Афиша Омска


Среда, 28 Сентября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
SLAVA Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

11:25, 18:15 50-250
SLAVA Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

09:35, 16:00, 00:50 50-250
SLAVA Триллер / Ужасы

31: Праздник смерти

11:25 50-250
SLAVA Комедия

Жених

09:20, 11:10, 15:25, 19:40, 23:20, 01:10 50-250
SLAVA Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

09:30, 17:55 50-250
SLAVA Боевик / Военный фильм

Крейсер

09:20, 13:00, 15:10, 17:15, 21:30, 23:55 50-250
SLAVA Анимация

Мульт в кино. Выпуск № 36

13:20 130-210
SLAVA Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

09:25, 11:55, 14:25, 16:55, 19:25, 21:15, 00:25 50-250
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

14:05 50-250 3D
SLAVA Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

13:25 50-250
SLAVA Драма / Триллер / Биография

Сноуден

11:30, 22:10 50-250
SLAVA Триллер / Ужасы

Дизлайк

09:40, 14:20, 18:00, 23:10 50-250
SLAVA Драма

Петербург. Только по любви

21:45 50-250
SLAVA Детектив / Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Морган

14:10 50-250
SLAVA Боевик / Триллер

Джейсон Борн

00:55 50-250
SLAVA Приключения

Бен-Гур

17:35, 23:55 50-250 3D
SLAVA Комедия

Секреты секса и любви

16:05 50-250
SLAVA Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

11:45, 15:55, 19:50, 22:40, 01:00 50-250
SLAVA Документальный

Бег – это свобода

19:45 50-250 субтитры
SLAVA Триллер

Она, Каннский кинофестиваль 2016

20:10 50-250
SLAVA Документальный

Бал

20:00 50-250 субтитры
SLAVA Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 13:10, 16:50, 20:30 50-250
Вавилон Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

17:05, 13:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

11:45, 00:35, 10:00, 13:35, 15:25, 17:15, 19:05, 20:55, 22:45, 20:20, 18:30 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

31: Праздник смерти

11:55 50-200
Вавилон Приключения

Бен-Гур

17:15, 20:40 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

00:45, 11:45, 15:20, 23:05, 10:00 50-200
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

00:30 50-200
Вавилон Детектив / Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Морган

00:00 50-200
Вавилон Драма / Триллер / Биография

Сноуден

13:55, 20:20 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

18:00, 13:40, 11:50, 10:00 50-200
Вавилон Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

18:25 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

18:55, 12:00, 13:50, 15:40, 17:30, 10:10 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

01:00 50-200
Вавилон Боевик / Триллер

Джейсон Борн

15:30 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

19:50 50-200
Вавилон Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

00:50, 16:30, 22:55, 10:00 50-200
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:35 50-200
Вавилон Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

00:00 50-200
Галактика Анимация

Мульт в кино. Выпуск № 36

09:40 80-240
Галактика Триллер / Ужасы

Дизлайк

23.25, 01.25, 02:00 80-240
Галактика Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

16:45 80-240
Галактика Приключения

Бен-Гур

12:15 80-240
Галактика Комедия

Жених

11:50, 13:50, 16:40, 18:40, 20:40, 21:30, 22:40, 0:40 80-240
Галактика Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:00, 09:50 10:40, 12:40, 14:40 80-240 3D
Галактика Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

11:30, 18:00 80-240
Галактика Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

14:45 80-240
Галактика Триллер / Ужасы

31: Праздник смерти

02:10 80-240
Галактика Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

15:30, 22:00, 00:25 80-240
Галактика Боевик / Военный фильм

Крейсер

16.20, 19.00, 23.30, 02:00 80-240
Галактика Фестиваль

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2016

18:40 80-240
Галактика Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

09:30 80-240
Галактика Приключения

Бен-Гур

09:20 80-240 3D
Галактика Драма / Триллер / Биография

Сноуден

09:30 80-240
Иртыш Комедия

Завтрак у папы

12:00, 15:00 60-100
Иртыш Анимация

Богатырша

10:30, 13:30 60-100
Континент Драма / Триллер / Биография

Сноуден

16:40, 23:35 130-210
Континент Триллер

Она, Каннский кинофестиваль 2016

21:05 130-210
Континент Приключения

Бен-Гур

16:15 130-210
Континент Комедия

Жених

10:20, 11:10, 13:00, 14:50, 19:14, 21:30, 20:40, 22:30, 00:20 130-210
Континент Анимация

Мульт в кино. Выпуск № 36

10:15, 12:30 130-210
Континент Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

10:15, 13:25, 17:40, 21:55, 23:45 130-210
Континент Детектив / Триллер / Ужасы

Последний поворот

12:50 130-210
Континент Приключения

Бен-Гур

10:35 130-210 3D
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

23:20, 21:35, 10:15, 14:40, 18:20 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

23:00, 20:30, 18:00, 15:30, 13:00, 10:30, 12:20, 21:00, 16:40 90-270
МАЯК Драма / Триллер / Биография

Сноуден

12:00, 22:00 90-270
МАЯК Комедия

Жених

09:30, 14:25, 16:50, 18:25, 22:15 60-180
МАЯК Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

23:35 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

22:35, 18:05 90-270
МАЯК Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

12:10, 16:00, 20:40 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

20:05, 16:25 90-270
МАЯК Комедия

Жених

10:05, 11:55, 13:45, 15:35, 17:25, 21:05, 19:15, 22:55, 19:10, 23:30, 14:50, 10:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

12:25, 19:45, 17:55, 16:05, 14:15, 10:35 90-270
МАЯК Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

14:05 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

16:30, 21:15, 12:15 90-270
Маяковский Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

20:05 60-180
Маяковский Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

11:50, 15:10, 17:30, 23:30 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

15:55, 20:05 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

11:55 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Не дыши

10:05, 21:30 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Дизлайк

13:35 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 11:10, 12:50, 18:05 60-180 3D
Маяковский Драма / Триллер / Биография

Сноуден

15:10 60-180
Маяковский Боевик / Военный фильм

Крейсер

19:10, 23:10 60-180
Маяковский Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

09:35, 11:10, 13:35, 16:00, 19:45, 22:10, 23:50 60-180
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский Театр Спектакль детский

По щучьему велению

12:00, 14:00 120-360
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Без ангела

19:00 130-850
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

Mamma Roma

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кармен

19:00 200-500
Омский государственный театр куклы, актера, маски Арлекин Спектакль детский

Сказка о добром короле, его мудрой жене и хитрой тетушке Уне

12:00 150-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Плакат: политический, социальный, рекламный, плакат-афиша

10:00 уточняйте по тел.: 31-20-61, 31-91-35 Четверг - день бесплатных посещений
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Искусство Омска, городской музей Выставка

В ПОИСКАХ РОДИНЫ

10:00-19:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Осенний салон – 2016

10:00 уточняйте по тел.: 37-75-88
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Кубок России по баскетболу среди женских команд

18:30 -
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат Омской области по боксу

16:00 -
 
Четверг, 29 Сентября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

00:50 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

00:45 50-200
Вавилон Драма

Дуэлянт

00:35 50-200
Вавилон Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

23:50, 22:00, 16:00, 14:10, 12:20, 10:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

19:30, 21:20, 17:40, 13:55, 10:20 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

17:20, 15:30, 13:40, 11:50, 10:00 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

01:00 50-200
Вавилон Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

15:45 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:25, 15:35, 13:45, 10:00 50-200
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

00:30 50-200
Вавилон Детектив / Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика

Морган

00:00 50-200
Вавилон Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

00:35 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

19:10 50-200
Вавилон Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

00:00 50-200
Иртыш Комедия

Завтрак у папы

12:00, 15:00 60-100
Иртыш Анимация

Богатырша

10:30, 13:30 60-100
Кристалл Драма

Дуэлянт

09:30, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55, 00:00 70-180
Кристалл Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:50, 19:50 70-180
Кристалл Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

10:00, 14:25, 18:00, 20:05, 22:15 70-180
Кристалл Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

12:05, 16:15, 22:10 70-180
Кристалл Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 12:45, 16:25 70-180 3D
Кристалл Боевик / Военный фильм

Крейсер

23:55 70-180
Кристалл Комедия

Жених

11:10, 18:10 70-180
МАЯК Драма

Дуэлянт

09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10, 18:40, 22:50, 20:45, 16:35, 14:25, 12:20, 10:15, 17:25, 21:35, 19:30, 15:20, 13:15, 11:10 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 14:35, 22:55, 20:50, 18:45, 16:40, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Комедия

Жених

23:00, 21:10, 19:20, 15:40, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

11:15, 14:30, 18:35 60-180
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:00, 23:05, 20:35, 18:05, 15:30, 10:30 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

22:30, 18:15, 14:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 16:30, 18:20, 14:40, 12:50, 11:00 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
Маяковский Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

11:05, 13:10, 15:15, 17:20, 19:25, 21:30, 23:35 60-180
Маяковский Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

12:50, 16:50 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 11:15 60-180 3D
Маяковский Комедия

Жених

13:35, 16:50, 20:10 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

09:35 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Не дыши

23:15 60-180
Маяковский Драма

Дуэлянт

09:35, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:00 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

21:50 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

21:00 60-180
Маяковский Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

09:30, 15:10, 18:30, 23:30 60-180
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Бабочки

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Драматический Лицейский Театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 120-360
Омский государственный академический Театр Драмы Спектакль

На всякого мудреца довольно простоты

19:00 130-850
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Боинг-боинг

19:00 200-500
Омский государственный театр куклы, актера, маски Арлекин Спектакль детский

Сказка о добром короле, его мудрой жене и хитрой тетушке Уне

12:00 150-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Плакат: политический, социальный, рекламный, плакат-афиша

10:00 уточняйте по тел.: 31-20-61, 31-91-35 Четверг - день бесплатных посещений
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Искусство Омска, городской музей Выставка

В ПОИСКАХ РОДИНЫ

10:00-19:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Осенний салон – 2016

10:00 уточняйте по тел.: 37-75-88
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Альбатрос Соревнования

Соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона

12:00 -
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Салават Юлаев (Уфа)

19:00 150-900
Империя боулинга Турнир

Коммерческий турнир по боулингу

уточняйте уточняйте
Империя боулинга Соревнования

4 ЭТАП Сеньор-тура Сибирского федерального округа

уточняйте уточняйте
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат Омской области по боксу

16:00 -
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Варенье, творческое объединение Мастер-класс

"Роспись имбирного пряника"

18:30 450 Место проведения: Loft Studio
 
Пятница, 30 Сентября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

23:50, 22:00, 16:00, 14:10, 12:20, 10:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

21:20, 19:30, 17:40, 13:55, 10:20 50-200
Вавилон Драма / Биография

Чудо на Гудзоне

15:45 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

00:55 50-200
Вавилон Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

00:35 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

13:40, 15:30, 11:50, 10:00, 17:20 50-200
Вавилон Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

21:35, 11:50 50-200
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

21:35 50-200
Вавилон Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

19:15, 23:30 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

19:10 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

15:35, 17:25, 13:45, 10:00 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:10, 23:10 50-200
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:50 50-200
Вавилон Драма

Дуэлянт

00:35 50-200
Иртыш Комедия

Завтрак у папы

12:00, 15:00 60-100
Иртыш Анимация

Богатырша

10:30, 13:30 60-100
Кристалл Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

12:05, 16:15, 22:10 70-180
Кристалл Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 12:45, 16:25 70-180 3D
Кристалл Боевик / Военный фильм

Крейсер

23:55 70-180
Кристалл Комедия

Жених

11:10, 18:10 70-180
Кристалл Драма

Дуэлянт

09:30, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55, 00:00 70-180
Кристалл Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:50, 19:50 70-180
Кристалл Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

10:00, 14:25, 18:00, 20:05, 22:15 70-180
МАЯК Комедия

Жених

19:20, 23:00, 21:10, 15:40, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

11:15, 14:30, 18:35 60-180
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 12:50, 18:20, 16:30, 14:40, 11:00 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

22:30, 18:15, 14:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 16:40, 22:55, 20:50, 18:45, 14:35, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:00, 23:05, 20:35, 18:05, 15:30, 10:30 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10, 14:25, 22:50, 20:45, 18:40, 16:35, 12:20, 10:15, 17:25, 21:35, 19:30, 15:20, 13:15, 11:10 90-270
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

09:35 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Не дыши

23:15 60-180
Маяковский Драма

Дуэлянт

09:35, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:00 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

21:50 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

21:00 60-180
Маяковский Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

09:30, 15:10, 18:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

11:05, 13:10, 15:15, 17:20, 19:25, 21:30, 23:35 60-180
Маяковский Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

12:50, 16:50 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 11:15 60-180 3D
Маяковский Комедия

Жених

13:35, 16:50, 20:10 60-180
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
BASE Вечеринка

DaMaxX & Kate Fameli в Base

19:00 бесплатно
Partypiano Концерт

Группы Факты, DJ Парфён, JAM

22:00 бесплатно
Pushkin, паб & клуб Вечеринка

День Интернета в Pushkin, паб & клуб

23:00 200
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Ангар Вечеринка

Осенний бабслёт

00:00 уточняйте
Атлантида Вечеринка

ПОРА ПОПАРИТЬ!

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Малибу, ресторанный комплекс Вечеринка / Шоу-программа

DaMaxX & Kate Fameli в Малибу

23:00 бесплатно
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
НА РОГАХ, охотничий бар Концерт

Группа "One Touch"

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Спектакль

Чулпан Хаматова

19:00 уточняйте по тел.: 38-72-25
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

От красной крысы до зеленой звезды

19:00 200-500
Омский государственный театр куклы, актера, маски Арлекин Спектакль детский

Сказка о добром короле, его мудрой жене и хитрой тетушке Уне

12:00 150-500
ТОП-театр Спектакль

Очи черные

19:00 400-1000
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Выставочный зал Дома художника Выставка

Плакат: политический, социальный, рекламный, плакат-афиша

10:00 уточняйте по тел.: 31-20-61, 31-91-35 Четверг - день бесплатных посещений
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Искусство Омска, городской музей Выставка

В ПОИСКАХ РОДИНЫ

10:00-19:00 бесплатно
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Осенний салон – 2016

10:00 уточняйте по тел.: 37-75-88
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат Омской области по боксу

16:00 -
 
Суббота, 01 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:50 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

00:55 50-200
Вавилон Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

00:35 50-200
Вавилон Драма

Дуэлянт

00:35 50-200
Кристалл Боевик / Военный фильм

Крейсер

23:55 70-180
Кристалл Комедия

Жених

11:10, 18:10 70-180
Кристалл Драма

Дуэлянт

09:30, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55, 00:00 70-180
Кристалл Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:50, 19:50 70-180
Кристалл Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

10:00, 14:25, 18:00, 20:05, 22:15 70-180
Кристалл Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

12:05, 16:15, 22:10 70-180
Кристалл Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 12:45, 16:25 70-180 3D
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 22:55, 12:30, 20:50, 18:45, 16:40, 14:35, 10:25 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

22:30, 18:15, 14:30 90-270
МАЯК Комедия

Жених

15:40, 23:00, 21:10, 19:20, 11:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 16:30, 18:20, 14:40, 12:50, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

13:50, 09:40, 11:45, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10, 20:45, 22:50, 18:40, 16:35, 14:25, 12:20, 10:15, 15:20, 21:35, 19:30, 17:25, 13:15, 11:10 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

11:15, 14:30, 18:35 60-180
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

23:05, 20:35, 18:05, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
Маяковский Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

21:50 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

21:00 60-180
Маяковский Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

09:30, 15:10, 18:30, 23:30 60-180
Маяковский Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

11:05, 13:10, 15:15, 17:20, 19:25, 21:30, 23:35 60-180
Маяковский Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

12:50, 16:50 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 11:15 60-180 3D
Маяковский Комедия

Жених

13:35, 16:50, 20:10 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

09:35 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Не дыши

23:15 60-180
Маяковский Драма

Дуэлянт

09:35, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:00 60-180
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Концерт

Группы "JAM", " STAIRS" и DJ Парфен

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Атлантида Вечеринка

FAKEBOOK

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Пеликан Живая музыка

Damaxx&Kate Fameli в ресторане Пеликан

20:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В добрый час

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Концерт

Ромео и Джульетты

18:00 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Автодром "Амурский" Соревнования

Кубок России по автокроссу

12:00 -
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Трактор (Челябинск)

17:00 150-900
Зеленый остров, парк культуры и отдыха Соревнования

Всероссийский день ходьбы

12:00 -
Империя боулинга Турнир

Коммерческий турнир по боулингу

уточняйте уточняйте
Империя боулинга Соревнования

4 ЭТАП Сеньор-тура Сибирского федерального округа

уточняйте уточняйте
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Территория творчества, студия-магазин Мастер-класс

Мастер-класс по созданию куклы TILDA

11:00 1600
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
МультиБУМ, игровая комната Праздник детский

Осенний бал в МУЛЬТИБУМ

11:00 280
 
Воскресенье, 02 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Кристалл Драма

Дуэлянт

09:30, 11:30, 13:35, 15:40, 17:45, 19:50, 21:55, 00:00 70-180
Кристалл Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:50, 19:50 70-180
Кристалл Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

10:00, 14:25, 18:00, 20:05, 22:15 70-180
Кристалл Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

12:05, 16:15, 22:10 70-180
Кристалл Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 12:45, 16:25 70-180 3D
Кристалл Боевик / Военный фильм

Крейсер

23:55 70-180
Кристалл Комедия

Жених

11:10, 18:10 70-180
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

14:30, 22:30, 18:15 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10, 22:50, 20:45, 18:40, 16:35, 14:25, 12:20, 10:15, 19:30, 21:35, 17:25, 15:20, 13:15, 11:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 22:55, 20:50, 18:45, 16:40, 14:35, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

11:15, 14:30, 18:35 60-180
МАЯК Комедия

Жених

19:20, 23:00, 21:10, 15:40, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:00, 23:05, 20:35, 18:05, 15:30, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 14:40, 18:20, 16:30, 12:50, 11:00 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
Маяковский Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

11:05, 13:10, 15:15, 17:20, 19:25, 21:30, 23:35 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

09:30, 11:15 60-180 3D
Маяковский Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

12:50, 16:50 60-180
Маяковский Комедия

Жених

13:35, 16:50, 20:10 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

09:35 60-180
Маяковский Триллер / Ужасы

Не дыши

23:15 60-180
Маяковский Драма

Дуэлянт

09:35, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:00 60-180
Маяковский Анимация / Комедия / Приключения

Полный расколбас

21:50 60-180
Маяковский Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

21:00 60-180
Маяковский Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

09:30, 15:10, 18:30, 23:30 60-180
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Студень. Новое поколение

23:00 0-100
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Концерт

Григорий Лепс

19:00 2200-5500
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Касатка

18:30 100-400
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:00 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Котовасия

11:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Автодром "Амурский" Соревнования

Кубок России по автокроссу

12:00 -
Химик Соревнования

VII Мемориал Андрея Самойленко

16:00 уточняйте
 

Мастер-класс

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Варенье, творческое объединение Мастер-класс

"Роспись имбирного пряника"

12:00 450 Место проведения: Loft Studio
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Шато Мастер-класс

"Школа кулинарного мастерства" в ШАТО

12:00 295 рублей за каждое занятие
 
Понедельник, 03 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

10:00, 14:15, 18:30 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

20:20 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:10, 15:45, 23:00 50-200
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

11:50, 16:05, 22:45 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

10:00, 17:30, 20:00, 22:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

10:20, 13:55, 17:30, 19:20, 21:10 50-200
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

13:00, 23:05, 20:35, 18:05, 15:30, 10:30 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 18:20, 16:30, 14:40, 12:50, 11:00 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

20:15, 22:20, 22:55, 20:50, 18:45, 16:40, 14:35, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Комедия

Жених

15:40, 23:00, 21:10, 19:20, 11:55 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

18:15, 22:30, 14:30 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

13:50, 09:40, 11:45, 15:55, 18:00, 20:05, 22:10, 10:15, 22:50, 20:45, 18:40, 16:35, 14:25, 12:20, 15:20, 21:35, 19:30, 17:25, 13:15, 11:10 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт / Спектакль

ЮДИ шоу "Света и Тьмы"

19:00 уточняйте по тел.: 31–00–93
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 
Вторник, 04 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

11:50, 16:05, 22:45 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

00:55, 10:00, 17:30, 20:00, 22:30 50-200
Вавилон Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

19:15, 23:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

10:20, 13:55, 17:30, 21:10, 19:20 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

10:00, 14:15, 18:30 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

20:20 50-200
Вавилон Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

11:50, 21:35 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

10:00, 13:45, 15:35, 17:25 50-200
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:45 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:10, 15:45, 23:00 50-200
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

18:05, 23:05, 20:35, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

14:30, 18:15, 22:30 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

09:40, 20:05, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 22:10, 14:25, 22:50, 20:45, 18:40, 16:35, 12:20, 10:15, 21:35, 19:30, 17:25, 15:20, 13:15, 11:10 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 18:45, 22:55, 20:50, 16:40, 14:35, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Комедия

Жених

23:00, 21:10, 19:20, 15:40, 11:55 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 16:30, 18:20, 14:40, 12:50, 11:00 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Танцы на ТНТ

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Издалека - долго...

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Белые Медведи

17:00 100
 
Среда, 05 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:45 50-200
Вавилон Боевик / Военный фильм

Крейсер

11:50, 16:05, 22:45 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

00:55, 10:00, 17:30, 20:00, 22:30 50-200
Вавилон Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

19:15, 23:30 50-200
Вавилон Комедия

Жених

13:55, 21:10, 19:20, 17:30, 10:20 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм

Тайная жизнь домашних животных

10:00, 14:15, 18:30 50-200
Вавилон Драма / Комедия / Фэнтези

Она

20:20 50-200
Вавилон Детектив / Приключения / Триллер / Фантастика

Нерв

11:50, 21:35 50-200
Вавилон Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

10:00, 13:45, 15:35, 17:25 50-200
Вавилон Триллер / Ужасы

Дизлайк

23:00, 15:45, 12:10 50-200
МАЯК Боевик / Драма / Триллер

Глубоководный горизонт

22:20, 20:15, 20:50, 22:55, 18:45, 16:40, 14:35, 12:30, 10:25 90-270
МАЯК Комедия

Жених

11:55, 23:00, 21:10, 19:20, 15:40 90-270
МАЯК Триллер / Ужасы

Дизлайк

12:45 90-270
МАЯК Драма

Дуэлянт

15:55, 09:40, 11:45, 13:50, 18:00, 20:05, 22:10, 10:15, 22:50, 20:45, 18:40, 16:35, 14:25, 12:20, 21:35, 19:30, 17:25, 15:20, 13:15, 11:10 90-270
МАЯК Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

18:05, 23:05, 20:35, 15:30, 13:00, 10:30 90-270
МАЯК Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

16:20 90-270
МАЯК Анимация / Комедия / Семейный фильм / Фэнтези

Аисты

17:30, 13:45, 10:05, 16:30, 18:20, 14:40, 12:50, 11:00 90-270
МАЯК Комедия / Мелодрама

Бриджит Джонс 3

20:10 90-270
МАЯК Боевик / Комедия / Триллер

Зачинщики

14:30, 18:15, 22:30 90-270
МАЯК Боевик / Военный фильм

Крейсер

10:20 90-270
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Pushkin, паб & клуб Вечеринка

День Рождения танцевальной школы Start UP в Pushkin, паб & клуб

19:00 150-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Борода Концерт

ВЛАДИМИР АРЕХОВСКИЙ

20:00 200
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Сергей Есенин

18:30 100-400 Дом актера
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Белые Медведи

17:00 100
 
Четверг, 06 Октября 2016 г.

Кино

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Вавилон Триллер

Искусственный интеллект. Доступ неограничен

00:45 50-200
Вавилон Боевик / Вестерн

Великолепная семерка

00:55 50-200
 

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Бабочки

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Ирина Дубцова

19:00 1200-2800
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Свадьба Кречинского

18:30 100-400 Дом актера
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Сибирь (Новосибирская обл.)

19:00 150-900
 
Пятница, 07 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Концерт

Группы Факты, DJ Парфён, JAM

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Малибу, ресторанный комплекс Вечеринка / Шоу-программа

DaMaxX & Kate Fameli в Малибу

23:00 бесплатно
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
НА РОГАХ, охотничий бар Концерт

La Suerte в баре НА РОГАХ

20:00 100
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Беспечный влюбленный

18:30 100-400 Дом актера
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:30 50-350
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Море – океан

10:00 уточняйте по тел.: 31-47-47
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 
Суббота, 08 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Концерт

Группы "JAM", " STAIRS" и DJ Парфен

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Пеликан Живая музыка

Damaxx&Kate Fameli в ресторане Пеликан

20:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Дни Турбиных

18:30 100-400 Театр куклы, актера, маски "Арлекин"
Галерка Спектакль детский

Волшебная конфета

11:00 100-400 Дом актера
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Братишки с нашего двора

11:00 50-350
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

А поутру они проснулись

18:00 50-350
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
 
Воскресенье, 09 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Студень. Новое поколение

23:00 0-100
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Василий Шукшин

18:30 100-400 Театр куклы, актера, маски "Арлекин"
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 50-350
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Снежные Барсы

13:00 100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Шато Мастер-класс

"Школа кулинарного мастерства" в ШАТО

12:00 295 рублей за каждое занятие
 
Понедельник, 10 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Варвара

19:00 уточняйте: 20–01–58
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Снежные Барсы

17:00 100
 
Вторник, 11 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Когда падают горы

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 
Среда, 12 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Боинг-боинг

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Алтай У-К

17:00 100
 
Четверг, 13 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Бабочки

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Семейный портрет с посторонним

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Автобус

18:30 200-500
Омский Государственный Музыкальный Театр Балет

Балет Спартак

19:00 900-2200
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Алтай У-К

17:00 100
 

Тренинг / семинар / презентация

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Конференц-зал Сбербанка Тренинг

Семинар "CRM-система активных продаж Inforush с готовой клиентской базой"

15:00 0
 
Пятница, 14 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
BASE Вечеринка

DaMaxX & Kate Fameli в Base

19:00 бесплатно
Partypiano Концерт

Группы Факты, DJ Парфён, JAM

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Малибу, ресторанный комплекс Вечеринка / Шоу-программа

DaMaxX & Kate Fameli в Малибу

23:00 бесплатно
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Pushkin, паб & клуб Концерт

Кукрыниксы

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

По соседству мы живем

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

От красной крысы до зеленой звезды

18:30 200-500
Омский Государственный Музыкальный Театр Спектакль

Женитесь на мне

19:00 уточняйте по тел.: 38-72-25
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по тайскому боксу памяти Данила Новикова

13:00 -
 
Суббота, 15 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Концерт

Группы "JAM", " STAIRS" и DJ Парфен

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Пеликан Живая музыка

Damaxx&Kate Fameli в ресторане Пеликан

20:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Комедия

Холостяк

18:30 100-400 Театр куклы, актера, маски "Арлекин"
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

На бойком месте

18:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по тайскому боксу памяти Данила Новикова

12:00 -
 
Воскресенье, 16 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Студень. Новое поколение

23:00 0-100
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль детский

Старая добрая шарманка

10:30 100-400 Дом актера
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ветер в тополях

18:00 50-350
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Счастливая ошибка

11:00 50-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кармен

18:00 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Реактор

13:00 100
Василий Чапаев, спортивно-тактический клуб Спорт

Закрытие сезона в пейнтбольном клубе ВАСИЛИЙ ЧАПАЕВ

10:00 уточняйте по тел.: 8 950 940 60 00
Центр единоборств Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по тайскому боксу памяти Данила Новикова

12:00 -
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Шато Мастер-класс

"Школа кулинарного мастерства" в ШАТО

12:00 295 рублей за каждое занятие
 
Понедельник, 17 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - ЦСКА (Москва)

19:00 150-900
 
Вторник, 18 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Осколки памяти

18:30 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Когда падают горы

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Реактор

17:00 100
 
Среда, 19 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Концертный зал Концерт

Виктор Королев

19:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Очень опасное мероприятие

18:30 100-400 Дом актера
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
 
Четверг, 20 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Бабочки

23:00 0-200
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Женитьба Фигаро

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Акулькин муж

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Северсталь (Череповец)

19:00 150-900
 
Пятница, 21 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
BASE Вечеринка

DaMaxX & Kate Fameli в Base

19:00 бесплатно
Partypiano Концерт

Группы Факты, DJ Парфён, JAM

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Малибу, ресторанный комплекс Вечеринка / Шоу-программа

DaMaxX & Kate Fameli в Малибу

23:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:30 50-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Спутник Ал

17:00 100
 
Суббота, 22 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Концерт

Группы "JAM", " STAIRS" и DJ Парфен

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Пеликан Живая музыка

Damaxx&Kate Fameli в ресторане Пеликан

20:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Золотой человек

18:00 50-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:00 200-500
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Веселый светофор

11:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - СКА (Санкт-Петербург)

17:00 150-900
 
Воскресенье, 23 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Студень. Новое поколение

23:00 0-100
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Последняя попытка

18:30 100-400 Дом актера
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 50-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:00 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
 

Спорт

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Спутник Ал

13:00 100
 

Детское мероприятие

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Шато Мастер-класс

"Школа кулинарного мастерства" в ШАТО

12:00 295 рублей за каждое занятие
 
Понедельник, 24 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
 
Вторник, 25 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Боинг-боинг

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
 
Среда, 26 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

Замужняя невеста

18:30 100-400 Дом актера
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Игра на выживание

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
 
Четверг, 27 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Partypiano Вечеринка

Фоновая музыка в Partypiano

12:00 бесплатно
Атлантида Вечеринка

Бабочки

23:00 0-200
Борода Концерт

Электро-рок вечеринка

19:00 300
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
 

Концерты

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Birliman Концерт

MegaloMania Acoustic

20:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Галерка Спектакль

В добрый час

18:30 100-400 Дом актера
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
 
Пятница, 28 Октября 2016 г.

Клубы, вечеринки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
BASE Вечеринка

DaMaxX & Kate Fameli в Base

19:00 бесплатно
Partypiano Концерт

Группы Факты, DJ Парфён, JAM

22:00 бесплатно
Амстердам, DJ-бар Вечеринка

Afterparty в coffeeshop Amsterdam

03:00 бесплатно Бронь столиков по тел.: 38-48-61, 530-530
Бригантина, ресторан, бар, караоке, банкетный зал Вечеринка

Караоке в БРИГАНТИНЕ

20:00 уточняйте
Малибу, ресторанный комплекс Вечеринка / Шоу-программа

DaMaxX & Kate Fameli в Малибу

23:00 бесплатно
 

Театры, филармония

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Жульета

18:30 50-350
Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кто боится Вирджинии Вульф?

18:30 200-500
 

Выставки

Место Тип Название Время Цена, руб.  
Генерал-губернаторский дворец Выставка

Стиль в зеркале эпохи

10:00 0-50
Либеров-центр, художественный музей Выставка

Жизнь и творчество А.Н. Либерова

10:00 0-50
Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Достоевский и Сибирь

10:00 25-70
Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Творчество Кондратия Белова

10:00 15-30
Музейный комплекс воинской славы омичей Выставка

Новая экспозиция

10:00 0-80
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия для молодоженов в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

11:30-12:20, 12:30-13:20, 13:20-14:10, 14:10-15:00, 15:00-15:50, 16:10-17:00, 17:00-17:50, 18:00-18:50, 18:50-19:40 200
Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Экспозиция

Экскурсия в Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе

14:00, 15:15, 16:30, 17:45 0-150
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Западноевропейское искусство XVII - XIX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Микромир Анатолия Коненко

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская иконопись XVI - XXI вв.»

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Русская живопись XVIII - начала XX вв.

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Каменная пластика К. Фаберже

10:00 30-80
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Художественное серебро

10:00 30-80
Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия.
Выберите дату
Что будем искать?
Отправка СМС
Подписка на новости