедия

Почему он?

17:25, 21:50, 00:00 60-180
Космос Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 11:00 60-180
Кристалл Драма / Триллер

Закон ночи

18:15 70-180
Кристалл Драма / Исторический

Викинг

11:20, 15:55, 20:30 70-180 12+
Кристалл Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30 70-180
Кристалл Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

13:40 70-180
Кристалл Комедия

Почему он?

10:55, 15:05, 19:10, 23:15 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

22:55 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

12:55, 17:05, 21:10 70-180 3D
Кристалл Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

09:30 70-180 3D
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

23:20, 19:05, 14:45 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

20:20, 16:20, 12:15 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

12:50, 22:40, 20:15, 17:50, 15:15, 10:25 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

19:55, 15:45, 11:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

19:45 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

12:30, 10:20, 14:40, 16:50, 19:00, 23:25, 21:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

18:20, 14:10, 10:00 90-270
Маяковский Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

09:35, 12:10 60-180 3D
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:25, 21:55 60-180
Маяковский Комедия

Ёлки 5

18:05 60-180
Маяковский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 10:50, 14:10 60-180
Маяковский Драма

По млечному пути

19:45 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

13:20, 16:05, 19:35, 22:35 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

15:45 60-180
Маяковский Драма / Исторический

Викинг

09:30, 11:50, 15:30, 20:15, 00:00 60-180 12+
Маяковский Драма

Призрачная красота

17:50 60-180
Маяковский Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:50 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

14:00, 17:30 60-180 3D
Маяковский Драма / Триллер

Закон ночи

13:30, 19:35, 23:55 60-180
Маяковский Комедия

Почему он?

09:30, 11:25, 15:35, 18:20, 21:50, 23:50 60-180
Московский Драма / Триллер

Закон ночи

21:40 70-150
Московский Комедия

Почему он?

11:25, 13:20, 16:10, 19-55 70-150
Московский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:00, 11:55, 13:25, 14:50 70-150
Московский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

19:35 70-150
Московский Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

18:05 70-150 3D
Московский Драма / Исторический

Викинг

17:15 70-150
Московский Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

10:00, 15:20 70-150
Московский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

21:50 70-150
РУБИН Комедия

Почему он?

11:00, 14:45, 16:55, 00:00 150
РУБИН Драма / Исторический

Викинг

21:20 150 18+
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

18:50, 23:30 150
РУБИН Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

19:05 150
РУБИН Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

16:35, 21:15 150 3D
РУБИН Драма / Исторический

Викинг

12:00 150 12+
РУБИН Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

10:00, 14:35 150 3D
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Mamma Roma

19:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Без ангела

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Игра на выживание

18:30 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Дворец художественной гимнастики Соревнования

Первенство СФО по художественной гимнастике

9:00 -
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Праздник детский / Праздничная программа

"Как чудеса терема Новый год спасали"

10:00; 12:00; 14:00; 16:00 1000 Место проведения: Сибирском культурном центр
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Праздничная открытка

17:00 150
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Зима - время волшебства и подарков

15:00 100
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Маска, я тебя знаю!

18:00 100
 
Четверг, 19 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Триллер / Ужасы

Невеста

00:05, 11:55, 15:45, 21:30, 23:25, 19:35, 10:00, 17:40, 13:50 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
Вавилон Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:45 50-200
Вавилон Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

10:10, 14:50, 23:50 50-200
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Вавилон Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:20, 13:45 50-200
Вавилон Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

00:05, 16:15, 22:30, 14:10, 12:05, 10:00, 20:25, 18:20 50-200
Вавилон Драма

По млечному пути

10:00 50-200
Вавилон Драма / Комедия

2+1

17:05 50-200
Вавилон Драма / Триллер

Закон ночи

21:00, 16:20 50-200
Вавилон Анимация / Боевик / Комедия / Семейный фильм / Фантастика

Монстр Траки

17:50 50-200
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

15:50 70-180
Кристалл Комедия

Почему он?

09:40, 13:55, 18:15, 23:45 70-180
Кристалл Драма / Триллер

Закон ночи

20:10 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 70-180 3D
Кристалл Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

11:40, 19:45 70-180
Кристалл Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:40, 12:45 70-180
Кристалл Драма / Исторический

Викинг

15:55 70-180 12+
Кристалл Триллер / Ужасы

Невеста

11:00, 14:05, 17:55, 22:00 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

22:25 70-180
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

22:00, 17:10, 12:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:55, 14:40 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

12:15, 16:00, 22:30, 18:10, 20:20 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

21:10, 23:05, 22:15, 16:10, 14:15, 10:15, 20:10, 12:10, 18:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

13:50, 20:05, 18:00, 22:10, 09:40, 15:55, 11:45 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

16:05, 11:35 90-270
Маяковский Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

12:50, 15:35, 19:30 60-180
Маяковский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 11:50 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

15:05 60-180
Маяковский Драма / Исторический

Викинг

09:30, 13:15, 19:10 60-180 12+
Маяковский Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:25 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:25 60-180 3D
Маяковский Драма

Призрачная красота

17:50 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Невеста

09:35, 13:35, 17:20, 19:35, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

17:25, 21:45 60-180
Маяковский Драма / Триллер

Закон ночи

23:30 60-180
Маяковский Комедия

Почему он?

10:50, 15:25, 21:35, 23:55 60-180
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 15:25, 17:30, 19:30 150 3D
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
У Пушкина, ресторан массовое мероприятие

Мафия в ресторане У ПУШКИНА

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Мария

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 200-400
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль

Мой милый Плюшкин

19:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

14:00 -
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Территория творчества, студия-магазин Мастер-класс

Декупаж. Продвинутый уровень

11:00 1500
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Праздник детский / Праздничная программа

"Как чудеса терема Новый год спасали"

10:00; 12:00; 14:00; 16:00 1000 Место проведения: Сибирском культурном центр
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
 
Пятница, 20 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Триллер / Ужасы

Невеста

11:55, 17:40, 23:25, 10:00, 13:50, 21:30, 19:35, 15:45 50-200
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Вавилон Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:20, 13:45 50-200
Вавилон Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

00:35, 18:20, 22:30 50-200
Вавилон Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

10:10, 14:50, 23:50 50-200
Вавилон Драма / Комедия

2+1

17:05 50-200
Вавилон Драма / Триллер

Закон ночи

16:20, 21:00 50-200
Вавилон Драма / Триллер

Ловушка

01:10 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
Вавилон Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:45 50-200
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 70-180 3D
Кристалл Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

11:40, 19:45 70-180
Кристалл Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:40, 12:45 70-180
Кристалл Драма / Исторический

Викинг

15:55 70-180 12+
Кристалл Триллер / Ужасы

Невеста

11:00, 14:05, 17:55, 22:00 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

22:25 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

15:50 70-180
Кристалл Комедия

Почему он?

09:40, 13:55, 18:15, 23:45 70-180
Кристалл Драма / Триллер

Закон ночи

20:10 70-180
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

17:10, 22:00, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

20:20, 12:15, 16:00, 18:10, 22:30 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

16:05, 11:35 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 18:15, 22:15, 20:10, 16:10, 12:10, 14:15, 10:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:55, 14:40 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

15:55, 22:10, 09:40, 11:45, 13:50, 20:05, 18:00 90-270
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:25 60-180 3D
Маяковский Драма

Призрачная красота

17:50 60-180
Маяковский Драма / Триллер

Закон ночи

23:30 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Невеста

09:35, 13:35, 17:20, 19:35, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

17:25, 21:45 60-180
Маяковский Комедия

Почему он?

10:50, 15:25, 21:35, 23:55 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

12:50, 15:35, 19:30 60-180
Маяковский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 11:50 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

15:05 60-180
Маяковский Драма / Исторический

Викинг

09:30, 13:15, 19:10 60-180 12+
Маяковский Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:25 60-180
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 15:25, 17:30, 19:30 150 3D
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Pushkin, паб & клуб Вечеринка

DJ PM, DJ Den, DJ Rise в Pushkin Pub&Club

23:00 200
У Пушкина, ресторан Вечеринка

Коллекция бабочек в ресторане-пивоварне "У Пушкина"

21:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Чертова дюжина

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кукла для невесты

18:30 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

14:00 -
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Территория творчества, студия-магазин Мастер-класс

Декупаж. Продвинутый уровень

11:00 1500
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
 
Суббота, 21 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

00:35 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
Вавилон Драма / Триллер

Ловушка

01:10 50-200
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Кристалл Драма / Исторический

Викинг

15:55 70-180 12+
Кристалл Триллер / Ужасы

Невеста

11:00, 14:05, 17:55, 22:00 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

22:25 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

15:50 70-180
Кристалл Комедия

Почему он?

09:40, 13:55, 18:15, 23:45 70-180
Кристалл Драма / Триллер

Закон ночи

20:10 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 70-180 3D
Кристалл Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

11:40, 19:45 70-180
Кристалл Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:40, 12:45 70-180
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:55, 14:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

22:00, 17:10, 12:20 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

16:05, 11:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

16:00, 12:15, 18:10, 20:20, 22:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 22:15, 20:10, 12:10, 16:10, 14:15, 10:15, 18:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 09:40, 22:10, 13:50, 20:05, 18:00, 15:55 90-270
Маяковский Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

17:25, 21:45 60-180
Маяковский Комедия

Почему он?

10:50, 15:25, 21:35, 23:55 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

12:50, 15:35, 19:30 60-180
Маяковский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 11:50 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

15:05 60-180
Маяковский Драма / Исторический

Викинг

09:30, 13:15, 19:10 60-180 12+
Маяковский Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:25 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:25 60-180 3D
Маяковский Драма

Призрачная красота

17:50 60-180
Маяковский Драма / Триллер

Закон ночи

23:30 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Невеста

09:35, 13:35, 17:20, 19:35, 23:30 60-180
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 15:25, 17:30, 19:30 150 3D
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Pushkin, паб & клуб Вечеринка

Обнимашки Party

23:00 200
Огонек, коктейльный бар Вечеринка

Антон Эль

уточняйте: 59-49-14 бесплатно
Променад, ресторан Концерт

Группа НЕБО в ресторане ПРОМЕНАД

20:00 уточняйте
У Пушкина, ресторан Вечеринка

ЖАРА

21:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК

18:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Акулькин муж

18:00 200-400
Театр живописи Спектакль

Замечательный этот Врубель

14:30 уточняйте: 89131428778
Театр живописи Спектакль

Буря

19:00 130-450
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Ежика и Медвежонка, или Обыкновенный необыкновенный день

12:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
БУ ДО СДЮСШОР №25 Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди девушек

10:30 -
Динамо Соревнования

Первенство Омской области по дзюдо ката

11:00 -
Красная звезда Соревнования

Первенство Омской области по конькобежному спорту

14:00 -
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Европарк Праздник детский

Секретный бункер в ЕВРОПАРКЕ

2017.01.21 200
Кантанелло Праздник детский

Детский досуг в КАНТАНЕЛЛО

13:00-16:00 бесплатно
Кантанелло массовое мероприятие

Английский для детей в КАНТАНЕЛЛО

11:00 бесплатно по адресу ул. 70 лет Октября, 10/3
Кантанелло Праздник детский / массовое мероприятие

Урок английского языка в пиццерии КАНТАНЕЛЛО

11:00-12:00 бесплатно
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

12:00, 15:00, 18:00 525-1050
СэндПро, студия рисования песком и развития детей массовое мероприятие

Эксурсия по песочнице

13:00, 14:00, 15:00 50
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 
Воскресенье, 22 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Кристалл Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

15:50 70-180
Кристалл Комедия

Почему он?

09:40, 13:55, 18:15, 23:45 70-180
Кристалл Драма / Триллер

Закон ночи

20:10 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 70-180 3D
Кристалл Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

11:40, 19:45 70-180
Кристалл Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:40, 12:45 70-180
Кристалл Драма / Исторический

Викинг

15:55 70-180 12+
Кристалл Триллер / Ужасы

Невеста

11:00, 14:05, 17:55, 22:00 70-180
Кристалл Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

22:25 70-180
МАЯК Комедия

Ёлки 5

11:35, 16:05 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 14:15, 22:15, 20:10, 18:15, 16:10, 10:15, 12:10 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

12:20, 22:00, 17:10 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

12:15, 22:30, 16:00, 18:10, 20:20 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

14:40, 18:55 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

22:10, 15:55, 11:45, 09:40, 20:05, 13:50, 18:00 90-270
Маяковский Комедия / Мелодрама / Мюзикл

Ла-Ла Ленд

12:50, 15:35, 19:30 60-180
Маяковский Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

09:30, 11:50 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории

15:05 60-180
Маяковский Драма / Исторический

Викинг

09:30, 13:15, 19:10 60-180 12+
Маяковский Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

21:25 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:25 60-180 3D
Маяковский Драма

Призрачная красота

17:50 60-180
Маяковский Драма / Триллер

Закон ночи

23:30 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Невеста

09:35, 13:35, 17:20, 19:35, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

17:25, 21:45 60-180
Маяковский Комедия

Почему он?

10:50, 15:25, 21:35, 23:55 60-180
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 15:25, 17:30, 19:30 150 3D
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Ханума, Омский государственный академический театр драмы

18:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Игроки

14:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

От красной крысы до зеленой звезды

18:00 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Красная звезда Соревнования

Первенство Омской области по конькобежному спорту

11:00 -
Омский велоцентр Соревнования

Чемпионат и первенство города Омска по черлидингу

11:00 -
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Европарк Праздник детский

Бал феи WINX

17:00 Бесплатно
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

12:00, 15:00, 18:00 525-1050
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Зима - время волшебства и подарков

15:00 100
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Праздник детский

"Один в один"

12:00 бесплатно
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Праздничная открытка

17:00 150
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Тренинг / Мастер-класс

Школа невест "Невеста №1"

уточняйте уточняйте
 
Понедельник, 23 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:55, 14:40 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

20:20, 12:15, 16:00, 18:10, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

11:45, 09:40, 22:10, 20:05, 15:55, 13:50, 18:00 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 20:10, 10:15, 22:15, 16:10, 14:15, 12:10, 18:15 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

12:20, 22:00, 17:10 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

16:05, 11:35 90-270
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 
Вторник, 24 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

18:55, 14:40 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

22:00, 17:10, 12:20 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

16:05, 11:35 90-270
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 22:15, 20:10, 18:15, 16:10, 14:15, 12:10, 10:15 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

15:55, 13:50, 11:45, 09:40, 22:10, 18:00, 20:05 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

16:00, 12:15, 18:10, 20:20, 22:30 90-270
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - МБА-2 (Москва)

18:00 -
 
Среда, 25 Января 2017 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Комедия

Ёлки 5

14:20 50-200
Вавилон Комедия

Почему он?

10:00, 12:10, 16:10, 20:45, 22:55 50-200
МАЯК Драма / Комедия

2+1

17:50 90-270
МАЯК Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:40, 14:25 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

18:00, 20:05, 15:55, 22:10, 13:50, 11:45, 09:40 90-270
МАЯК Драма / Мелодрама / Приключения / Фантастика

Пассажиры

14:40, 18:55 90-270
МАЯК Комедия

Почему он?

12:15, 16:00, 18:10, 20:20, 22:30 90-270
МАЯК Комедия

Ёлки 5

11:35, 16:05 90-270
МАЯК Боевик / Приключения / Фантастика

Кредо убийцы

11:00 90-270
МАЯК Драма / Исторический

Викинг

13:15, 18:05 90-270
МАЯК Драма / Триллер

Закон ночи

22:00, 17:10, 12:20 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Невеста

23:05, 21:10, 22:15, 12:10, 20:10, 18:15, 16:10, 14:15, 10:15 90-270
Планета Кино Комедия

Почему он?

21:40, 23:50 150
РУБИН Драма / Триллер

Закон ночи

15:35 150
РУБИН Боевик / Приключения / Триллер

Три икса: Мировое господство

09:50, 13:30, 18:00 150
РУБИН Анимация / Приключения / Семейный фильм

Три богатыря и Морской царь

10:10, 11:55, 13:50 150
РУБИН Триллер / Ужасы

Невеста

20:05, 22:00, 23:55 150
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Мария

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Осколки памяти

18:30 200-400
Театр живописи массовое мероприятие

Студенческая ночь в ТЮЗе

12:00, 15:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Нефтяник (Омская обл.) - МБА-2 (Москва)

18:00 -
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Маска, я тебя знаю!

18:00 100
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Праздничная открытка

17:00 150
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Зима - время волшебства и подарков

15:00 100
 
Четверг, 26 Января 2017 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
У Пушкина, ресторан массовое мероприятие

Мафия в ресторане У ПУШКИНА

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Жизнь

19:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Искупление

18:30 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Концерт

Ромео и Джульетты

18:30 200-400
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль

Две дамочки в сторону севера

19:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Маска, я тебя знаю!

18:00 100
 
Пятница, 27 Января 2017 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка / Концерт

Experience

20:00 150
Огонек, коктейльный бар Выставка

Леонид Липелис

уточняйте: 59-49-14 200
У Пушкина, ресторан Вечеринка

Коллекция бабочек в ресторане-пивоварне "У Пушкина"

21:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

На всякого мудреца довольно простоты

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Когда падают горы

18:30 200-400
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль

Верёвка

19:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

18:00 525-1050
 
Суббота, 28 Января 2017 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
У Пушкина, ресторан Вечеринка

ЖАРА

21:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Леди Макбет Мценского уезда

18:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:00 200-400
Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА

14:30 уточняйте: 89131428778
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

ВОЗРОЖДЕНИЕ

10:00 бесплатно
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ирбис

13:00 100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Кантанелло массовое мероприятие

Английский для детей в КАНТАНЕЛЛО

11:00 бесплатно по адресу ул. 70 лет Октября, 10/3
Кантанелло Праздник детский / массовое мероприятие

Урок английского языка в пиццерии КАНТАНЕЛЛО

11:00-12:00 бесплатно
Кантанелло Праздник детский

Детский досуг в КАНТАНЕЛЛО

13:00-16:00 бесплатно
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

12:00, 15:00, 18:00 525-1050
СэндПро, студия рисования песком и развития детей массовое мероприятие

Эксурсия по песочнице

13:00, 14:00, 15:00 50
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 
Воскресенье, 29 Января 2017 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Безрукий из Спокана

14:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Бег

18:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

18:00 200-400
Театр юного зрителя (ТЮЗ) Спектакль детский

У лис длинные носы

12:00 130-450
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Пушистики, выставка кроликов Выставка

Выставка кроликов "Пушистики"

11:00-20:00 200-250 Детям до 4 лет БЕСПЛАТНО
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ирбис

13:00 100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Московский передвижной дельфинарий Праздничная программа / Шоу-программа

Шоу Московского дельфинария

12:00, 15:00, 18:00 525-1050
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Праздничная открытка

17:00 150
Созвездие Nъ-Терра, Семейный Парк Развлечений Мастер-класс

Зима - время волшебства и подарков

15:00 100
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Тренинг / Мастер-класс

Школа невест "Невеста №1"

уточняйте уточняйте
 
Понедельник, 30 Января 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
 
Вторник, 31 Января 2017 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Метод Гренхольма

19:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Время женщин

18:30 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Издалека - долго...

18:30 200-400
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Искусство Омска, городской музей Выставка

МУЗЕЙ+ЗИМА=ПРАЗДНИК

10:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Амур (Хабаровск)

19:00 150-900
 
Среда, 01 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ладья

17:00 100
 
Четверг, 02 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Куньлунь Ред Стар (Пекин)

19:00 150-900
 
Пятница, 03 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ладья

17:00 100
 
Суббота, 04 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Адмирал (Владивосток)

17:00 150-900
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Кантанелло массовое мероприятие

Английский для детей в КАНТАНЕЛЛО

11:00 бесплатно по адресу ул. 70 лет Октября, 10/3
Кантанелло Праздник детский

Детский досуг в КАНТАНЕЛЛО

13:00-16:00 бесплатно
СэндПро, студия рисования песком и развития детей массовое мероприятие

Эксурсия по песочнице

13:00, 14:00, 15:00 50
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 
Воскресенье, 05 Февраля 2017 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Театр живописи Спектакль

Храм

14:30 130
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Тренинг / Мастер-класс

Школа невест "Невеста №1"

уточняйте уточняйте
 
Понедельник, 06 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 
Вторник, 07 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
 
Среда, 08 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
 
Четверг, 09 Февраля 2017 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ

14:30 130
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
 
Пятница, 10 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
 
Суббота, 11 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Кантанелло массовое мероприятие

Английский для детей в КАНТАНЕЛЛО

11:00 бесплатно по адресу ул. 70 лет Октября, 10/3
Кантанелло Праздник детский

Детский досуг в КАНТАНЕЛЛО

13:00-16:00 бесплатно
СэндПро, студия рисования песком и развития детей массовое мероприятие

Эксурсия по песочнице

13:00, 14:00, 15:00 50
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 
Воскресенье, 12 Февраля 2017 г.

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ

14:30 130
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Рисовальные понедельники им. В.К. Беловой

10:00 уточняйте
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
ЧАДОГРАД, детский город массовое мероприятие

Экскурсия в ЧАДОГРАД

15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 бесплатно
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛЯ Тренинг / Мастер-класс

Школа невест "Невеста №1"

уточняйте уточняйте
 
Понедельник, 13 Февраля 2017 г.

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 
Вторник, 14 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
 
Среда, 15 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
 
Четверг, 16 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
 
Пятница, 17 Февраля 2017 г.
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 10-100
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 15-30
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

"Искусство летать"

10:00 уточняйте
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 10-100
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 10-100
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости